Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Выбираем победителей групповой стадии.  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Либо играл на пират-хуйне, либо фартило с матчапами, не более(либо ты лакерный хуесос, который играл на пират-залупе и которому перло с матчпами и незаходами врага). Не показатель абсолютно. Играю ренолоком последний год, у меня на ап 5 ранга уходила неделя, и ещё неделю я ебался чтоб до 3 ранга доехать, потом меня это заёбывало и я шёл смотреть стримы, ибо играю по полтора часа в день. В тоже время, на втором акке, я дешманским мид-хантом(до нерфа зовы скилла) дошёл до 5 ранга за один день. Ап леги на метовой Т1 залупе - не показатель абсолютно. Хотя, тут мнения расходятся и можно утверждать что угодно. Я не знаю, на чем ты играл, и не факт, что ты говоришь правду, не факт, что ты скажешь правду и, мб, ты сам по себе удачливый. Много факторов, но исключения на то и исключения. Я могу сказать, что взял легу за два дня на шамана на эволюции. Как проверишь? И какая проверка даст 101% результат в плане достоверности? Я очень хорошо наёбываю. Мои же слова может проверить любой. В прошлом сезоне Тайс 3 дня сидел на 16-17 ранге, плавая туда-сюда, как гавно в проруби и на ап леги у него ушло около 9 дней. А ебашит он по 8 часов в день.
Чел, лучше остановись пока тебя тут не обосрали с головы до пят по каждому пункту. Просто прими на веру, что здесь есть неплохие игроки, которые легу берут без лишних усилий уже на протяжении приличного времени. Я Тайса не смотрю, но я уверен, что он играл на стрим, тестя всякие деки, с которыми нормальный человек в ладдер вообще не сунется. Игроки его калибра, если сильно захотят легу берут уже второго-третьего числа месяца и удача в этом деле не при чём.

 

Да мне как-то похуй на "авторитетных" задрил с ПД. Я знаю и уверен, что есть фактор удачи, без которого не существует ни одна карточная игра. Кто-то более везуч, кто-то менее. Про-задры берут легу за 12 часов даже, в первый день, а не второго и третьего числа. Как в прошлом месяце, на пират-варе. Через 12 часов после старта сезона появилась первая лега. Мне вообще похуй кто и что говорит. Я говорю, что это везение, плюс не знание этой колоды на тот момент, плюс удачные заходы и не менее удачные матчапы. То бишь - везение. Посмотреть на Сильвера можно. Как его колбасит и какие он луз-стрики ловит. Он что - хуевый игрок? Нет, просто люто не фартит. А есть лютые лакерки, котоыре ебут её величество Удачу прямо в жопу и на пират-варе ломают ебало за 3 хода.


Изменено пользователем Ravenor

Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты только забываешь что на протяжении 100000 игр все твое "невезение" сглаживается в определенную вероятность


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ты даун чувак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно вам скринов не завозил

по традиции предыдущих страниц - без оффтопа

 

rOTXOwy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чём прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
фактор удачи

Я понимаю идею, которой ты придерживаешься, и хоть ты уже всё знаешь и уже во всём уверен, я всё-таки не могу пройти мимо и не сказать, что то, что ты называешь "везением" есть ни что иное, как положительное отклонение дисперсии, наблюдаемое в каждой карточной игре, помимо него существует также и отрицательное отклонение, во время которого горящие жопы заходят сюда и пишут никому неинтересные горящие посты, упоминающие Бена и его маму. Но главная суть в том, что эти отклонения чередуются, компенсируя друг друга и по итогу у тебя остаётся только то, что заработал ты сам своим скилом. Если ты играешь лучше чем твои противники на эффективной колоде, то твой винрейт будет вырываться в области выше 50%, принося тебе звёзды. Если же это не происходит, то это повод пересмотреть свою колоду, свои решения на муллигане и по игре, а не ставить на себя клеймо "невезучего" или же ставить клеймо "везучего" на других.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

математики подъехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте поцаны, топлю за вас!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно вам скринов не завозил

по традиции предыдущих страниц - без оффтопа

 

rOTXOwy.jpg

мисс летал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно

 

вот ещё

 

ы

8ZVgfXD.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я понимаю идею, которой ты придерживаешься, и хоть ты уже всё знаешь и уже во всём уверен, я всё-таки не могу пройти мимо и не сказать, что то, что ты называешь "везением" есть ни что иное, как положительное отклонение дисперсии, наблюдаемое в каждой карточной игре, помимо него существует также и отрицательное отклонение, во время которого горящие жопы заходят сюда и пишут никому неинтересные горящие посты, упоминающие Бена и его маму. Но главная суть в том, что эти отклонения чередуются, компенсируя друг друга и по итогу у тебя остаётся только то, что заработал ты сам своим скилом. Если ты играешь лучше чем твои противники на эффективной колоде, то твой винрейт будет вырываться в области выше 50%, принося тебе звёзды. Если же это не происходит, то это повод пересмотреть свою колоду, свои решения на муллигане и по игре, а не ставить на себя клеймо "невезучего" или же ставить его на других.

Я прекрасно понимаю, что на длинной дистанции всё сглаживается, только у одних эта дистанция 3 километра, а у других 117. Вот в чем прикол. Я никогда не ныл и не скулил. Я лишь констатирую, сухо, факты. Я знаю себя и своё везение, у меня как раз случай со второй дистанцией. Я не понимаю, как некоторые играют дискард-локом. Надо быть ебучим пидарасом лакерным, чтобы на нем играть. в 8-9 случаях из 10, у меня дискардится, допустим, Аргус, при том, что в руке у меня два посудных голема и этот самый Аргус. Я пробовал играть версии ренолока с сулфаером. У меня в руке 10 карт, фейс-рэйсерный пират-вар мне проломил ебало за 4 хода и сулфаер мой последний шанс, чтобы щас убить берсерка и на след ход поставить таунт/рено. Я юзаю сулфаер и сбрасываются из всех карт именно эти таунт/рено. Что угодно меня устроит в бсросе, кроме таунт/рено, но из 5-6 карт дискардится именно таунт/рено. и такое регулярно, а не единичные случаи, которые мне врезались в память и из-за которых я теперь скулю полгода.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может тебе тогда просто не играть в эту игру для пидарасов с подкрученым геном удачи с рождения ? :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может тебе тогда просто не играть в эту игру для пидарасов с подкрученым геном удачи с рождения ? :rickroll:

Ну так я и не играю всерьёз. Уже второй месяц тупо дейлики захожу делать, прямо в ладдере, на всяких палах с миллиардом секретов, чтобы сделать дейлик на 50 паловских карт. Ибо легу-то я возьму, но тратить на это 500 часов в месяц я не собираюсь. Просто лутнул голду, купил пак, посмотрел че выпало, а тут уже и катка в дотке нашлась. Симулятор открытия бустеров  :trollsurprise:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты думаешь тут всем не похуй что ты делаешь и как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ты ещё в доту играешь )))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл еще 40 игр в +0 звезд

 

я чего-то вообще не понимаю :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл еще 40 игр в +0 звезд

 

я чего-то вообще не понимаю :hmm:

Звёзды не сошлись видимо :buba:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Улетел с третьего ранга на шестой за пару дней  :fie:

Причем началось всё с того момента, когда одному челику на третьем ранге слил подряд две игры, он был контроль воином, я мид шаманом.

Ну чот заебалось отлетать от контрол колод, в итоге взял сам контроль воина, и лузы по кд пошли, заебок  :trollface:  :trollface:  :trollface:

 

 

Полная поебень контроль воин

 

ну я просто сгорел, когда я чото пытаюсь ставить на стол, спелы в ебальник кидать, контролить сам стол. А челик просто +4 к броне с абилки, потасовка, поставил изеру, кинул баш, плюс еще и через обезьяну играл, просто понимаешь что в лейте нет шансов вс таких.... а на деле сосу по кд на контроль воине  :hmtroll:  :hmtroll:  :hmtroll:

 

как можно на мид шамане пршоебать кв?

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новые скринчаские пацаны

 

 

мой дракон тваиво дракона ибал

http://i.imgur.com/PuF1WYl.jpg

 

 

 

твой удача мой удача ибал

http://i.imgur.com/WRz3eM5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу в тортуге.

На чемп приехало 10 человек, из них 8 школьников :lol:

Жду оппонента в финале и хочу свалить отсюда уже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...