Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Facepalm

Мафия 314: Бати в прицеле

Рекомендованные сообщения

чувак с пробиванеим хила это сосеч

ну если он езе жив то рофл мофл офк

ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если росоха спциально убрал голос с аякса, то абилка заюзана не была и его просто сеййвил росоха

че за хуйня росоха говорил что вобще рофлил с убить ганзиком и думал что ведущий не зачтет что блядь, т оесть он не говорил что не заметил что ганзика молнировали, он писал что рофлил (с каких пор ведущий не зачитает болды росоха прекрасно это знает, а пписал что думал что ведущий не зачтет ага)

походу росоха специально просто сейвил аякса и абилка заюзана не была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а крулес кстати сделал гсч своим голосом
ты с варяном подумай, из предполагаемых мафий кто мог лвлится на аяксе во второй ень. крулесс итак играет на мафии? пушто я хз как кашан или крулесс играют 

 

Джони блядь, мы с тобой в конфе сидели, какого хуя ты не знаешь как я играю. Почему после того как мы с тобой посидели в конфе, я каждый раз нахожу в тебе мжа. а ты видите ли не знаешь как я играю.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мда. И че получается.

Россоха с Аякса голос убирает, а я обратно выравниваю, так чтоли?

И это еще при условии, что абилка была заюзана. 

вобще да

ведь росоха случаййно убрал голосо

это кстати охуенно все сходится

 

господи это же вобще имбища  МАФИЯ ОБЯЗАНА СТРЕЛЯТЬ 2 РАЗА ПОДРЯД ПО ДЖОНИ И ПЕРВЫЙ РАЗ ПОПАДАТЬ ПО ХИЛУ И НЕ МОГУТ МУВИТЬ ДАЖЕ ПОТОМУ ЧТО ХЕКА ТУПО БУДЕТ ЗНАТЬ КОГО ОНИ СОБИРАЮТСЯ УБИВАТЬ

у нас 100% 2 клетки еще

у исполнителя пассивка, пробивающая раз в 2 ночи хил, при этом пассивка работает рандомно, насколько я понял, так что вы не в шоколаде. меня могут убить даже под хилом.

 

сука

как все продумано

 

но все равно послушаешь нашу коордлинацию перед ночью, ок?

 

я ващет всю игру кидаю клетки по твоему/ списку варо. только в мвп клетку кинул не по кооринации ( в себя не могу кидать клетку ибо блок). еще хотел в верха кидать клетку вместо дракона или хекки, но там такое. хорошо, что не кинул


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче тут еще все идеальней сходится

абилка заюзана не была, росоха специально сделал вид что рофлил с голосом и сейвил аякса таким образом (хочу заметить что и в третий день росоха делал вид что забылчто у него окончательный слит и опять сука говорил что из за ганзика рофла хоть это там  вобще не причем)

тогда крулес мж по голосу в аякса и кошка мафия по остатку ну и по всему остальному


 

 

Мда. И че получается.

Россоха с Аякса голос убирает, а я обратно выравниваю, так чтоли?

И это еще при условии, что абилка была заюзана. 

вобще да

ведь росоха случаййно убрал голосо

это кстати охуенно все сходится


 

господи это же вобще имбища  МАФИЯ ОБЯЗАНА СТРЕЛЯТЬ 2 РАЗА ПОДРЯД ПО ДЖОНИ И ПЕРВЫЙ РАЗ ПОПАДАТЬ ПО ХИЛУ И НЕ МОГУТ МУВИТЬ ДАЖЕ ПОТОМУ ЧТО ХЕКА ТУПО БУДЕТ ЗНАТЬ КОГО ОНИ СОБИРАЮТСЯ УБИВАТЬ


у нас 100% 2 клетки еще

у исполнителя пассивка, пробивающая раз в 2 ночи хил, при этом пассивка работает рандомно, насколько я понял, так что вы не в шоколаде. меня могут убить даже под хилом.

 

сука

как все продумано

 

но все равно послушаешь нашу коордлинацию перед ночью, ок?

 

я ващет всю игру кидаю клетки по твоему/ списку варо. только в мвп клетку кинул не по кооринации ( в себя не могу кидать клетку ибо блок). еще хотел в верха кидать клетку вместо дракона или хекки, но там такое. хорошо, что не кинул

 

:trollface:

 

так а твой ганзик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наркотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а крулес кстати сделал гсч своим голосом
ты с варяном подумай, из предполагаемых мафий кто мог лвлится на аяксе во второй ень. крулесс итак играет на мафии? пушто я хз как кашан или крулесс играют 

 

Джони блядь, мы с тобой в конфе сидели, какого хуя ты не знаешь как я играю. Почему после того как мы с тобой посидели в конфе, я каждый раз нахожу в тебе мжа. а ты видите ли не знаешь как я играю.

 

да я так то в тебе тоже мжа видел, и все дело в том, что по-моему ты тогда лвлился, но не во второй день офк. кароче я хз, сами разбирайтесь с крулесом, пушто я помню как он в готеме мозги пудрил всему топану. вообще по аяксу крулесс так то мж, но он кинул в последний момент (что спасло меня), и в верха так же.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абилка заюзана была - мафия крулес

абилка заюзана не была - мафия кошка

 

кто бы мог подумать что на 4 день от этой абилки можно вычислить мафию

осталось узнать по другим каким то факторам юзалась абилка или нет


в любом случае кашан хуже крулеса смотрится по всем параметрам и сегодня он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так а твой ганзик?
ну в ганзика я кинул пушто он инактив, типа он все равно на молнию шел. хотел полутать с него инфу, кто будет его дефить, кто не будет + старался нанести минимальный вред городу 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так а твой ганзик?
ну в ганзика я кинул пушто он инактив, типа он все равно на молнию шел. хотел полутать с него инфу, кто будет его дефить, кто не будет + старался нанести минимальный вред городу 

 

:trollface:  :trollface:  :trollface:


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ганзик норм клетка

дракон тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 если честно, то я всю игру склонялся к мафии кошке, но с кошкой играл хекка (актив), и я еще делаю скидку на то, что меня мог подкупить деф меня со стороны крулесса в 1 и 2ой день, да и к крулессу я хорошо отношусь, я необъективен в этом вопросе.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас ощущение, что меня только ман сейвит, причем сейвит на мясо. и я верю своей паранойи. потому что если я остаюсь сегодня и внезапно мвп уходит мж, а кошка/крайлес например оба мафы(один из них уходит), ситуация такая что два кила активов ночью, и если я дневным ухожу вместо кошка/крайлесс 2 - 1 -1 ситуация. я хуй знает, городу надо сейчас с маном определятся уже.

 

это или пиро или варо если мвп мж


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя хеку в клетку сажать?

это мне всю игру по итогу сломало

пизда на мафии тяжело играть конечно

2 дня сидел топ красным а потом оп - хуй в рот


странно что крулес не хочет сдаваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвп только одной злоролью может быть если росоха мафия

думаю спасти надо все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ураааааааааа победа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвп только одной злоролью может быть если росоха мафия

думаю спасти надо все таки

нахуй так рисковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть у меня на 3 и 4й день было 2 варика, либо на мафии сидят парни, которые новички, или плохо играю на мафии, либо там 1-2 человека очень хорошо засело. в случае 1ого варианта, я подозревал бигла, гену, дракона. гену даже не писал. в случае 2ого варианта - кошку/хеккана/зомба. БТВ как будем ловить мана, даже не зная че у него за скилы я хз


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвп только одной злоролью может быть если росоха мафия

думаю спасти надо все таки

и ты хочешь сказать актив просто так в клетку кинул чувака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура

кошка кошка

я спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...