Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

мне интересно, завсегдатые топика,неужели вас не раздражает ебантроб на креветке? :lol:

просто почитайте что он пишет))))

вот честное слово,за все время не видел более тупого юзера чем он


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю, эплман хейтер или просто долбаеб?

Я не хейтер, мне нравится состав нави, я хотел бы, чтоб они выиграли какой-то турнир, мне будет приятно, но я говорю объективные вещи, вот почему умирают плохие игроки, допустим, бебинайт вчера против тех же спирит? Он выходил на линию и умирал, не потому, что думал типа он такой ахуенный и бессмертный, а потому что думал, что айсберг на TA далеко, но Богдан его вырезал. Почему умирает денди? Потому что у него не работают причинно-следственные связи в голове, он не понимает, что если он прыгнет за слардаром его могут убить, ему поебать, что у него гем в инвентаре, он просто прыгает. Затем через 5 минут он улетает на тревелах на базу, оставляя гем лежать рядом. Это подарок генералу, типа он прилетит заберёт или что? Какой смысл от этого действия? Так что вывод - денди просто дурачок, которому повезло попасть в нави, на его месте мог быть любой другой человек


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне интересно, завсегдатые топика,неужели вас не раздражает ебантроб на креветке?

имхо это это фейк армена


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 из 2

ахахахах

господи

 

угадай куда хукну

intheshadows понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь,в офисе нави каждый день молятся на Акбарыча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молятся на то чтобы денди взяли героя с таргет скиллами


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоеб на лине 2 раза подряд станом после еула попасть не может, о чем разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот опять же, сейчас фнг ошибся, Даниил Ишутин поднимает его в эул, что происходит далее? Он не может попасть станом под эул, фнг умирает потому что его застанил соннейко. И таких микро-ошибок именно у денди миллион, денди умирает гораздо чаще, чем пайкат, причём нельзя сказать, что пайках какой-то ахуенный керри, 9к ммр у него нет, у него просто существуют причинно-следственные связи в голове, у Даниила их нет, он просто играет, как играют под пивко люди после работы с завода в нонранкед.


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда дефалдоньку, но эта катк ана лине это такой зашквар просто блядь 2к ммр тупо сливает игру поцыкам, один акбар тащит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на месте зерографики я бы задумался над созданием Na'Vi.M (медийность) и засунул туда денди чтобы он не руинил основному составу


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стасян с годлайком вешайтесь свиньи


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пайкат норм закупился)

RomanPope понравилось это

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех 3х картах у нави игрока на миде нету вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лайк если считаешь что акбарыч подло украл весь скилл денди


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет прямо совсем-совсем печально)) Работы непочатый край, мне кажется они вообще нормально не успевают общаться в тиме... Прошлые катки тащили просто на индивидуальном мастерстве, а сейчас Денди хуже некуда на Лине отыграл, и все, приплыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с битвы инвалидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отцы поясните за лотус орб на лине плиз  :lol:  :lol:

изи -3 на дефе


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

отцы поясните за лотус орб на лине плиз  :lol:  :lol:

изи -3 на дефе

 

да это просто случайность , больше такого не повторится же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...