Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Выбираем победителей групповой стадии.  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну и пидоркая дека :trollface:

https://pp.vk.me/c638327/v638327490/2350b/MH0IfF_lCEI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

взял по фану на арене 4 фул'c бейна 

херт арена на последнем показывала   — 60 рейтинга  :lol:

такого вёселого захода у меня давно не было. почти в каждой игре на 8-9 ход у меня оставалось около 5 хп, но в итоге каким-то чудом я осилил 10 победок

как выяснилось, даже юзлесс херопавер вара не такой уж юзлесс, когда тебе надо убегать от смерти 

Фулc бейн топовая карта, мне кажется хертарена недооценивает ее. Офк 4 это слишком много, но не думаю что прям -60. Кстати, на лайтфордже фулс бейн стоит на 1 месте по велью у варриора (вообще топ 3 карта по велью во всех классах). Я помню как ебашил на варриоре после выхода каражана, был чуть ли не топовый класс.

 

 

Не думаю отказываться от хертарены, но мне понравилось драфтить с лайтфорджем, я считаю там по-лучше тиерскор. Мне кажется это от того что лайтфордж делали хорошие игроки, а не математика, которая берет информацию от всех - и нубах и про. Именно от нубов страдает тиерскор - они не знают как пользоваться чем дают (тот же фулс бейн).


Изменено пользователем p/d

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал ты хоть на ренолоке каком то будешь топить или хотя бы шомане 

 

 

 

 


хуя там у фотоша 70 залогиненых зрителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал ты хоть на ренолоке каком то будешь топить или хотя бы шомане 

 

 

 

 

хуя там у фотоша 70 залогиненых зрителей

на шамане я мирроры въебываю часто, ренолок не мое

я на реномаге игр 20 сыграл, но когда до рено от фейсваров отлетел понял на чем клаймбить надо ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждое утро начинается с кофе и репорта фотошу 

Tpyna4ek и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеид друид это симулятор терпилы

Просто заходишь в ранкед получать лещей

Последним был темпомаг, ну этот новый, с барнсом, ауками и зельями за 0

С ним был идеальный старт, но проебал маминому декбилдеру, ведь он положил АЙСБЛОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
180 зрителей у Fotosh 1.0

Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, но февральский призер лучшего опенера не связан с иннервейтом

post-169075-0-48396200-1487054953_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, но февральский призер лучшего опенера не связан с иннервейтом

attachicon.gifScreenshot_2017-02-13-10-52-28гш.png

т.е ты из ректутов, хила и тотемов выберешь что то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю отказываться от хертарены, но мне понравилось драфтить с лайтфорджем, я считаю там по-лучше тиерскор. Мне кажется это от того что лайтфордж делали хорошие игроки, а не математика, которая берет информацию от всех - и нубах и про. Именно от нубов страдает тиерскор - они не знают как пользоваться чем дают (тот же фулс бейн).

 

вот что нравится в хертарене, так это удобная статистика на сайте 

простым (не стремящимся в топ 100) игрокам не обязательно до десятых подсчитыавать рейтинг карт, вполне можно и без этого обходиться. я вот под пивас играя, пикая хуйню по фану, постоянно удерживаю 6.0 побед в среднем. думаю если потеть и высчитывать правильный рейтинг с лайтфоржем можно и за топ 100 побороться  :hmm:

 

сегодня чуть ли не впервые пару раз взял вариора (раньше считал третьесортным классом наравне с хантером) и сделал дважды по 10 побед. в этом патче у него большой потенциал, это точно

кстати, развалил кабину чуваку который вроде делал 100in10 челендж и почти попал на прелимы (вылетел в последнем этапе героев таверны)

https://www.twitch.tv/videos/121939995?t=01h28m21s

я думаю, если расставлять приоритеты в выборе классов, то на момент гаджетсана (и увеличения шанса на драфт карт этого патча) это выглядит так (по моему мнению и впечатлениям офк):

 

тир 1:

1) варлок (в гаджетсане ему добавили сильно недостающий коммоный ремувал и на десерт занесли, по-моему мнению, лучшую карту арены - абисал енфорсера)

2) прист (если честно, уже заебывают паровозы из кабал талонпристов. сколько раз я уже этому проиграл  :fffuuu: (топ 2 карта))

3) паладин (механика грайми гунзов лучшая на арене, а в купе с классовыми картами паладоса - это во многом имба)

4) вариор (грайми гунзы и куча пушек. что ещё нужно? кстати, впервые заметил вот эту карту в игре

49668.png

. насколько же силён текущий пиратваркансер в ладдере, что даже эта малышка остаётся без внимания?  :hmm: )

тир 2:

5) маг (довольно субьективное мнение, но мой эверейдж на маге скатился с 7.5 до патча до 6.4 после десятка ранов. ужас.)

6) рога (примерно тож самое что и с магом. то ли я ебанутый, то ли лыжи не едут)

7) шаман (может быть немного недооцененный класс в моём списке, но поставить его выше - рука не поднимается)

тир 3:

8) хантер (как был третьесортным классом, так им и остался. хотя, в целом, грайми гунзы немного исправляют ситуацию. может быть, заслуживает места в тир 2 :hmm: )

9) друид (худший класс этого дополнения, играть на нём чаще всего просто отвратительно. нет ни борд клиров, ни точечных ремувалов, ни темпо абуза)

 

вот такой субьективный топ получился  :hmtroll:

сижу и недоумеваю, как маг и рога могут занимать 5ое и 6ое место. но ведь всё так и есть. хз. 

ну и стена  :palevo:

N0More, Extazy12 и ShutrukNakhunte понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ухх скоро стадо приумножится и добрая таверна засверкает в топе твича


Изменено пользователем Краб-Пахарь на галерах

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ага, не причем он ))) 
Насылают проклятые содомиты ботов)


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

взял по фану на арене 4 фул'c бейна 

херт арена на последнем показывала   — 60 рейтинга  :lol:

такого вёселого захода у меня давно не было. почти в каждой игре на 8-9 ход у меня оставалось около 5 хп, но в итоге каким-то чудом я осилил 10 победок

как выяснилось, даже юзлесс херопавер вара не такой уж юзлесс, когда тебе надо убегать от смерти 

Фулc бейн топовая карта, мне кажется хертарена недооценивает ее. Офк 4 это слишком много, но не думаю что прям -60. Кстати, на лайтфордже фулс бейн стоит на 1 месте по велью у варриора (вообще топ 3 карта по велью во всех классах). Я помню как ебашил на варриоре после выхода каражана, был чуть ли не топовый класс.

 

 

Не думаю отказываться от хертарены, но мне понравилось драфтить с лайтфорджем, я считаю там по-лучше тиерскор. Мне кажется это от того что лайтфордж делали хорошие игроки, а не математика, которая берет информацию от всех - и нубах и про. Именно от нубов страдает тиерскор - они не знают как пользоваться чем дают (тот же фулс бейн).

 

ахаххах

аналитка от зашквареного  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не думаю отказываться от хертарены, но мне понравилось драфтить с лайтфорджем, я считаю там по-лучше тиерскор. Мне кажется это от того что лайтфордж делали хорошие игроки, а не математика, которая берет информацию от всех - и нубах и про. Именно от нубов страдает тиерскор - они не знают как пользоваться чем дают (тот же фулс бейн).

 

 

вот что нравится в хертарене, так это удобная статистика на сайте 

простым (не стремящимся в топ 100) игрокам не обязательно до десятых подсчитыавать рейтинг карт, вполне можно и без этого обходиться. я вот под пивас играя, пикая хуйню по фану, постоянно удерживаю 6.0 побед в среднем. думаю если потеть и высчитывать правильный рейтинг с лайтфоржем можно и за топ 100 побороться  :hmm:

 

сегодня чуть ли не впервые пару раз взял вариора (раньше считал третьесортным классом наравне с хантером) и сделал дважды по 10 побед. в этом патче у него большой потенциал, это точно

кстати, развалил кабину чуваку который вроде делал 100in10 челендж и почти попал на прелимы (вылетел в последнем этапе героев таверны)

https://www.twitch.tv/videos/121939995?t=01h28m21s

я думаю, если расставлять приоритеты в выборе классов, то на момент гаджетсана (и увеличения шанса на драфт карт этого патча) это выглядит так (по моему мнению и впечатлениям офк):

 

тир 1:

1) варлок (в гаджетсане ему добавили сильно недостающий коммоный ремувал и на десерт занесли, по-моему мнению, лучшую карту арены - абисал енфорсера)

2) прист (если честно, уже заебывают паровозы из кабал талонпристов. сколько раз я уже этому проиграл  :fffuuu: (топ 2 карта))

3) паладин (механика грайми гунзов лучшая на арене, а в купе с классовыми картами паладоса - это во многом имба)

4) вариор (грайми гунзы и куча пушек. что ещё нужно? кстати, впервые заметил вот эту карту в игре

49668.png

. насколько же силён текущий пиратваркансер в ладдере, что даже эта малышка остаётся без внимания?  :hmm: )

тир 2:

5) маг (довольно субьективное мнение, но мой эверейдж на маге скатился с 7.5 до патча до 6.4 после десятка ранов. ужас.)

6) рога (примерно тож самое что и с магом. то ли я ебанутый, то ли лыжи не едут)

7) шаман (может быть немного недооцененный класс в моём списке, но поставить его выше - рука не поднимается)

тир 3:

8) хантер (как был третьесортным классом, так им и остался. хотя, в целом, грайми гунзы немного исправляют ситуацию. может быть, заслуживает места в тир 2 :hmm: )

9) друид (худший класс этого дополнения, играть на нём чаще всего просто отвратительно. нет ни борд клиров, ни точечных ремувалов, ни темпо абуза)

 

вот такой субьективный топ получился  :hmtroll:

сижу и недоумеваю, как маг и рога могут занимать 5ое и 6ое место. но ведь всё так и есть. хз. ну и стена  :palevo:

Норм расписал, по поводу хантера даже метко заметил, его сила в том, что это чуть ли не единствевнный класс , который ебет лока 12-0, при грамотном фейсрейсе , заходе, и среднеагродечке, присты тоже заебали, дошел до того, что сука подрубаю против них ковер безумие, ковер талонов еще не завезли, но больше всего лузов именно от ебучих пристов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играет кто-то сейчас, нужно заспектейтить вин :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штык как батя развалил 

а фотош вообще хоть че то кроме арены играет?
он вообще хоть чем то может быть интересен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...