Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Facepalm

Мафия 314: Бати в прицеле

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

 

 

напишу 1 адекватный пост тебе и все,

если хочешь играть, играй адекватно, без выгона мвп или хиары или еще кого то, кто тебе не нравится, только потому что он тебе не нравится

играй, я не буду тебя доебывать без причины

если хочешь играть как чсв, и просто по хейту топить в одну цель, то я просто буду играть по отношению к тебе, так же как ты

 

мои предыдущие несколько постов были рофлом, где я просто показал как ты обычно играешь, мою позицию по игре они никак не отображают, но даже на них ты смог неадекватно среагировать

Я тебе сказал, если косплеишь меня то делай это по логике, а не рандомно, ты сделал нелепо

Никогда не выгонял по хейту, что ты на это скажешь?

Если я хейчу хикару, то почему до этого о ней 3 игры не вспоминал а тут вспомнил?

 

про хейт я не очень точно выразился, просто человек тебе чем то не нравится(постингом, ответами, кандидатами, хз), и ты начинаешь искать черные посты у него

может быть это не так, но я так это вижу

про хикару

я тоже это заметил что она более агрессивно постит, но я не могу утверждать что это точно черная игра

а вашим срачем, ты дал ей возможность окрасниться, яркий пример этому - крайлес(он уже записал ее красную команду)

то что она пишет по другому, это косвенная причина, она не работает если других причин нет

по ее целям очень точно ответил крайлес, не буду повторяться

бигл, нужно твое мнение по данному конфликту, у тебя глаз не замыленый

 

 

 

 

Зомб, ты про этот пост говорил, где ты подробно Финту описываешь про Хикару?

да

 

 

Я за этот пост к тебе и приебался вообщем-то. 

Ты в нем пишешь, что Хикара - орасняется походу спора с Финтом, хотя у тебя она должна быть красной изначально.

 

если у нее первые кандидаты такие же как у меня, это не значит что я ее сразу в свою команду записываю,

то же самое и по верхейну, в онгоинге это выглядело очень черно, но сейчас я понимаю что он мог просто так закинуть двойку, поэтому и не трогаю его

но от него по игре 0 мыслей, а от хикары есть,

сейчас я жду ее ответа на мой вопрос по другим игрокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че?

Дефить?

Я вообще 1ый в топане написал что он злороль (верхний не считается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

напишу 1 адекватный пост тебе и все,

если хочешь играть, играй адекватно, без выгона мвп или хиары или еще кого то, кто тебе не нравится, только потому что он тебе не нравится

играй, я не буду тебя доебывать без причины

если хочешь играть как чсв, и просто по хейту топить в одну цель, то я просто буду играть по отношению к тебе, так же как ты

 

мои предыдущие несколько постов были рофлом, где я просто показал как ты обычно играешь, мою позицию по игре они никак не отображают, но даже на них ты смог неадекватно среагировать

Я тебе сказал, если косплеишь меня то делай это по логике, а не рандомно, ты сделал нелепо

Никогда не выгонял по хейту, что ты на это скажешь?

Если я хейчу хикару, то почему до этого о ней 3 игры не вспоминал а тут вспомнил?

 

про хейт я не очень точно выразился, просто человек тебе чем то не нравится(постингом, ответами, кандидатами, хз), и ты начинаешь искать черные посты у него

может быть это не так, но я так это вижу

про хикару

я тоже это заметил что она более агрессивно постит, но я не могу утверждать что это точно черная игра

а вашим срачем, ты дал ей возможность окрасниться, яркий пример этому - крайлес(он уже записал ее красную команду)

то что она пишет по другому, это косвенная причина, она не работает если других причин нет

по ее целям очень точно ответил крайлес, не буду повторяться

бигл, нужно твое мнение по данному конфликту, у тебя глаз не замыленый

 

 

 

 

Зомб, ты про этот пост говорил, где ты подробно Финту описываешь про Хикару?

да

 

 

Я за этот пост к тебе и приебался вообщем-то. 

Ты в нем пишешь, что Хикара - орасняется походу спора с Финтом, хотя у тебя она должна быть красной изначально.

 

если у нее первые кандидаты такие же как у меня, это не значит что я ее сразу в свою команду записываю,

то же самое и по верхейну, в онгоинге это выглядело очень черно, но сейчас я понимаю что он мог просто так закинуть двойку, поэтому и не трогаю его

но от него по игре 0 мыслей, а от хикары есть,

сейчас я жду ее ответа на мой вопрос по другим игрокам

 

это от тебя ноль инфы

я тут дохуя инфы уже дал


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонни12, ты за час до ночи будешь тут?

да. 

Ребята, я вполне могу ошибаться в хикаре, я же тоже человек, но свои доводы я написал в посте с двойкой, почему она кажется мне черным игроком. 

 

Ну блядь. Джони с ходу пишет Хикару и Врехейна в черных, хотя они по топану не вместе совершенно и это почти всем видно.

 

 

про верхейна я писал раньше, я не писал, что они в 1 конфе. типа верхейн у меня черный был, потому что этот его слив голосов показался мне пиздец каким черным. 

кароче, я в первый день пока не раскидываю кто с кем может быть и соответственно пишу по тому принципу аналитос. То есть мне кажется, что человек играет черно, я в него готов кидать, потому что я хз как пропалить в 1 день кто с кем может быть в конфе, а кто не может. Я смотрю по табличке после, кто с кем может быть в конфе, ну понятно, что делаю скидку на возможный лвлинг.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блядь. Джони с ходу пишет Хикару и Врехейна в черных, хотя они по топану не вместе совершенно и это почти всем видно.

 

Думаю Джони в этом моменте просто ступил и мж.

 

То как он написал про два голоса в Хикару или один - вообще пиздец как мжшно. (для меня по крайней мере)

а ну то есть зомб хоть по игре тупо везде пишет красно он не мог не обратить внимание что хикара сливала верхейна

 

а джони офк мж и просто ступил

 

вот крулес тепреь черный независимо от роли джони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а джони офк мж и просто ступил
да я этого спора финта с хикарой даже не читал. я закончил читать, когда ворвался в топан на 20 странице. в то время было 35 страниц вроде. Читая эти 20 страниц, из которых страниц 15 флуда, я немного устал и решил забить на оставшиеся 15 страниц. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че?

Дефить?

Я вообще 1ый в топане написал что он злороль (верхний не считается)

 

да конечно блять

я еще днем на его пост написал, что плохой пост у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу морально ваш поворот в крулеса.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а джони офк мж и просто ступил
да я этого спора финта с хикарой даже не читал. я закончил читать, когда ворвался в топан на 20 странице. в то время было 35 страниц вроде. Читая эти 20 страниц, из которых страниц 15 флуда, я немного устал и решил забить на оставшиеся 15 страниц. 

 

это вобще не причем, то что написал крулес тебя не делает ни мж, ни мафией

а крулеса делает мафией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот крулес теперь черный независимо от роли джони
хз братан, мне кажется ты ошибаешься. у меня тоже были такие мысли, что он черный, когда он назвал меня мж, но он достаточно точно объясняет мотивацию моих действий, то есть он в принципе может просто читать меня как открытую книгу. Может у него там на работе сидит аутистс таким же типом мышления, как у меня, и он типа надрочился и уже шарит как такие парни себя ведут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще у крулеса все плохо, но когда у него все плохо он мж, его точно сгеодня трогать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крулес под моей протекцией


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну блядь. Джони с ходу пишет Хикару и Врехейна в черных, хотя они по топану не вместе совершенно и это почти всем видно.

 

Думаю Джони в этом моменте просто ступил и мж.

 

То как он написал про два голоса в Хикару или один - вообще пиздец как мжшно. (для меня по крайней мере)

а ну то есть зомб хоть по игре тупо везде пишет красно он не мог не обратить внимание что хикара сливала верхейна

 

а джони офк мж и просто ступил

 

вот крулес тепреь черный независимо от роли джони

 

 

Мда пиряшин.

 

Зомб нон стоп в игре почти находится и в начале игры тоже был. и должен был обратить внимание в онгоинге что у него и Хикары один и тот же подозреваемый.

 

Джони же сейчас только в топике появился и наспех накидал ощущения по каждому игроку чисто без связей


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, объясняю всем Я С 20 ПО 35 СТРАНИЦУ, ИЛИ ГДЕ ТАМ БЫЛ СПОР ФИНТА С ХИКАРОЙ НЕ ЧИТАЛ, ПОЭТОМУ МОГ ОШИБИТЬСЯ В ХИКАРЕ ИЛИ НЕСТИ ХУЙНЮ ПО ТОПАНУ МЖАМ МАФИИ И Т Д)

но для меня, вот те аргументы, что я описал в посте с двойкой достаточны для того, чтобы ебнуть двойку  в первый день. Ну и почему я ебнул 2 а не единичку я уже написал
Вообще конечно не правильно я себя веду, сижу тут оправдываюсь, как будто мафия, но я то знаю, что если я не буду оправдываться, то тот же россоха решит, что я мафия и кинет в меня двойку, а за ним весь топан докидает.


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже вижу вилку крайлес пиро на третий день :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

росоха плохо отвечает на прямой вопрос мж ли он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароч все парни, лейтер. Накидаете в меня - убьете короля.

я вернусь примерно через 2 часа


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ну что решили

кого на вилку будем сажать сегодня

а то как обычно по 100500 кандидатов 

давайте начинать определеяться а не просто так флудить без толку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно блек маркет мой кандидат на сегодня, вопросы мне задавайте либо сейчас, либо завтра

ночью зайду посмотреть резалты, играть уже завтра буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

напишу 1 адекватный пост тебе и все,

если хочешь играть, играй адекватно, без выгона мвп или хиары или еще кого то, кто тебе не нравится, только потому что он тебе не нравится

играй, я не буду тебя доебывать без причины

если хочешь играть как чсв, и просто по хейту топить в одну цель, то я просто буду играть по отношению к тебе, так же как ты

 

мои предыдущие несколько постов были рофлом, где я просто показал как ты обычно играешь, мою позицию по игре они никак не отображают, но даже на них ты смог неадекватно среагировать

Я тебе сказал, если косплеишь меня то делай это по логике, а не рандомно, ты сделал нелепо

Никогда не выгонял по хейту, что ты на это скажешь?

Если я хейчу хикару, то почему до этого о ней 3 игры не вспоминал а тут вспомнил?

 

про хейт я не очень точно выразился, просто человек тебе чем то не нравится(постингом, ответами, кандидатами, хз), и ты начинаешь искать черные посты у него

может быть это не так, но я так это вижу

про хикару

я тоже это заметил что она более агрессивно постит, но я не могу утверждать что это точно черная игра

а вашим срачем, ты дал ей возможность окрасниться, яркий пример этому - крайлес(он уже записал ее красную команду)

то что она пишет по другому, это косвенная причина, она не работает если других причин нет

по ее целям очень точно ответил крайлес, не буду повторяться

бигл, нужно твое мнение по данному конфликту, у тебя глаз не замыленый

 

 

 

 

Зомб, ты про этот пост говорил, где ты подробно Финту описываешь про Хикару?

да

 

 

Я за этот пост к тебе и приебался вообщем-то. 

Ты в нем пишешь, что Хикара - орасняется походу спора с Финтом, хотя у тебя она должна быть красной изначально.

 

если у нее первые кандидаты такие же как у меня, это не значит что я ее сразу в свою команду записываю,

то же самое и по верхейну, в онгоинге это выглядело очень черно, но сейчас я понимаю что он мог просто так закинуть двойку, поэтому и не трогаю его

но от него по игре 0 мыслей, а от хикары есть,

сейчас я жду ее ответа на мой вопрос по другим игрокам

 

 

Ну у  неё даже такие же причины его подозревать. Значит ты или очень странно играешь на мж, раз не пишешь себе в команду тех с кем у тебя выводы по топику одинаковые, либо ты просто мафия.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...