Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Выбираем победителей групповой стадии.  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Наверно скипну этот сезон. Потому что пиздец мета даунская. Не могу себя заставить как все быть дебилычем на агрошомене или пират-варваре, тупорылый макс рендом, бесконечные мирроры фулл рендома, на агрошамане было интересно играть во времена рокбайтера за 1 маны и 3-2 читёра с кул тотемами, когда еще не каждый на нём катал...

 

Среди мидрендж дек мне интересны только дракон прист и шомен. В прошлом сезоне шоменом наигрался уже, доходил до топ 143 28-ого числа на потоке (в топан кидал скрин), закончил сезон как всегда в помойке (топ500). Да и в позапрошлом опять же был оверлоад шоменыч = моя личная версия мид ренджа.

 

Казако-колоды такой же рендом даунский как и агро деки, 0 скилла, 0 интереса, онли рендом бесконечный.

 

Поиграл бы контроль варваром, обмазался бы бронёй, я ведь придумал же вариацию которая имеет инсейн винрейт вс агроты, но сорре, придется консидать сразу каждую игру вс лока и друида, а так блять неинтересно.

 

Спасибо канеш близам что убили моего любимого хантера, и невозможно придумать на него даже тир3 деку. Щас бы убить героя который никогда не был сильным (ну с тех времен как я начал играть). Щас бы канеш колл за 9 маны, конченные блять :lol::lol::lol::lol::lol:

 

 

 

 

 

все подрубатели с пд кроме тебя и артаса играют нормальными колодами :megapalm:

 

что это значит?

Я всегда антиметовыми колодами играю, обычно своими личными.

 

 

 

 

Наконец то повезло собрать норм

колоду

TAcmIYe.png

eLEE9do.png

на арене за варвара, интересно сделаю хоть 9-10? :hmm:


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на агрошамане было интересно играть во времена рокбайтера за 1 маны и 3-2 читёра с кул тотемами, когда еще не каждый на нём катал...

 

 

когда еще не каждый на нём катал...

когда еще не каждый на нём катал...

когда еще не каждый на нём катал...


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на агрошамане было интересно играть во времена рокбайтера за 1 маны и 3-2 читёра с кул тотемами, когда еще не каждый на нём катал...

 

когда еще не каждый на нём катал...

когда еще не каждый на нём катал...

когда еще не каждый на нём катал...

 

 

ну тогда не было каждой второй партии - миррора

щас если сесть на агрошамана, каждый второй противник это ты.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю у меня половина енеми были шамы (хотя большинство было мид)

Шамы и зоолоки, заебок сезон был

А и ещё ханты да с идеальной курвой офк


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо канеш близам что убили моего любимого хантера, и невозможно придумать на него даже тир3 деку. Щас бы убить героя который никогда не был сильным (ну с тех времен как я начал играть). Щас бы канеш колл за 9 маны, конченные блять :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Nickchipper спокойно взял легу на ханте в прошлом сезоне  :dunno:

не помню в каких числах, но не в 30-х точно

 

конечно это не отменяет факта, что хантер слабый сейчас, но все же


Изменено пользователем Slander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Взять легу можно на чем угодно

суть в том, что в топ300 леги сидят шаманы/ренодеки с рено на муллигане в каждой игре


Изменено пользователем ROCKWELL

Rockwell#21793

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно скипну этот сезон. Потому что пиздец мета даунская. Не могу себя заставить как все быть дебилычем на агрошомене или пират-варваре, тупорылый макс рендом, бесконечные мирроры фулл рендома, на агрошамане было интересно играть во времена рокбайтера за 1 маны и 3-2 читёра с кул тотемами, когда еще не каждый на нём катал...

 

Среди мидрендж дек мне интересны только дракон прист и шомен. В прошлом сезоне шоменом наигрался уже, доходил до топ 143 28-ого числа на потоке (в топан кидал скрин), закончил сезон как всегда в помойке (топ500). Да и в позапрошлом опять же был оверлоад шоменыч = моя личная версия мид ренджа.

 

Казако-колоды такой же рендом даунский как и агро деки, 0 скилла, 0 интереса, онли рендом бесконечный.

 

Поиграл бы контроль варваром, обмазался бы бронёй, я ведь придумал же вариацию которая имеет инсейн винрейт вс агроты, но сорре, придется консидать сразу каждую игру вс лока и друида, а так блять неинтересно.

 

Спасибо канеш близам что убили моего любимого хантера, и невозможно придумать на него даже тир3 деку. Щас бы убить героя который никогда не был сильным (ну с тех времен как я начал играть). Щас бы канеш колл за 9 маны, конченные блять :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Тут соглашусь. В ладдере пиздец мясорубка. Просто кровь, гавно, расчлененка, вакханалия спецэффектов и апогей ебаного рандома, безумие. Словно пиздишься перед воротами в Вальгаллу. Всех, кто родился не пристом, шаманом, друлем, рогой, магом или локом - сбрасывают со скалы. 70% всех дек в ладдере - ёбаные джейд-шамы и джейд друли, 25% рено-деки, которые повылазили хуй знает откуда в таком количестве после выхода гаджетана, а до этого хуй встретишь, но внезапно рено-деки стали Т1 колодами и дауны пересели на них. Оставшиеся 5% ладдера - это ханты и паладины, которые, словно призрак оперы, изредка появляются из ниоткуда и уходят в никуда.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но внезапно рено-деки стали Т1 колодами и дауны пересели на них

 

потому что это не рено-деки

а казако-деки


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, блять, что играешь на какой-то деке, до того, как это стало мэйнстримом, а потом она становится Т1, все бабуины садятся на неё и тебя тоже начинают считать бабуином  :clown:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не похуй ли на то, кто че считает?

ну и дека не становится сама по себе мейнстримом, оверпаверед дает ей очередная обнова и новые картишки, очевидно же.


Изменено пользователем quittytie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас самая мерзкая мета из всех существовавших и только инвалиды это отрицают 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.twitch.tv/videos/119648007?t=58m

Если кому интересно, то вот Амнезиак в течении 20 минут поясняет почему близзард тупые выблядки и почему рено деки по дефолту не имеют права иметь тир 1 карты вроде казамикуса. 

 

 

На самом деле, я когда читал высер Бена Брода насчет шаманов, че то даже в голос орнул с его аргумента типа "Фибоначи на контроль воине выносит агрошаманов на парашу, так почему вы все не сядете на кв, что бы иметь хорошие винрейты?". А ничего, блять, страшного, что кв сосет абсолютно против каждой колоды, которая не играет пиратов? (и то матчап с рогой это 50 на 50, кто раньше словит аукционера-джастикара). 

 

Я в общем и сам дропнул херстон еще с прошлого сезона. Наверное вернусь после ротации и некст приключения. В целом, я для себя понял, что иметь ТАК МНОГО карт одновременно (3 экспаншена  и 3 приключения) это плохо для игры. Надо делать ротации хотя бы 2 раза в год.

 

 Кстати, я надеюсь, что вы готовы к тому, что на смену пиратикам быстро придут джейд големы, если их не пофиксят вместе с пиратами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не похуй ли на то, кто че считает?

ну и дека не становится сама по себе мейнстримом, оверпаверед дает ей очередная обнова и новые картишки, очевидно же.

Да базару ноль, похуй конечно.

Сейчас самая мерзкая мета из всех существовавших и только инвалиды это отрицают 

Соглашусь отчасти. Но моё мнение, что не мета, а именно этот сезон. Вот именно этот сезон и последняя неделя прошлого, какие-то ненормальные, словно в ХС бес вселился. ХУй пойми что творится. Рандом в этой игре достиг своего крещендо. Пиздец. Я не из тех, кто вечно плачет, что решает удача и т.д., но блять, в этом сезоне реально, удача играет немаловажную роль. Такие ебанутые матчапы, такие ебанутые деки, такие ебанутые карты. Я жду не дождусь, когда же этот ёбаный Бранн Пиздобород съебется в вольный режим. Я жду не дождусь нерфа ебаного дракона-ФСБшника, который мало того 5/6 за 5 маны, так ещё и боевой клич просто нереальный, а под бранном ваще пиздец. Ты проигрываешь игру из-за ебаного рандома, просто потому, что прист раскопал с четырёх раскопок этими драконами 2 круговерти и, казакуса и джараксуса. Этот ёбаный дракон должен быть 5/3., 5/4 на крайняк. Ибо пиздец, просто нереально горит жопа с него. Нереальные ахуенные статы, нереально ахуенный боевой клич, который под бранном в чит какой-то превращается, и нереальная цена для такой нереально ахуеннйо карты. У меня так с агро-джейд-шаманов жопа не горит, как с этого пидараса  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После выхода Каражана - все ныли что мид шоменов 80%

после выхода Гаджестана - все ноют из-за шоменов   :dunno:

 

офк лучшая мета была после богов  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

запомните плз.

лучшая мета была до всех аддонов и обновлений (т.е. до наксрамаса)

так сказать просто и со вкусомbg062.gif

тогда вроде все классы были балансед(но ханты были немного выше,из-за того что много дебиков не хотели юзать таунты и хиллыfacepalm.gif)

я бы вместо вольного режима выпустил бы наоборот:режим где нет аддонов,вот там было бы вкусно пофайтиться.


Изменено пользователем CooLity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После беты прист был имба  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вот был пиздец доволен прошлой метой, играю чем хочу и меня не остановливает кирпичем фейс говно мат в 4 хода, казамукусы или если я решал что то тяжелое сделать джейд друид

 

Мидренж шомик хоть имел высокий винрейт но он давал  спокойно играть любому архетипу. 

 

Все что близтардам надо сделать это отменить стандарт/вайлд нахуй, баланс выправиться, в плане денег как надо было новичку дохуя так до сих пор будет надо дохуя. 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот начал играть с шепота (вшепота с) древних богов и до сих пор не видел меты, где шаманы бы не были богами  :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...