Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

У нас есть печеньки и нет макросов.

 

 

 

каво


Изменено пользователем Captain liquid squid

aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У нас есть печеньки и нет макросов.

 

 

 

каво

мб им еще не отправили патч с отключенными макросама, тогда еще минимум неделя с макросами :pisubudew::pisubudew:
Изменено пользователем Edge.

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

c341caa1d0.png

камеди и инстинкт это супер мем, челики идут на фришку с одной худших администраций, где еще совсем недавно можно было фулл афк фармить на адрике и всем было похуй+там есть цикл макросы :lol:

 

они сейчас не сотрудничают с валхаллой и шоком, у них теперь мерж с аверией и другая политика банов (по крайней мере они так говорят) хотят как на бьёнде пермач давать за софт  :hmm: хз как будет, посмотрим

а интерлюд финал просто бы умер, если бы всех за адрик забанили, так что хз. фармили по тихой, но и пвп вроде были

это ла2 в 2018, ниче не поделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

c341caa1d0.png

камеди и инстинкт это супер мем, челики идут на фришку с одной худших администраций, где еще совсем недавно можно было фулл афк фармить на адрике и всем было похуй+там есть цикл макросы :lol:

 

они сейчас не сотрудничают с валхаллой и шоком, у них теперь мерж с аверией и другая политика банов (по крайней мере они так говорят) хотят как на бьёнде пермач давать за софт  :hmm: хз как будет, посмотрим

а интерлюд финал просто бы умер, если бы всех за адрик забанили, так что хз. фармили по тихой, но и пвп вроде были

это ла2 в 2018, ниче не поделаешь

 

 

 

 

 

 

хз что там сейчас, но у всей этой шайки еглобал+валхалла+лакиев(хз как они там сейчас делятся) сомнительная репутация уже давно, и после игры там я понял почему  :hmm:


Изменено пользователем Edge.

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у какого сервера сейчас хорошая репутация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у какого сервера сейчас хорошая репутация?

кетраварс(скоро х1200 без покупных кланов :buba: )а так наверное только какой-нибудь астериос не зашкварился открытием серверов каждый месяц и покупкой бесполезного мусора за 500 рублей на неделю


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соскучились по Бишу-терпиле? Постирал вчера свои колготки...

 

Наныл! Наныл себе на 2 эпика. Закен-Тарас. Сом мне тоже подогнали. Между прочим Антараса всего 2 в клане 45+. И знаете, что самое смешное, ловлю станы от луков! Я кстати планирую основательно остаться на кетре х100, перекатиться после слияния на олд сервер, потом стартануть на новом.

 

Оппозиция поздувалась, остался 1 клан, их вроде как нормально, но они такие себе, там треть в рк сидит, треть через чат общается. Но они дерутся! Утром-днём у них ебанутый онлайн больше нашего, отжимают рбшек простых. Кора-орфена - лоу тир эпик, иногда получалось забирать. Вот кстати по поводу жини сервера. Сколько прошло? 2 месяца сегодня файты на мид тир эпика - квине и фришке 2 пати на 2 пати. Сервер реально живёт блядь. Я вообще не думал, что в наше время такое возможно, что пвп сервер может жить так долго. И ещё впереди слияние с олдом, где у нас оппозиция готовая в 2-3 фулки на эпиках и живой олимп.

 

Проблема кстати не в бише была. Ну я об этом и написал. Просто я хотел того, кого мог бы бустить, в кого мог бы точить и задрачивать. Биша, а тем более свойлера мне вообще не хотелось. По этому я решил после слияния, которое судя по всему уже скоро, замейнить Дестра, это и олимп (не топ фармер офк, но фармить может) и что ещё более важно, актуален на эпиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дестр на оли в Иле?))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дестр на оли в Иле?))))))) 

на иле дестр один из топ фармеров


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дестр на оли в Иле?))))))) 

на иле дестр один из топ фармеров

 

Это там где к тебе до старта подбегает пп и хилит тебе фул столб еще до старта? Ну хз, может тут не будет такого, на некоторых илах ворота открыты и слиться шансов 0 против магов.

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дестр на оли в Иле?))))))) 

на иле дестр один из топ фармеров

 

Это там где к тебе до старта подбегает пп и хилит тебе фул столб еще до старта? Ну хз, может тут не будет такого, на некоторых илах ворота открыты и слиться шансов 0 против магов.

 

магов на иле не существует на олимпе, они умирают с 2 скиллов дестра без лимитов, а против пп можно слиться с валиком


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на иле дестр один из топ фармеров

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
камеди и инстинкт это супер мем, челики идут на фришку с одной худших администраций, где еще совсем недавно можно было фулл афк фармить на адрике и всем было похуй+там есть цикл макросы :lol:

 

чем эта фришка от офффришки отличается, где точно такие же дауничи сидят в иннове!?

потеть им нужно будет меньше чем на классике, а профита, думаю, не меньше.


Изменено пользователем Hythlodaye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это там где к тебе до старта подбегает пп и хилит тебе фул столб еще до старта? Ну хз, может тут не будет такого, на некоторых илах ворота открыты и слиться шансов 0 против магов.

Нет, из того, что я видел, дестр может моментально слиться, с -12 тату тебе там реально 1 раз копьём махнуть и ты на лиматх. Этот матчап из-за другого для дестра хуёвый.

И я согласен, что дестр не топ фармер, как какой-то пп-глад-овер, но он может фармить олимп, дестр не заливная профа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая нахуй разница какая администрация на еглобале или на оффе если и те и другие будут лимонить инстинкту)

это нам простым смертным туда нельзя зайти просто так и поставить пулера на дино на галку или трейн на зеленке, а их никогда не забанят за софт в пве или в пвп там

насчет потеть меньше, я не думаю что на классике 24/7 фри фарм катакомб и рейдов можно назвать потом, а на гфе их хотя бы крозе будет пытаться душить + экскьюзми


Изменено пользователем DramaSFX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фришники пидарасы, кстати

Paffezor и GO_STASIK понравилось это

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конченые гандоны. Согласен.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нахуй разница какая администрация на еглобале или на оффе если и те и другие будут лимонить инстинкту)

это нам простым смертным туда нельзя зайти просто так и поставить пулера на дино на галку или трейн на зеленке, а их никогда не забанят за софт в пве или в пвп там

насчет потеть меньше, я не думаю что на классике 24/7 фри фарм катакомб и рейдов можно назвать потом, а на гфе их хотя бы крозе будет пытаться душить + экскьюзми

как же, стесняюсь спросить, иннова лимонит инстинкту?

каты и боссов нужно фармить, а на еглобали они будут тупо дратся и фармить на шмот т.к. у них будет зпшка и не надо будет сильно потеть чтоб хватало на жизнь всем мемберам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...