Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Elfron

Natus Vincere

Recommended Posts

рмнн и пайкат не нравятся 

бивер батя вроде 

а ну и генерал какой то хуёвый стал(в этой 1 кнопку нажимал вроде)

даунил играет охуенно

Даже Генерал в катке этой отыграл на 5+ , хуйни не творил когда надо сейвил, РМН подздал обороты, Паштет как всегда старался заруинить до последнего, но Бивер сука все испортил и затащил, ну а Донька просто но коментс, хайлайтов наделал на 5 год вперед, 

https://www.youtube.com/watch?v=8CKfgn2MbTM

Ад Финемы знали, что банить против Данилыча, а Пуппан как обычно предпочитает законтрить нежели забанить. Критическая  :nono:

Столько радости, как будто на мажор прошли 

:trollface:  :trollface:  :vau:  :vau:

а че думаешь не пройдем?

даже из группы не выйдут

Бездонный потенциал для мемесов

Генерал на дарксире = автолуз,тут можно писать гг сразу, это воще не его герой, нахуй так руинить пиком, только вроде начало что то получатся но нет надо пикнуть фармящую хуйню которой Генерал никогда неумел играть

Edited by Trogr

Состав похож на предыдущий. Гумоноид с плонеты жопа на 4ке, норм челик ака молодое дарование на 5ой, аутист на керри, дающий гениальные ульты на луне. Тока эти еще и интервью будут давать. Щас оргагизуют парочку внеочередных старладдеров и легкий инвайнт на ти7. Что еще нужно для счастья?

Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

щас мидван на черном обосыт ебальники

И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!

YwNgcfi.gif

пик такой се, над этим надо поработать

но всё равно я думаю заруба будет тут нормальная

гиро из 2011 теперь стоит посмотреть точно

Edited by Keshathebest

ШТААА, какое зомби блядь, вам счас чен ебало покрошит, сук как же я горю с Паштета,такие пики убогие,просто луз до старта игры

Пайкат перекурил что ли какие зомби с гирокоптером, пиздец 1-1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...