Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чета как-то джек в аниме не слишком похож на рыбочеловека


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а неа кого дофла похож в аниме?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и в Манге не похож.

В этом весь прикол, чтобы мы потом удивились когда он на дне лежал

Он и в Манге не похож.

В этом весь прикол, чтобы мы потом удивились когда он на дне лежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну он полукровка очевидно

и стесняется своего рыбьего происхождения


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня иногда удивляют, как некоторые персонажи в размерах чересчур огромные. Ладно там у Урога какая та техника/фрукт, ладно там Белоус походу полукровь от великана, но Дофламинго 3 метра рост, Мория 7 метров. Кстати насчет тела Мории - ЧТО ОН ТАКОЕ? Он из расы шитых или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что дебик ода бедствия засрал этим джеком

рыбочеловек должен был делать цунами наводнения, типа топил бы весь остров и всех фруктовиков на нём разваливал на изичах, это было бы просто охуенно

Но сори, хуй знает зачем над было делать рыбочеловеком джека и засирать потенциально охуенное бедствие цунами/наводнения

 

Может не так уж и плохо будет, если ода сдохнет и дописывать мангу будут другие.


Если бы я снимал видосы с теориями по куску я бы каждое видео наверно заканчивал словами - надеюсь ода сдохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что дебик ода бедствия засрал этим джеком

рыбочеловек должен был делать цунами наводнения, типа топил бы весь остров и всех фруктовиков на нём разваливал на изичах, это было бы просто охуенно

Но сори, хуй знает зачем над было делать рыбочеловеком джека и засирать потенциально охуенное бедствие цунами/наводнения

 

Может не так уж и плохо будет, если ода сдохнет и дописывать мангу будут другие.

Если бы я снимал видосы с теориями по куску я бы каждое видео наверно заканчивал словами - надеюсь ода сдохнет

Как ты заебал уже с проецированием своей убогой фантазии на вполне целостное произведение.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смешно слушать обвинения в убогой фантазии от человека считающего, что джимбей станет новым накамой мугивар


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно слушать обвинения в убогой фантазии от человека считающего, что джимбей станет новым накамой мугивар

Смешно слышать, как человек пытается хоть как-то выдавить из себя колкость со словом "фантазия" в ответ, но приводит при этом мнение оппонента, которое базируется на логике, а не воображении. Просто БРАВО.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я ору с клоуна


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже что-то на уровне Осени, который порет хуйню на тему электромагнитных взаимодействий.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ооо ну давай погорим про логику! Моя значит фантазия не базируется на логике?

Кто может быть бедствием кайдо -> персонаж связанный со стихийным бедствие -> Какое может быть одно из самых популярных стихийных бедствий, особенно в мире куска, где повсюду вода?

-> наводнение/цунами -> Кто мог бы вызывать эти бедствия и так же выносил бы из них профит? -> Рыбочеловек, который прекрасно себя чувствует, под водой.

Смотри-ка, в моих фантазиях больше логики, чем в твоих по поводу джимбея.

Просто БРАВО!

Я хз что-там модератор писал про электромагнитные воздействия. Ты же в моих глаза просто, как посмешище сейчас выглядишь.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо ну давай погорим про логику! Моя значит фантазия не базируется на логике?

Кто может быть бедствием кайдо -> персонаж связанный со стихийным бедствие -> Какое может быть одно из самых популярных стихийных бедствий, особенно в мире куска, где повсюду вода?

-> наводнение/цунами -> Кто мог бы вызывать эти бедствия и так же выносил бы из них профит? -> Рыбочеловек, который прекрасно себя чувствует, под водой.

Смотри-ка, в моих фантазиях больше логики, чем в твоих по поводу джимбея.

Просто БРАВО!

Я хз что-там модератор писал про электромагнитные воздействия. Ты же в моих глаза просто, как посмешище сейчас выглядишь.

У кайдо

Команда

Фруктовиков.

Наводнение никак не связано с океаном. Цунами возникает при подводных землчтресениях. Фрукт этот уже использован.

Я хз зачем ты своей тупостью шкваришься все сильнее и сильнее.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наводнение никак не связано с океаном. Цунами возникает при подводных землчтресениях. Фрукт этот уже использован.

Ничто не мешает всё это делать рыбочеловеку. Особенно в реалиях куска. Фрукт уже использован... Какой бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся проблема твоя в том, что ты не можешь абстрагироваться от своего манямирка и рассуждать на основании голых фактов.

 

Наводнение никак не связано с океаном. Цунами возникает при подводных землчтресениях. Фрукт этот уже использован.

Ничто не мешает всё это делать рыбочеловеку. Особенно в реалиях куска. Фрукт уже использован... Какой бред...
А тот факт, что кайдо мечтает создать сильнейшую команду зоанщиками ты успешно проигнорировал. Продолжай.

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вся проблема твоя в том, что ты не можешь абстрагироваться от своего манямирка и рассуждать на основании голых фактов.

 

Ты хотел сказать, то что ты выдаешь за голые факты. Та же самая херня, что и с абилкой кизару - блинком. Бред ёбанный несёшь - основанный на своём манямирке.

Ещё и в 1 пост засунул, пиздец посмешище. Вот уж у кого проблемы с манямирком в этой теме, дак это у тебя.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вся проблема твоя в том, что ты не можешь абстрагироваться от своего манямирка и рассуждать на основании голых фактов.

Ты хотел сказать, то что ты выдаешь за голые факты. Та же самая херня, что и с абилкой кизару - блинком. Бред ёбанный несёшь - основанный на своём манямирке.

Ещё и в 1 пост засунул, пиздец посмешище. Вот уж у кого проблемы с манямирком в этой теме, дак это у тебя.

Меня попросили - я закинул. И ята но кагами именно так работает, что показали в фильме зед.

Меня больше всего раздражает то, что ода нам даёт мозговыносящин фрукты книжного мира, эволюционирует парамеция, а тут дибильно с соплей у носа хочет цунами с наводнения и, и чтобы пауки из глаз вылуплялись.

Рыбачилавек - ну нада цунами ,он же с вадой связан. Ода дурак.

Вот именно поэтому я назвал твою фантазию убогой. Джека сделали полурыболюди потому, что они физически намного сильнее обычных людей, что для зоанщика идеально. Поэтому он Засуха.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клятый Ода, опять Кактусу все заруинил
Еще Джимбея накамой сделает, уебок без фантазии и намека на оригинальность. Хуесос, только и может высирать нафингхепенсы. Гавножопаказел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...