Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Как развидеть последние 2 серии евы? Такое ощущение что меня наебали, где концовка то блять.

мог бы в треде спросить, тебе бы заранее сказали что это не хентай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В еое

Это который в виде фильма? 

 

Как развидеть последние 2 серии евы? Такое ощущение что меня наебали, где концовка то блять.

мог бы в треде спросить, тебе бы заранее сказали что это не хентай

 

А причем тут вообще хентай то. Мне втюхали какую-то психическую поеботу вместо обьяснения что там произошло в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тут сыглы, зачем было столько тянуть

Я когда твои посты вижу, тыкаю оффтоп в подписи и постоянно думаю, почему именно саяка, а не любая другая героиня этого аниме?

 

Почему не главная по пафосу и титькам мами?

Почему не интересная в своей эксцентричности кёко?

Почему не концентрат всех человеческих добродетелей мадока?

Почему в конце концов не главная героиня этого тайтла хомура, которая даже каплей своей харизмы убивает лошадь на скаку, а своей брутальностью даёт пососать всем персонажам джейсона стетхама, сложенным вместе?

Почему богиня именно саяка, которая представляет собой, по большей части, просто довесок к самой мадоке?

Я ценю Мадоку во многом за то, как резко она переходит из милой истории про тянок-волшебниц в область психологического хоррора - это раз, и два - за то, как девочки с какими-то искренними намерениями, желанием сделать все хорошо начинают страдать. "Благими намерениями выложена дорога в ад", считай.

И история Саяки лично мне понравилась во время просмотра больше всех. Она по-детски наивна, когда жертвует своим желанием ради челика со скрипкой, и за эту наивность анима ее жестоко избивает - сначала в виде пиздюлей Кеко во время файта, потом в виде превращения в ведьму и страданий. Очень такое люблю, когда желания героини и ее розовые очки максимально жестоким способом обламывают. Конечно, остальных девочек обламывают тоже, но стори саяки зашла больше других.

Характер тоже классный - генки-пацанка лучше быдлоцундере кеко, слишком уж наивной и нерешительной мадоки, мами с титьками и кудерки-хомуры. Хомура, конечно, мне тоже нравится, но не так сильно, а ее беспредельная любовь к Мадоке начинает раздражать, особенно в мувике, когда она совсем ебанулась по этому поводу. Хотя Саяка/Хомура мне нравится, как пейринг

HDCInpidQwo.jpg

Ну и чардиз мне вкатывает в дополнение ко всему. Каре, цвет волос, костюм, анлимитед блейд воркс.

Уробучи тоже Саяка нравится больше других девочек, если не ошибаюсь.

Внешность + характер + охуенный сюжет = лучшая тян

 

Ничего не понимаю, что ты наивностью называешь, учитывая то обстоятельство, что саяка фактически единственный думающий персонаж в тайтле, постоянно оценивающий и свои действия, действия своих подруг по цеху и творящуюся вокруг них катавасию в целом. К тому же саяка и мадока, это единственные две магуки, которые приняли предложение кубея, уже понимая, что оно из себя представляет, потому как во первых уже столкнулись на тот момент с хомурой, во вторых кубей уже начал и сам давать намёки. И жертвенность саяки в свете этого несёт в себе абсолютно иной характер, отличный от других девок, потому что её жертвенность абсолютно намеренная и умышленная, в отличие например от действительно наивной мадоки, или хомуры, пробивающей головй стены.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне втюхали какую-то психическую поеботу вместо обьяснения что там произошло в конце.

Ну вот я тебя и направляю на путь ясных, как речная вода, и понятных, как дезнот, тайтлов без всякой психологической поеботы :buba:

Советую дедмен вондерленд, стальной алхимик, ванпанчмен, наруто, король шаман, эльфийская плесень, резеро, токийский хуй, дигимоны, рик и морти, гриффины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне втюхали какую-то психическую поеботу вместо обьяснения что там произошло в конце.

Ну вот я тебя и направляю на путь ясных, как речная вода, и понятных, как дезнот, тайтлов без всякой психологической поеботы :buba:

Советую дедмен вондерленд, стальной алхимик, ванпанчмен, наруто, король шаман, эльфийская плесень, резеро, токийский хуй, дигимоны, рик и морти, гриффины

 

Ты даже не имеешь представления о том, что такое "амине".


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

тут сыглы, зачем было столько тянуть

Я когда твои посты вижу, тыкаю оффтоп в подписи и постоянно думаю, почему именно саяка, а не любая другая героиня этого аниме?

 

Почему не главная по пафосу и титькам мами?

Почему не интересная в своей эксцентричности кёко?

Почему не концентрат всех человеческих добродетелей мадока?

Почему в конце концов не главная героиня этого тайтла хомура, которая даже каплей своей харизмы убивает лошадь на скаку, а своей брутальностью даёт пососать всем персонажам джейсона стетхама, сложенным вместе?

Почему богиня именно саяка, которая представляет собой, по большей части, просто довесок к самой мадоке?

Я ценю Мадоку во многом за то, как резко она переходит из милой истории про тянок-волшебниц в область психологического хоррора - это раз, и два - за то, как девочки с какими-то искренними намерениями, желанием сделать все хорошо начинают страдать. "Благими намерениями выложена дорога в ад", считай.

И история Саяки лично мне понравилась во время просмотра больше всех. Она по-детски наивна, когда жертвует своим желанием ради челика со скрипкой, и за эту наивность анима ее жестоко избивает - сначала в виде пиздюлей Кеко во время файта, потом в виде превращения в ведьму и страданий. Очень такое люблю, когда желания героини и ее розовые очки максимально жестоким способом обламывают. Конечно, остальных девочек обламывают тоже, но стори саяки зашла больше других.

Характер тоже классный - генки-пацанка лучше быдлоцундере кеко, слишком уж наивной и нерешительной мадоки, мами с титьками и кудерки-хомуры. Хомура, конечно, мне тоже нравится, но не так сильно, а ее беспредельная любовь к Мадоке начинает раздражать, особенно в мувике, когда она совсем ебанулась по этому поводу. Хотя Саяка/Хомура мне нравится, как пейринг

HDCInpidQwo.jpg

Ну и чардиз мне вкатывает в дополнение ко всему. Каре, цвет волос, костюм, анлимитед блейд воркс.

Уробучи тоже Саяка нравится больше других девочек, если не ошибаюсь.

Внешность + характер + охуенный сюжет = лучшая тян

 

Ничего не понимаю, что ты наивностью называешь, учитывая то обстоятельство, что саяка фактически единственный думающий персонаж в тайтле, постоянно оценивающий и свои действия, действия своих подруг по цеху и творящуюся вокруг них катавасию в целом. К тому же саяка и мадока, это единственные две магуки, которые приняли предложение кубея, уже понимая, что оно из себя представляет, потому как во первых уже столкнулись на тот момент с хомурой, во вторых кубей уже начал и сам давать намёки. И жертвенность саяки в свете этого несёт в себе абсолютно иной характер, отличный от других девок, потому что её жертвенность абсолютно намеренная и умышленная, в отличие например от действительно наивной мадоки, или хомуры, пробивающей головй стены.
Ну а я не совсем понимаю, что ты подразумеваешь под оцениванием действий и ситуации, если саяка даже после случившегося с мами (наглядно показывающего, что их примерно ждет), приняла предложение кьюбея, чтобы спасти своего друга, а затем в файте с кеко орала на нее, что стала волшебницей для спасения людей вокруг, чтобы стать героем (не помню, как точно, надо пересмотреть), а Кеко ее подкалывает по этому поводу, а потом объясняет ей неправильность ее взглядов копьем в лицо. Т.е. даже после мами у Саяки были какие-то наивные идеалы по поводу волшебниц и их работы, как у какой-нибудь типичной махо-девочки из сейлор мун. Ну и отказываться от очищения камня души, примерно представляя, к чему это приведет — вряд ли это логичная оценка и понимание ситуации, хз. В чем умышленность такой жертвенности — я так и не понял, она же сама перед превращением в ведьму признает, что ошибалась все это время. У меня скорее возникло чувство, что Саяка все это время не могла поверить, что
спойлер

ведьмы и есть волшебницы, а кьюбей — ебаная мразь

 


Изменено пользователем kataneer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще откуда такая популярность у евы? Тайтл же ниже среднего, первая половина гуд, вторая половина хуйня галимая. Отвратный гг. Куча сюжетных дыр. Имхо


Изменено пользователем Sociohate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще откуда такая популярность у евы? Тайтл же ниже среднего, первая половина гуд, вторая половина хуйня галимая. Отвратный гг. Куча сюжетных дыр. 

дружище, перед тем как писать что-то в таком духе, разбери детально почему тайтл говно и почму его хорошие стороны не перекрывают плохие

на тебя ща полраздела накинутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фанат геаса и гилти крауна просто не имеет права писать про сюжетные дыры. В них каждая серия как швейцарский сыр. Так что не надо скидывать свою нелюбовь на сюжетные дыры в еве)


Изменено пользователем Smahni Slezy

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фанат геаса и гилти крауна просто не имеет права писать про сюжетные дыры. В них каждая серия как швейцарский сыр. Так что не надо скидывать свою нелюбовь на сюжетные дыры в еве)

Ну вот ты понял откуда появились ангелы? Или что случилось в конце (не смотря еое)? Почему батя синдзи не хочет общатся со своим сыном? Я нет. А это основа сюжета блять. 


Изменено пользователем Sociohate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще откуда такая популярность у евы? Тайтл же ниже среднего, первая половина гуд, вторая половина хуйня галимая. Отвратный гг. Куча сюжетных дыр. Имхо

ещё вот это советую

https://myanimelist.net/anime/32686/Keijo

Ну вот ты понял откуда появились ангелы? Или что случилось в конце (не смотря еое)? Почему батя синдзи не хочет общатся со своим сыном? Я нет. А это основа сюжета блять.

сюжетные дыры zemlyapuhom zemlyapuhom zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанат геаса и гилти крауна просто не имеет права писать про сюжетные дыры. В них каждая серия как швейцарский сыр. Так что не надо скидывать свою нелюбовь на сюжетные дыры в еве)

А ну и забыл добавить что ни один герой данного сериала не развивается по ходу сюжета. (Кроме мисато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ни один герой данного сериала не развивается по ходу сюжета

странно что ты по этому поводу не чувствуешь к ним эмпатию :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ни один герой данного сериала не развивается по ходу сюжета

странно что ты по этому поводу не чувствуешь к ним эмпатию :yes:

 

А нахуя мне сопереживать за Синдзи который весь сериал только и делает что ноет. 

Я блять так сгорел когда синдзи второй раз отказался быть пилотом а потом вернулся обратно и сел за еву

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну а я не совсем понимаю, что ты подразумеваешь под оцениванием действий и ситуации, если саяка даже после случившегося с мами (наглядно показывающего, что их примерно ждет), приняла предложение кьюбея, чтобы спасти своего друга, а затем в файте с кеко орала на нее, что стала волшебницей для спасения людей вокруг, чтобы стать героем (не помню, как точно, надо пересмотреть), а Кеко ее подкалывает по этому поводу, а потом объясняет ей неправильность ее взглядов копьем в лицо. Т.е. даже после мами у Саяки были какие-то наивные идеалы по поводу волшебниц и их работы, как у какой-нибудь типичной махо-девочки из сейлор мун. Ну и отказываться от очищения камня души, примерно представляя, к чему это приведет — вряд ли это логичная оценка и понимание ситуации, хз. В чем умышленность такой жертвенности — я так и не понял, она же сама перед превращением в ведьму признает, что ошибалась все это время. У меня скорее возникло чувство, что Саяка все это время не могла поверить, что
спойлер:
ведьмы и есть волшебницы, а кьюбей — ебаная мразь
 

Вот как раз то, что саяка способна признать свои ошибки, это и есть одна из вещей, подтверждающих её склонность порефлексировать и кой чего всё таки понять. За другими девками такого замечено не было.

У саяки, в отличие от подружек, по сути самое прагматичное желание, она единственная загадала желание кубею, ради другого конкретного человека. Любовь к скрипачу у неё была, между прочим, неразделённая, и она ПОНИМАЯ ЭТО, так же понимая и то, что он этого никогда не узнает, всё равно решилась на это. Разве это наивно?

 

 

 

Т.е. даже после мами у Саяки были какие-то наивные идеалы по поводу волшебниц и их работы, как у какой-нибудь типичной махо-девочки из сейлор мун. Ну и отказываться от очищения камня души, примерно представляя, к чему это приведет — вряд ли это логичная оценка и понимание ситуации, хз.

 

 

что Саяка все это время не могла поверить, что
спойлер:
ведьмы и есть волшебницы, а кьюбей — ебаная мразь

Даже после мами, это как? Если мами была вторым персонажем, после кубея, который вдалбливал им всякую хуйню по поводу деятельности магук.

Вобще тут не сложно сложить два плюс два и понять что возникшие у тебя чувства ошибочны. Саяка единственная из девок, кто имел неоднозначное мнение по поводу ведьм, мол, я магука я ведьм уничтожаю и ебись оно конём, и это исходит какразтыке из того, что она узнаёт о том что ведьмы это волшебницы и в дальнейшем мотивируется не уничтожением, а защитой мира от ведьм. Отсюда же в принципе и твои заблуждения, касательно её отказа от очищения камня души. Отказалась именно потому, что знала к чему идёт.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А нахуя мне сопереживать за Синдзи который весь сериал только и делает что ноет

хорошо что смысл постов ты тоже не особо понимаешь :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фанат геаса и гилти крауна просто не имеет права писать про сюжетные дыры. В них каждая серия как швейцарский сыр. Так что не надо скидывать свою нелюбовь на сюжетные дыры в еве)

А ну и забыл добавить что ни один герой данного сериала не развивается по ходу сюжета. (Кроме мисато)

 

Не понял.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...