Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

бля бтв всегда усерался с таких инвалидов покупающих на интерлюде хомки и бегающие с ними до 78 лвла, тратя по 3 соски которые заканчиваются с инвентарем мага за 1 час кача, и хуяря моба по 3-4 нюка в восе каеф. Когда говоришь дебилу купи шадоу Б вальку, он начинает со слюнями втирать про каст  :lol:  :lol:  :lol:

Да даже если бы я ее купил, соски для нее я бы все равно не сварил - кристаллов нет нихуя, и никто их не продает) Ток самому делюги ломать, но надо крафтера докачивать для этого. А мобы падают все же с двух ударов.

 

слабый какойто сервак, на илах гномы расчехляют соски акурат как вкачаешься обычно


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля бтв всегда усерался с таких инвалидов покупающих на интерлюде хомки и бегающие с ними до 78 лвла, тратя по 3 соски которые заканчиваются с инвентарем мага за 1 час кача, и хуяря моба по 3-4 нюка в восе каеф. Когда говоришь дебилу купи шадоу Б вальку, он начинает со слюнями втирать про каст  :lol:  :lol:  :lol:

Да даже если бы я ее купил, соски для нее я бы все равно не сварил - кристаллов нет нихуя, и никто их не продает) Ток самому делюги ломать, но надо крафтера докачивать для этого. А мобы падают все же с двух ударов.

 

слабый какойто сервак, на илах гномы расчехляют соски акурат как вкачаешься обычно

 

Да там у всех уже миллиардные залежи давно, они ток ы шмот и выше барыжат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алукард иди вон на новый гф 26 числа играть и не еби мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алукард иди вон на новый гф 26 числа играть и не еби мозг

Да не люблю я эту вашу суету с вайпами постоянными, я лучше тут по вечерам по полтора часа покраблю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

алукард иди вон на новый гф 26 числа играть и не еби мозг

 

Да не люблю я эту вашу суету с вайпами постоянными, я лучше тут по вечерам по полтора часа покраблю))
Этот гф полгода будет точно, какие ещё постоянные вайпы? До конца зимы будет 24/7 рубилово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

алукард иди вон на новый гф 26 числа играть и не еби мозг

Да не люблю я эту вашу суету с вайпами постоянными, я лучше тут по вечерам по полтора часа покраблю))
Этот гф полгода будет точно, какие ещё постоянные вайпы? До конца зимы будет 24/7 рубилово.

 

Ну я обычно играю на сервах где вайпов нет вообще, которые не закрываются. Как драконик например(11 лет серву), или интерлюд с хуевым админом, на котором я играл 3 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

алукард иди вон на новый гф 26 числа играть и не еби мозг

 

Да не люблю я эту вашу суету с вайпами постоянными, я лучше тут по вечерам по полтора часа покраблю))
Этот гф полгода будет точно, какие ещё постоянные вайпы? До конца зимы будет 24/7 рубилово.

Ну я обычно играю на сервах где вайпов нет вообще, которые не закрываются. Как драконик например(11 лет серву), или интерлюд с хуевым админом, на котором я играл 3 года)
Где ты таких отбитых админов находишь вообще, которые будут запускать 11 лет сервер с онлайном 50 человек?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

алукард иди вон на новый гф 26 числа играть и не еби мозг

Да не люблю я эту вашу суету с вайпами постоянными, я лучше тут по вечерам по полтора часа покраблю))
Этот гф полгода будет точно, какие ещё постоянные вайпы? До конца зимы будет 24/7 рубилово.
Ну я обычно играю на сервах где вайпов нет вообще, которые не закрываются. Как драконик например(11 лет серву), или интерлюд с хуевым админом, на котором я играл 3 года)
Где ты таких отбитых админов находишь вообще, которые будут запускать 11 лет сервер с онлайном 50 человек?)))

 

В Мытищах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чё парни, какие прогнозы по подагре сегодня?

Вангую 5 из 5 за хасадом


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-52416-0-38270800-1540144799_thumb.png

Шо кто идет к жеке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

attachicon.gifбон.PNG

Шо кто идет к жеке?

Булдыжка на е-глобале ГФ? Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть берс на автораше просто доходит до грандфинала и его не банят) легитимный турик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че на грации бафферы больше экспы в пати получают? Начал качаться дестром 32 и варком 20 лвл, в итоге варк взял 40-й на 1 лвл раньше дестра :D Он почему-то получает с мобов в 2x+ раза больше экспы, чем дестр. Виталка у обоих одинаковая была)

Хотя может это потому что я пиздил парики синих мобов, но раньше такой хуйни все равно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че на грации бафферы больше экспы в пати получают? Начал качаться дестром 32 и варком 20 лвл, в итоге варк взял 40-й на 1 лвл раньше дестра :D Он почему-то получает с мобов в 2x+ раза больше экспы, чем дестр. Виталка у обоих одинаковая была)

Хотя может это потому что я пиздил парики синих мобов, но раньше такой хуйни все равно не было.

Мб ПА по пати не делится? У дестра пет мб опыт ест. 

 

Странно, что тут обсуждения астериоса нет. Удивитильна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иннова такая иннова :trollface:

 

3f8baced07b0.jpg

 

t1 и Aluсard понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это за рмт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...