Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

guilty crown

PbI6a понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

КОнчил смотреть [HorribleSubs] Netsuzou TRap - NTR - 01 [WEBRip] [720p]

 

Я бы рекомендовал - короткие серии по 10 минут и в целом банальный но забавный сюжет про лесби любовь с интересными моментами.

Странно что оценка 5 вроде. Я бы 7 поставил... ну 6.5 как минимум.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимешникам мое приветствие! 

 

l1JXPlT.png

 

Продолжаю придерживание, или лучше сказать - делаю это в последний раз. Ну шо тут сказать - сожрал взахлеб и даже не подавился. M A S T E R P I E C E.

 

Я бы мог чего-то там субъективно обосновать - за что десять из десяти, но мне лень. Да и кому это надо? Олдам ничего нового не расскажу, а тем, кто не смотрел - тем более. Как говаривал Отимус Прайм: " Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, дай мне сделать - и я пойму." Слова не нужны - нужно самому смотреть. Вот и смотрите, хули ждете-то?

 

Но некоторыми впечатлениями, все же, хочу поделиться. Не без спойлеров, естественно.

 

Не лезь она тебя сожрет (спойлеры на все лицо)

 

Самый эмоциональный момент в сериале.

KJkByFK.jpg

 

Я всплакнул. Сильно всплакнул. А начало следующей серии вообще было сверхэмоциональное.

Я так понимаю, были хорошие времена, когда люди в битве симпатий выбирали себе фаворитов не между зеро ту и вайолет-как-ее-там, а между Райнхардом и Яном. Прекрасные, наверное, были времена. Хотел бы я родиться тогда и умереть до выхода франкса, но увы. Однако, я думаю, никогда не поздно примкнуть к одному из лагерей и, так сказать, отдать дань уважения традициям анимешников 20 века. Лоэнграмм, конечно, эпик-персонаж (во всех смыслах слова эпик), но мне в душу все-таки запал Ян. Опять же, не вижу смысла писать почему - вы итак все сами видели и чувствовали при просмотре, наверное, то же, что и я.

Спи спокойно, Чудотворец. 

 

Самый "четкий" момент в сериале.

Убийство Трюнихта (или как там фамилия этого дауна). Конечно, эта сцена хороша не из-за того, что "злодей наконец-то получает по заслугам". Четким было именно то, как это сделал Роенталь. Именно это и значит по-настоящему "вынести мусор". Хладнокровно, без лишних движений и глупой болтовни - тупа уничтожил осла после гнилого разговора. Ну и события с Роенталем до этого нельзя не взять в расчет. Хорошее раскрытие персонажа, даже слишком хорошее. Чего-то подобного я ожидал и с Оберштайном в конце, но вышло как-то более "скромно".

 

Самый смешной момент в сериале.

Ну может кто-то и вспомнит, хотя я и сомневаюсь, но после долгих сражений с имперским флотом в коридоре (81 серия, арка "война в проходах"), все бойцы союза начали засыпать кто как и где может. И там был момент с Аттемборо, когда он с подчиненными входит в свою комнату. Автоматические двери открываются, Дасти падает на пол комнаты и двери за ним закрываются. Чет в голосину орнул с этого, еще и его реплика была чрезвычайно в тему. 

 

Самые приятныe моменты в сериале.

Хз как охарактеризовать "приятные моменты". Ну это, наверное, моменты, которые смотрятся с легкой улыбкой на лице, и в душе прямо хорошо становится. Хз короч.

Их будет два.

Первый - свадьба Яна. Особенно момент, где он перед зеркалом рожи корчит. НУ КАК ЖЕ ЭТО БЫЛО АХУ,....

Второй - визит Райнхарда к бате своей будущей императрицы. Так сказать, взгляд на Кайзера с точки зрения обычного юноши, а не властителя галактики. И сразу же в следующей сцене возвращение Его Величества - единоличного правителя, холодного и рассудительного, как свет далеких звезд, и такого же недосягаемого. Довольно приятный контраст. 

 

Самый фиговый персонаж в сериале.

Адриан Рубинский. Вообще картонный. Поначалу было вроде норм - правитель Фезанна, интриги, власть, все дела, но под конец все стало слишком приторным. Каждая сцена с рубинским - это распитие алкоголя в компании каких-то интриганов  и обсуждение каких-то переворотов и терактов , которые на деле происходят каким-то чудом. Нету связующего звена между этими заседаниями  "серых кардиналов" и реальными событиями в сериале. Короч, вообще Рубинского не почувствовал. Ни отвращения, ни восхищения - ничего. Просто какой-то чел, который че-то там плетет. А мне-то что?

 

Самый красивый флагман в сериале.

Брунгильда офк.

 

Самый топовый енд/оп в сериале.

 

Итог.

Тупа чистейший кайф.

 

 

Ах, да, самое важное чуть не забыл - Бриша хохол :hohol:

BreeBree, Structur, lunaspirt и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clown*

ты чо сука ты чо бля. 

 

чето я уже забыл все что было в космопидорах, надо бы какнить заревотчить(мб даже на стриме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терь иди гайдены пали, они тоже оч годные, они разделены на кучку мелких историй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я после просмотра гайденов получил так сказать полное удовлетворение  gachigasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баки топ

Эхо террора так себе

Блю спринг на фоне послушать

Дхд хай скул ни о чем

Франкс херня под копирку

Призон скул топ

За гранью зашло, но местами фигня

 

Думаю ещё школы+боевые искусства без оружия глянуть.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел ерго прокси. Глубокий тайтл. Есть над чем задуматься. На очереди эксперименты лейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем посмотрел афро самурая

Так конечно норм и история интересная, но стилем как по мне уступает Чамплу


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залпом навернул моб психо 100

эпик  :pray:

несладкая жизнь псионика сайтамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел ерго прокси. Глубокий тайтл. Есть над чем задуматься.

только если ты до этого никогда не думал

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Досмотрел ерго прокси. Глубокий тайтл. Есть над чем задуматься.

только если ты до этого никогда не думал

 

тебе на ДТФ не сидится?


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...