Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

IMGO

Притяжение / Attraction

Рекомендованные сообщения

А есть мнение тех, кто его реально посмотрел, или тут один не смотревший  гавкнул и все подхватили?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел. В хронометраже фильма:

20 минут - охуенно(первые 30 минут про падение корабля)

Остальное - дикая хуита для пидарасов и баб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть мнение тех, кто его реально посмотрел, или тут один не смотревший гавкнул и все подхватили?

4 страницы не осилил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 минут - охуенно(первые 30 минут)

сложно
poeT_T понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сходил с подружкой в киношку на этот фильм, нормальный фильм если бы еще поменьше гопоты типо охуеных пацанов было бы, актриса нормальная, другие герои тоже не плохии, конец хороший, вообщем нормальное такое кино, для быдла уж точно заебись, я просто реп не слушаю и во дворе не тусуюсь, так бы наверно на 9 оценил, а так ну 6 вообщем всяко лучше звездных войн последних


Изменено пользователем Kanada22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

20 минут - охуенно(первые 30 минут)

сложно

 

там просто еще параллельно идет ветка рассказывающая про то, как главная героиня ебьется с быдло уродом))))) она занимает определенный отрезок времени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну гдето вдалеке сценарная задумка была на уровне пойдёт... актёрская игра плохая, особенно раздражающи гопиники. диалоги просто тихий ужас, реально порой фейспалм ловишь, от того какой несвязный и не-к-местный бред несут все герои этого фильма, просто шок.

а ну так в целом, если не вслушиваться что они несут, то даже лучше, чем я ожидал, кроме... кроме финальной файтинговой сцены(минут 20 последних наверное в сумме), вот она ваще парашная, и снято так себе и мотивация героев хромает на обе ноги

в общем 3-4из10 за идею можно дать

 

ах да, ещё в фильме был концерт макса коржа это вообще за гранью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйли тут удивляться, фильм снимали для реальной такой русни типовой из 90ых которые быдланы слушающие рэпчик и тусующиеся во дворе

Я хуй пойму почему у всех сценаристов поголовно такой образ о молодёжи


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 90х во дворе за рэп тебя бы тупо отпиздили :petro:  рэпчинка это уже нулевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я по курсам офк, просто утрировал 


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже глянул фильм.В целом я думал что всё будет похуже,опять же как тут писали первые 30 минут реально интересные были

Дальше уже пошёл слив,мувы главных героев иногда пиздец какие неадекватные и ещё в голос когда чел в инопланетном каком то имбалансном костюме не мог пробить стеклок машины  :lol:  :lol:

Ну порой ктстаи были годные рофлы

Хз кароче,я почти не смотрю русские фильмы,но этот оказался не самым плохим наверн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В голос со всего происходящего в этом фильмаче. Настолько клишированного говна давно не смотрел, просто всю абсурдность в себя впитал фильм. ЗАТО ПАГАЛИВУДСКИ, епты. Ну от Феди другого и не ждал так-то.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федор Бондарчук анонсировал создание "Притяжения 2"  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь в сиквеле будет хоть словечко про Киров


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня посмотрел фильм и вот что хочу сказать, фильм то неплохой, хз вай его  критики обсирают ( хуевая лавстори ) фильм то о пришельцах, не плохая идея в фильме, офк типо

 

конечная речь соупа вообще понравилась, ахуенный герой этот полковник + удачно снятая(скопированная) голивудская сцена в самом начале фильма где его сбивают + ахуенная 

 

картинка, из минусов демонстрация русских как быдло долбоебов ( про этого челика который сказал "а мы из Чертаново") ну и хуёвая лавстори, 5/10 поставил крч  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

картинка, из минусов демонстрация русских как быдло долбоебов
чёто против реализма имеееш ммм 
EvilSunRise и Rooster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ходил с дружаней чисто поуагарть ,ибо оба знали фильм будет не ахти

но была небольшая вера в то ,что НАШЕ кино еще что-то может (нет)

все что показали в трейлере - это блядь лучшее что было в фильме ,вот серьезно ,даже не могу доебаться до графония корабля 

но все что пошло дальше - полный пиздец . действия персонажей ,диалоги , музыка ,ебаная реклама на каждом шагу

да даже в начале можно словить дикий фейспалм с действий военных ,когда они решают подбить корабль ,который летит над городом ( после этого я понял ,что дальше ждет пиздец)

не хочу перечислять все фейлы фейлы (а их там дохуища) ,но каким же надо быть дегенератом ,чтобы снять настолько уебищную драму

сопереживания герою ,который хочет добиться справедливости ,за смерть своей подруги ? да хуй оно там ,схуяли я должен переживать ,если я изначально знаю что пришельцы не виноваты в этом ? я не могу сопереживать герою ,если я не могу влюбиться в этого героя , у меня лишь была ненависть

весь фильм крутится вокруг нашей гг ,которая преодолевает различные барьеры в фильме ,не потому что она умная и сообразительная ,А БЛЯДЬ ПОТОМУ ЧТО У НЕЕ ПАПОЧКА КРУТОЙ
ВОТ СУКА И ВСЕ 

3 коржа из 10 

идея неплохая ,но жаль что у нас все делают через жопу

а вообще бондарь молодец ,показал в фильме какой у нас народ на самом деле ,ещеб показал как надо правильно снимать фильмы


Изменено пользователем TobiTheSlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока хейтеры с продоты обсирают очередной шедевр российского кинематографа, Говнарчук завоёвывает весь мир  :lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...