Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

У ДА на интерлюде нет никаких шансов в опене против коней, котов, овера и глада, ее, пп и тд

все эти фарм классы будут выходить с +6 сетами и эпиком, который им специально под олимп и выдается

у тебя, как у соло игрока ни эпика, ни лсов нужных не будет, а если уж речь зашла про выход в опен то тебе нужно дохуища лсов (актив хил, актив/пассив рефлект, дуэль майт в дб, м дефы и тд)

другие же менее заряженные чары не с топ кланов спокойно тебя и без эпик бижи убьют (конь, кот, овер, некр глад (если не даун)  пссс парень тебя даже пв/тх  через кайт и автоатаки с дб убьют

смысл в том, что даже иногда попадая на бомжей и срывая с них по 1-5 птс в конечном итоге ты сольешься против  фарм классов, а в каком нить "топ" клане обязательно будет ДАшник на залив, который с большой вероятностью даже никогда за этот класс и не играл

с бижей, лсами и везением на прохождение сайленса, тода и кансела хасты у ДА появляются адекватные шансы на победу некоторых фарм классов.

ДА очень сильный класс на фрее/хф и на классике (спс что превратили его в однокнопочную зашкварную хуйню)

но не на интрелюде, хотя мечтать не вредно  :dunno: 
 


Изменено пользователем Treasure

sB.Raven написал 41 минуту назад:

знаешь что худше для украины? это победить в войне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я надеюсь после этой великой кулстори больше ни одна мразь не посмеет открыть своего гнилого рта на ДАшку.

 

 

зато посмеем ещё раз открыть свой рот на тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

У ДА на интерлюде нет никаких шансов в опене против коней, котов, овера и глада, ее, пп и тд

 

все эти фарм классы будут выходить с +6 сетами и эпиком, который им специально под олимп и выдается

 

у тебя, как у соло игрока ни эпика, ни лсов нужных не будет, а если уж речь зашла про выход в опен то тебе нужно дохуища лсов (актив хил, актив/пассив рефлект, дуэль майт в дб, м дефы и тд)

 

другие же менее заряженные чары не с топ кланов спокойно тебя и без эпик бижи убьют (конь, кот, овер, некр глад (если не даун)  пссс парень тебя даже пв/тх  через кайт и автоатаки с дб убьют

 

смысл в том, что даже иногда попадая на бомжей и срывая с них по 1-5 птс в конечном итоге ты сольешься против  фарм классов, а в каком нить "топ" клане обязательно будет ДАшник на залив, который с большой вероятностью даже никогда за этот класс и не играл

 

с бижей, лсами и везением на прохождение сайленса, тода и кансела хасты у ДА появляются адекватные шансы на победу некоторых фарм классов.

 

ДА очень сильный класс на фрее/хф и на классике (спс что превратили его в однокнопочную зашкварную хуйню)

 

но не на интрелюде, хотя мечтать не вредно  :dunno: 

 

 

 

да нет, только саммонеры, всех остальных вполне реально убить, без фул буста. И оверов и гладов я убивал часто на олимпе. Я даже кстати помню, как я на олимпе попадался против да с топ клана на фулл бусте, с эпиками, играющего короче мейна дашку.

 

И знаешь что решало в пвп между лоу буст да и фуллбуст да? Тот у кого пройдёт физ сало. И всё. Только это. И я его выиграл 3 из 4 раз, т.к. мне просто повезло. Вот простейший же пример тебе, что ты нихуя не шаришь.

 

Короче, у тебя проблемы какие-то с восприятием реальности. Проще говоря, ты хуйню дикую несёшь. Всё не так обстоит. Я бы прямо ща мог пойти и доказать, но не слишком ли много чести для нонейма какого-то? Как и говорил месяц как минимум буду отдыхать, так что жди.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем кактус


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню в былые 90 ебал на оли ДА за пп с драк луком

тупо каитил девочек на легендарной пустой арене , не то что сейчас конечно

 

 

бтв только сейчас заметил шо в голосование какие то непонятные хроники вписаны uxW1LtT.png


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

У ДА на интерлюде нет никаких шансов в опене против коней, котов, овера и глада, ее, пп и тд

 

все эти фарм классы будут выходить с +6 сетами и эпиком, который им специально под олимп и выдается

 

у тебя, как у соло игрока ни эпика, ни лсов нужных не будет, а если уж речь зашла про выход в опен то тебе нужно дохуища лсов (актив хил, актив/пассив рефлект, дуэль майт в дб, м дефы и тд)

 

другие же менее заряженные чары не с топ кланов спокойно тебя и без эпик бижи убьют (конь, кот, овер, некр глад (если не даун)  пссс парень тебя даже пв/тх  через кайт и автоатаки с дб убьют

 

смысл в том, что даже иногда попадая на бомжей и срывая с них по 1-5 птс в конечном итоге ты сольешься против  фарм классов, а в каком нить "топ" клане обязательно будет ДАшник на залив, который с большой вероятностью даже никогда за этот класс и не играл

 

с бижей, лсами и везением на прохождение сайленса, тода и кансела хасты у ДА появляются адекватные шансы на победу некоторых фарм классов.

 

ДА очень сильный класс на фрее/хф и на классике (спс что превратили его в однокнопочную зашкварную хуйню)

 

но не на интрелюде, хотя мечтать не вредно  :dunno: 

 

 

 

всех остальных вполне реально убить, без фул буста. И оверов и гладов я убивал часто на олимпе.

 

Пиздабол ебучий  :lol:  :clown: 

 

хотя на той засраной яве которой ты играл все возможно, наверное  :smile: 

 

скоро открывается пвп х75 интрелюд сервер, на котором предварительно будет обт, надеюсь ты туда зайдешь

 

далее я тебе сломаю ебало без шансов за глада и овера (хоть я за них и не играю), вкину сюда скрин и ты раз и навсегда перестанешь рассказывать местным свои влажные истории 


Изменено пользователем Treasure

sB.Raven написал 41 минуту назад:

знаешь что худше для украины? это победить в войне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за х75? шото не вижу в анонсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиру открывать очередную нанну х75 будут, анонс в близ недели должен быть (по их словам)


sB.Raven написал 41 минуту назад:

знаешь что худше для украины? это победить в войне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ДА очень сильный класс на фрее/хф

на фрее то он чем силен? пока крашеру не порезали кд он был так себе фармер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А т.е. вы мне ещё специально мешать собирайтесь? ничтожества, как же низко.

 

Бтв х75 пвп? Что? Я не расцениваю пвп сервер с рейтами ниже 1к+. Я что на пвп сервер фармить иду? Лол, что нахуй? на х75 топ сайды получат даже лоу буст раз в 10, 20 нахуй раньше меня. Это честно?

 

Только полный даун соло пойдёт на х75, как на пвп сервак. Он так же, как и 1к рейтовый сервер проживёт 2 недели - месяц, но разница будет в том, что ты нихуя не успеешь, а люди идущие кпшками всё успеют. Ты просто, как бы говоришь себе, когда соло идёшь на пвп меньше 1к+ - Я ИДУ СОСАТЬ ХУЙ. Я иду работать бесплатной шлюхуй, эээммм грушей для битья. Я иду чтоб топ сайдам было на ком веселиться.

 

И эти топ сайды - они ненавидят нахуй 1к+ пвп сервара, потому что на них разница между бустом который получают они и соло игроки за неделю, минимальна на самом деле. На 1к соло игроки могут создать клан, который сможет конкурировать с пришедшим сайдом за эпик. На х75 такое просто невозможно.

 

Ладно, я пригорел с дурака. Ну понятно, что человек вообще нихуя не разбирается в сабже, ещё по посту про Д.а. было всё ясно с ним. Какой-то маня мирок о том, как Дашка чувствует себя на олимпе.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тебе пишу про заход на обт, где 80 лвл берется 1 кликом мышки, в гм шопе продается фул эквип, о игре на х75 и речи не было

хотя зачем спорить с полоумным который думает что реально выиграть класс который тебе ~4к дмг с крита тссА выдает, а ты его медленно щекочешь по 100-300 урона :lol:
 

 

ДА очень сильный класс на фрее/хф

на фрее то он чем силен? пока крашеру не порезали кд он был так себе фармер.

Ну фрея скорее положила начало для этого класса, а так ты прав.


Изменено пользователем Treasure

sB.Raven написал 41 минуту назад:

знаешь что худше для украины? это победить в войне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь будет подрубка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они нашли друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте 7 ридонли кактусу, сил уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дайте 7 ридонли кактусу, сил уже нет

 

 

Ну тебе придётся терпеть, чмошник, т.к. единственный из нас 2 кто пишет, по сабжу, это я. Заигнорить ты меня не можешь, т.к. очевидно из меня только и сидишь тут. Давай будем честны, кому ты нахуй интересен в этой теме? Очередной школьник, который гадит под постами Кактуса. Ну ты понял, короче я так подвожу к тому, что ты улетаешь нахуй в игнор ахаха. У меня просто хорошее настроение. С тебя лайк, кстати за то что я соизволил ответить на твой очередной высер.

 

 

я тебе пишу про заход на обт, где 80 лвл берется 1 кликом мышки, в гм шопе продается фул эквип, о игре на х75 и речи не было

 

Не не не, х1к+ интерлюл, это стандарт пвп сервера, ни на что другое я не буду согласен. Я и сам если что не исключаю того, что в сайде приду на сервер и буду на фул бусте на олимпе. Это я как бы сразу же предвидя вонь о том, что ебать, каких-то лохов посливал. Сервер даунов кококок, ну конечно в топ сайде то любой может, залили небось. Я просто уже вижу эти посты в теме, после того, как с пруфами хиро возьму.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эх щас бы на зашкварный х99999 сервак ява платформы да еще и интерлюда ухххх

можешь хоть пернаментно там хиро быть


Изменено пользователем Treasure

sB.Raven написал 41 минуту назад:

знаешь что худше для украины? это победить в войне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх сейчас ворваться на олимпиаду ИНТЕРЛЮДА на тёмном мстителе с киской делать КУСЬ ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дайте 7 ридонли кактусу, сил уже нет

 

 

Ну тебе придётся терпеть, чмошник, т.к. единственный из нас 2 кто пишет, по сабжу, это я. Заигнорить ты меня не можешь, т.к. очевидно из меня только и сидишь тут. Давай будем честны, кому ты нахуй интересен в этой теме? Очередной школьник, который гадит под постами Кактуса. Ну ты понял, короче я так подвожу к тому, что ты улетаешь нахуй в игнор ахаха. У меня просто хорошее настроение. С тебя лайк, кстати за то что я соизволил ответить на твой очередной высер.

 

 

я тебе пишу про заход на обт, где 80 лвл берется 1 кликом мышки, в гм шопе продается фул эквип, о игре на х75 и речи не было

 

Не не не, х1к+ интерлюл, это стандарт пвп сервера, ни на что другое я не буду согласен. Я и сам если что не исключаю того, что в сайде приду на сервер и буду на фул бусте на олимпе. Это я как бы сразу же предвидя вонь о том, что ебать, каких-то лохов посливал. Сервер даунов кококок, ну конечно в топ сайде то любой может, залили небось. Я просто уже вижу эти посты в теме, после того, как с пруфами хиро возьму.

 

х1к+ не на яве не открываются пару лет уже наверное, не знаю с чем это связано, но раньше было кайфово зайти побегать 1-2 недели на подобные сервера, чисто ради пвп/пк, а в бородатые времена я там наверн даже месяцами играл, када х1к жили годами (ла2ворлд, л2сервер, мб ещё шот было, я не в курсах особо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы на зашкварный х99999 сервак ява платформы да еще и интерлюда ухххх

 

можешь хоть пернаментно там хиро быть

 

снова маня миры

т.е. твой х75 не зашкварный, а мой х1к+ офк будет зашкварным ява говном череп череп гроб гроб гроб

Ну вы сами всё видите, уже слив пошёл, как и говорил. Ох что начнётся, когда я буду скрины кидать. с победами над классами, которые ДАшка не побеждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Л2вирус. В школе играл там, эх были времена. Даже не знал что бафать надо (сейчас тоже толком не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...