Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Если бы не последнее предложение, то я бы даже отнесся к написанному всерьёз, ан нет, очередной приступ шизофрении...


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на смотрет аниме уже 2 рекламы


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хочу сделать каминг-аут - я плакал на концовке кими но на вы

правда, это было мое девятое или десятое аниме и первый аниме мувик, мб поэтому

 

а вот сад слов почему-то зашел уже не так сильно


Изменено пользователем kataneer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя банкой от пива порежу за сад слов

Но так хз пустить слезу на форсед драме - ничего страшного. Ну то есть титол же больше старался выдавить из тебя эмоций, чем истории рассказать, вот и получилось


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кими но нава хороший мувик

слеза долбоеб


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кими но наве нет механизма чтобы заставить зрителя пустить слезу, ему нужно самому прикрутить винтиков. Поэтому и фанфикеры. Я думаю что форсед драма сама по себе не работает вовсе и всегда требуется зрительская работа чтобы собрать вменяемый пазл.

Всем кого задевают мои посты в очередной раз советую добавить меня в чс. Хотя я прекрасно понимаю что делать вы этого не будете) Нужно было просто соблюсти приличия.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я думал это и подразумевается в термине форсед драма, что элементы, которые формируют впоследствии драму не показывают и просто форсируют драматический момент

Типа сидел чел в скрипачке, на пианино играл и с друзяшками тусил а тут на нахуй, любовь и драма из ничего и уже все плачут и грустная музыка на фоне


Изменено пользователем Leibster

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается впечатление, будто бы ты пытаешься сейчас задвинуть что кими но нава это форсед драма, Лейбстер.

Я думаю что форсед драма сама по себе не работает вовсе и всегда требуется зрительская работа чтобы собрать вменяемый пазл

Что угодно работает только таким образом.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще с комплита говорю это

У меня высокие оценки Синкаю, но ласт работа же просто плевок в ебало

Кстати о плевках в ебало начал смотреть ДМС


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот фанатам синкая пиздец не нравится кими но на ва, это да

у меня есть два таких знакомых, один рассказывал, как он три раза пересматривал котоноху но ниву и три раза рыдал с концовки как сука, а второй меня убеждал, что пять пельменей в кастрюле - это глубокое философское аниме о жизни все дела, и вообще синкай гений

и оба считают, что кими но на ва - это мех и синкай стал не торт

 

мне наоборот, нравится твое имя и чет вообще не нравится все остальное


Изменено пользователем kataneer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз мне драмы не завезли, развязка просто хррртьфу и графен кроме кометы (которую блять раз 20 показывают) не запомнился


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя. Я сделал акцент на то какого рода эта работа и что она должна прикрывать в предыдущих постах. Этот пост просто получился несколько оторванным.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перепутал кими но наву и котоноху но ниву. :prayshit:

Сидел читал и охуевал.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В кими но наве нет механизма чтобы заставить зрителя пустить слезу, ему нужно самому прикрутить винтиков. Поэтому и фанфикеры. Я думаю что форсед драма сама по себе не работает вовсе и всегда требуется зрительская работа чтобы собрать вменяемый пазл.

Всем кого задевают мои посты в очередной раз советую добавить меня в чс. Хотя я прекрасно понимаю что делать вы этого не будете) Нужно было просто соблюсти приличия.

Так это один из способов передачи сюжета, Синкай пользуется этим приёмом. Только если кому-то тайтл заходит из-за своей же развитой фантазии, ещё не значит что автор не приложил к этому должных усилий, он, как минимум, создал благоприятные условия, уже этого факта достаточно что бы поставить под вопрос твоё утверждение.
Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот сад слов почему-то зашел уже не так сильно

 

Катанирыч, тайтл не для всех. Минимальный пак - любить дождливую погоду и ездить изредка, а лучше каждый день на работу/учебу, на электричке, иначе на генетическом уровне невозможно полностью осилить сады изящных слов. Кто думает иначе - неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сам синкай отмечает ненормальность того как воспринимается его фильм. Да большая часть того что он напридумывал ваще не доходит до зрителя. Просто по стечению обстоятельств не самый пиздатый творец оказался в заложниках аудитории. Какие благоприятные условия можно сознательно создать проебываясь во всех производственных аспектах своего творения и при этом зрителю ваще похуй на твои пусть даже жалкие потуги. Синкай считает что его фильм снят для нишевой мать его аудитории, человек уже пытается поставить барьер перед тем шквалом нереальной пиздатости что на него обрушился. Какая разница в этом случае какие такие усилия предпринимает синкай если они слабо связаны с той зрительской отдачей. Если все логические провалы в сюжете, полный пиздец в драме, ебанутость идеи которую продвигает фильм, чисто технические косяки в монтаже - гениальная задумка, заставляющая зрителя фантазировать, то я снимаю шляпу перед создателями нетленки Возвращение Мухтара 2. 


Изменено пользователем Smahni Slezy

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мне тоже тайтл не понравился, по выше указанным причинам, ток тут суть в другом. По комментариям Синкая: во-первых есть вещи, которые мы делаем не совсем осознанно(подсознание, аля чуйка etc), а во-вторых люди часто врут на интервью по абсолютно разным причинам, которые могут быть весьма не очевидны для постороннего человека(так там ещё и японец). На сколько был продуман текущий расклад мы можем только предполагать, так что я бы в данном случае ориентироваться на результат, а результат: огромная прослойка населения форсит этот второсортный тайтл и он его непосредственный автор.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...