Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Выбираем победителей групповой стадии.  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

зайду на арену только когда занерфят абиссалов 6-6 за 7  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хухуран и зараженный хогер пыль  :hmm:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, нахуй вы аналитику подрубаете вообще по этой таблице? Если у вас есть все кор леги, то не пылите вообще ничего. Если приспичило, пылите всех ящериц. Все. Больше эта таблица ни о чем не говорит. Сидят сравнивают блять.


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ

вы на серьезных щях обсуждаете эту хуйню что краб высрал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, нахуй вы аналитику подрубаете вообще по этой таблице? Если у вас есть все кор леги, то не пылите вообще ничего. Если приспичило, пылите всех ящериц. Все. Больше эта таблица ни о чем не говорит. Сидят сравнивают блять.

помолчи


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сука, нахуй вы аналитику подрубаете вообще по этой таблице? Если у вас есть все кор леги, то не пылите вообще ничего. Если приспичило, пылите всех ящериц. Все. Больше эта таблица ни о чем не говорит. Сидят сравнивают блять.

помолчи

 

без тебя разберусь. Ваши ебаные почесывания репы над хухуранами и викерфлеймами - идиотизм в чистой форме.

Extazy12, Краб-Пахарь на галерах и Seks понравилось это

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля, тяжелый случай :trollface:

Тяжелый случай - сливаться не сумев подкрепить свои слова слепленные из говна хоть какими-нибудь аргументами.  :lol:

 

я тебе привел аргумент, который ты почему-то игноришь, потом пишешь подтверждение моих слов, хотя думаешь обратное, я вижу, что спор бесполезный, потому что ты не понимаешь, что пишешь. найс слив. успокойся и жди, пока твой викерфлейм заиграет. 

 

таблицу сделали для тех, кому пыль нужна, этот долбоеб мне втриает, что викерфлейм сейчас нужнее шаку. в пизду, правду говорят, что с веточками бесполезно разговаривать.

 

 

И снова зарофлил и покакал ртом. То что я веточка как-то меня определяет? Найс попытка меня обоссать, только ссышь против ветра, еблан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесоруб-то ебашит :hmm:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда будет патч-то?

бен писал что после этого чемпика, получается в эту среду по идее?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Бля, тяжелый случай :trollface:

Тяжелый случай - сливаться не сумев подкрепить свои слова слепленные из говна хоть какими-нибудь аргументами.  :lol:

 

я тебе привел аргумент, который ты почему-то игноришь, потом пишешь подтверждение моих слов, хотя думаешь обратное, я вижу, что спор бесполезный, потому что ты не понимаешь, что пишешь. найс слив. успокойся и жди, пока твой викерфлейм заиграет. 

 

таблицу сделали для тех, кому пыль нужна, этот долбоеб мне втриает, что викерфлейм сейчас нужнее шаку. в пизду, правду говорят, что с веточками бесполезно разговаривать.

 

 

И снова зарофлил и покакал ртом. То что я веточка как-то меня определяет? Найс попытка меня обоссать, только ссышь против ветра, еблан.

 

:avtorklif: Если бы ты хотя бы что-то по сути нашего спора отвечал, другое дело, а так остается только удостовериться, что ты дурак. Можешь не отвечать, я уже не увижу.


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол

так весело смотреть как ноунеймы срутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


лол

так весело смотреть как ноунеймы срутся

все когда-то делают свои первые шаги, смотрят на лучших и учатся
ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что у Тарея с Доктором сейчас камеры перепутаны? :trollface:


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда сожрал дерьма и закончил сезон на 5

3d8e7b452a.png

 

Джейд без занерфленных карт или старый?

 

 

забей это я как долбоеб назвал. фейс дерьмо с 7/7


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вуаля, я был прав! :trollface: А то карты дергаются, а он водичку пьет, хуйня какая-то


Изменено пользователем najsaa

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архимаг у роги читерный какой-то с пиратика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет вголос как атеншенвхора в виде варда влетела и пытается всех агрить, а его все игнорят :lol:

ну что ж буду первым, @@ward фас


Изменено пользователем Sensorzp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему на обновленной картинке, в первом посте, все леги простые, а Мадам Гойя золотая? Ты че? Ахуел? Че за дискриминация.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хухуран и зараженный хогер пыль  :hmm:

+800

новый хоггер хуевый очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...