Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Выбираем победителей групповой стадии.  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

топ1 аренщик января пишет, что его результаты повысились после отказа от помощи хертарены, он предпочитает http://thelightforge.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челику заплатили чтобы он так сказал 

kpainer, CriErr и ChukNorris понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял дракон мага своего, из 7 игр 5 побед. С 20 до 18 доехал.

Проблема возникла с джейд друидом (просто нереально их выигрывать, хотя последнюю партию против него и выиграл), а также с агротой охотника.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 18 застопорился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, на 18 тот еще барьер появляется

ну ты там это, держись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто впизду блять

 

я играл 2 часа 2 бо5 кайф

тупа у тя лайн-ап 2 патчеса джейд шомик и темпо маг и тебе кидает анти-агро лайн-ап

и у каждого хуесоса ренолок с комбой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


twitch.tv/layms_hs 1x1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

топ1 аренщик января пишет, что его результаты повысились после отказа от помощи хертарены, он предпочитает http://thelightforge.com

Не думаю что повышенные результаты что-то значат. А вот то что новый тиерлист, это интересно  :hmm: Жаль что нет очень удобного приложения показывающего тиерскоры без писания и сразу записывающее статистику. В следующий раз попробую вместе с хертареной одновременно подрафтить  :hmm:


Изменено пользователем p/d

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что нет очень удобного приложения показывающего тиерскоры

 ты про ин-гейм оверлей?

 

 

Is there an Automatic Overlay for this Tier List?

Yes! Currently, two third-party apps use the Lightforge Arena Tier List. We are also developing our own system, complete with stat-tracking/analysis and an advanced algorithm for Arena deckbuilding when the site is complete. We hope to release by the end of the year, but may experience delays in development. In the meantime, the two tools below are excellent and you will be able to import your data from both of these tools when our website is complete.

 

http://www.arenadrafts.com/ - Created by a longtime supporter of the Grinning Goat, this website / automatic overlay shows your our tier list values, and also automatically tracks and organizes your stats while also providing a basic decktracker. It also has some advanced card-categorizations like "reach" or "true 2-drop". Super easy to setup and easy to use. If you are used to other stat-tracking systems, you’ll feel right at home here. ADWCTA and Merps currently use this themselves!

 

https://github.com/rembound/Arena-Helper - This is a plugin for the popular Hearthstone Decktracker. Hearthstone Decktracker itself has extremely advanced and helpful features such as tracking when your opponent drew each card in hand and automatically eliminating secrets played based on game info. We currently use Decktracker too. The Arena Helper plugin creates an overlay that shows you our Tier List Values for cards offered during the draft. If you have no need to track your stats, or already use Decktracker, this is recommended.

Я себе на дектрекер поставил плагин, пока не проверял как работает, но овервульф у меня ужасно работал, так что хуже вряд ли будет.

p/d понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ1 аренщик января пишет, что его результаты повысились после отказа от помощи хертарены, он предпочитает http://thelightforge.com

На первый взгляд крайне странный лист. Культ мастер топ 1 нейтральная карта, наравне с фаер элемом и фаерболом? 1.0


 

Мой мальчик

25ccf6a9456710b1ca4be2439eabb857.png

 

 

Моя девочка

14a3b9c63c554e8835cf1de48ad9777e.jpg

 

 

Мои братики

57bf0e5f3e3c6595a064b2b4b403e200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 18 застопорился?

 

 

да, на 18 тот еще барьер появляется

 

ну ты там это, держись

Нет, просто квест на 5 побед за мага закончился.

Есть еще 5 побед за друида\охотника, но это слишком много игр для одной сессии выходит.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство, когда бэн увидел что у тебя 60% вр против шомиков

 

screenshot2017-02-13001.1486931258.png


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

топ1 аренщик января пишет, что его результаты повысились после отказа от помощи хертарены, он предпочитает http://thelightforge.com

На первый взгляд крайне странный лист. Культ мастер топ 1 нейтральная карта, наравне с фаер элемом и фаерболом? 1.0

да, вроде в хертарене она просто выше среднего, но я готов поверить, что она приносит большое вэлью на равне с читами мага, т.к. дров в хсе имеет определяющее значение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в голос с даунов которые берут топ места среди аренодрочеров используя проги для драфта


Изменено пользователем Fruity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в голос с даунов которые берут топ места среди аренодрочеров используя проги для драфта
тирлист не играет главенствующей роли для опытного аренера - это стартовая точка в спорных ситуациях с примерно равным вэлью у двух и более карт в драфте первой половины колоды, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем использовать тирлист который основан исключительно на мнении другого человека, возможно даже хуже понимающего игру чем ты? 1.01.01.0


Изменено пользователем Fruity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем использовать тирлист который основан исключительно на мнении другого человека, возможно даже хуже понимающего игру чем ты? 1.01.01.0

За тирлистом стоит не только субъективное мнение конкретного человека, но и математика. К тому же я посматривал twitch.tv/grinninggoat периодически и сделал для себя вывод, что игру они понимают лучше чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно что для нонеймов вроде тебя он будет полезен

но вряд ли для челов из топа арены

Топ 1 и еу и америки использовали хертарену. Помимо уже описанного, она еще и помогает увидеть некоторые синергии, которые нередко можно пропустить, особенно если не думаешь над каждым пиком по 10 минут ( то есть ускоряет время драфта). Даже самого опытного аренщика может заставить врасплох выбор очень близких по ценности легендарок, так как просто невозможно иметь много опыта над тем, что так редко видишь. Ты наверное думаешь что топовые аренщики - машины, которые идеально считают и видят все и вся? Это не так.


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, как раз эта ебаная херт арена не помогает при выборе, а мешает.
Потому что она накручивает говенной карте очки, из-за так называемой синергии с каким-нить говном, то есть вместо какого-нить йети за 4, она тебе предложит 3-4 меха за 4 с раскопкой, только по тому, что у тебя там в колоде 1 мех 2-1 за 1 ману и тд и тп.

100500 раз видел подобную хуйню, когда вместо ахуенной нейтралочки предлагали говно со смешной нихуя не значащей синергии с еще более говенной хуйней

t1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может помочь с квестом на просмотр победы? 
MrJoker#2246  :geys:


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...