Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Выбираем победителей групповой стадии.  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

встретил золотого хантишку с замечательным никнеймом

 

7wU86mH.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амнезиак пригорел с победы павла

 

screenshot2017-02-13001.1486967194.png


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

amnesiac уебище всю дорогу на кансере играет, идет он нахуй на павлушу гнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seks понравилось это

Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он на стриме говорил что вынужден играть на кансере,чтоб фармить поинты.


059.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он на стриме говорил что вынужден играть на кансере,чтоб фармить поинты.

 

тем временем павел занимает топ1 на нормальных деках. вот и бесится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля, всегда все играли на кансере, без него в принципе практически невозможно сделать нормальный лайнап для турнира.


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведь павел с локом и реномагом в лайнапе забанил рогу, как же так  superschnute.gif


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто жопа горит у Амнезиака с близзкона,и ему еще дров пихают в нее постоянно.


059.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в Амнезиаке просто пиздец максимализм играет. 

Он просто считает, что прав только он, а тот, кто делает не так как сделал бы он - лох, пидр, лаки и недостойный победы.

У него есть пост - мол, вон сколько шансов, что сойдутся два дебила, которые на квалах не забанят друг другу шаманов? и там скрин как шаман с шаманом мочатся. И вот это он считает типа ПИЗДЕЦ ОШИБКА, НЬЮФАГИ ЕБАНЫЕ.
Не забанили пацаны шаманов и чо? Я бы тож их не банил. Я вот играю только на мидрендже-контроле, для меня, например, шаман норм сетап, даже если он переапаный в говно.
А вот какой-нить рога, которые мне ебало любым дропом разнесет под сапами - вот это я бы забанил, потому что против них невозможно правильно играть.

И так у него во всем. Типа тот, кто не соответствует его представлению - по дефолту лох и пидр.

Типа только он один на планете знает, что надо банить?) Что ж он такой правильный то не вышел и не засветился даже на стриме.

Ну и хуйня эта про леталы. ПРОПУСТИЛ ЛЕТАЛ ОМГ НИЧТОЖЕСТВО.
Ну и чо? В 80% игр пропуск летала ничем не наказывается, если ты затрейдил весь стол, например. 

LordGalg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё проще

 

16 лет 


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да в Амнезиаке просто пиздец максимализм играет. 

 

Он просто считает, что прав только он, а тот, кто делает не так как сделал бы он - лох, пидр, лаки и недостойный победы.

 

У него есть пост - мол, вон сколько шансов, что сойдутся два дебила, которые на квалах не забанят друг другу шаманов? и там скрин как шаман с шаманом мочатся. И вот это он считает типа ПИЗДЕЦ ОШИБКА, НЬЮФАГИ ЕБАНЫЕ.

Не забанили пацаны шаманов и чо? Я бы тож их не банил. Я вот играю только на мидрендже-контроле, для меня, например, шаман норм сетап, даже если он переапаный в говно.

А вот какой-нить рога, которые мне ебало любым дропом разнесет под сапами - вот это я бы забанил, потому что против них невозможно правильно играть.

 

И так у него во всем. Типа тот, кто не соответствует его представлению - по дефолту лох и пидр.

 

Типа только он один на планете знает, что надо банить?) Что ж он такой правильный то не вышел и не засветился даже на стриме.

 

Ну и хуйня эта про леталы. ПРОПУСТИЛ ЛЕТАЛ ОМГ НИЧТОЖЕСТВО.

Ну и чо? В 80% игр пропуск летала ничем не наказывается, если ты затрейдил весь стол, например. 

описал пацанов с пд просто


Изменено пользователем N0More
laymsdd и Colonel Cassad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

patron жив

сперва раскрутил фростбайтом, потом еще дровнул 10 карт с них

 

12890812.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он с на региона, они  еще не играли. еще засветится


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую, как пацана кикнут из орги, с которой он баблосик стрижет. 
Не любят таких импульсивных там.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В голос с амнезиака. Такие чуваки всегда забывают про противоположные выводы, которые следуют из подобных постов. Мол, паштет всюду обосрался: и забанил хуево, и леталы миссал, только вот паштет выиграл в итоге, а ты со своими правильными банами и 100% детектом летала в любой ситуации обосрался - ну и кто из вас двоих в итоге хуесос, м?


Изменено пользователем mazt3r
laymsdd понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удивлюсь если ёнг саведж не выйдет даже в плей-офф в следующие выхи

laymsdd понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто его жопу можно в Севр в Международное бюро меры и весов смело отправлять.

Эталон баттхерта. 

Он никогда  Павлу тот пиздец с полиморфом в малигоса, порталом в таурисана и сапом сильваны не простит. 

Вечное горение обеспечено. Он считает, что тот украл у него победу на близзконе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятно, но в такой ситуации надо собраться, играть дальше и брать следующие турики и следующий близзкон, а не ныть несколько месяцев, как зашкварок ебаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...