Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

ебаать там полотно на форуме

 

У администрации получилось создать видимость что проект открывается для соло игроков и что из за наличия стадий,он будет жить дольше,но к сожалению эта концепция подходит только для укомплектованных пачек.Если есть десятые мемберы,а еще и драйверки вообще ммм делишес.Я объясню почему.39.9 лвл качается очень быстро,с наличием па и даже не большим знанием игры.Например маг+ше+еще окно,качается до 39.9 за 3 дня,это если колов не закинуть на продажу на старте,для покупки топ д веапона,с наличием колов быстрее.Дестры + сапорты,качаются еще быстрее.Имея 9 мейн человек + 5-6 помощников (можно и меньше,но я думаю что люди которые идут своими паками, играют уже не первый год вместе и имеют ещё больше людского ресурса) 39.9 лвл качается за 3-4дня,если всё сделать грамотно.9 человек на 9 персонажей,нужны только на старте,до лвла 25,потом кто то может подгрузить персонажей,типо свса,бд,кота,гнома.А есть же еще и десятые мемберы и помощники,они то как раз и могут вполне спокойно качать магов для дефа и пк.Имея такое кол-во людей,как в фул пати,можно творить такую грязь,вы даже не представляете.Итак что мы имеем на 3-4 день.Топ пати,которое все сделало грамотно на старте,стоит на 3-4 топ комнаты в катах и имеет 6-7 магов для того,чтобы им не мешали.Каты водятся легко в 1 человека,можно в двух,чтобы было быстрее,остальное все - это окна.Чем занять остальных людей? когда их 9 мейн + помощники?Конечно на магов пк.О каких объединениях игроков вы говорите?) Хорошо,есть конечно вариант,что люди станут объединятся,для того чтобы выгнать пачку,которая стоит в катах и всех пкашит твинками магами 39.Как это будет выглядеть.Человек со своими 3-4 окнами,приходит,его пкашат на тп,он пишет в городе что в катах пкашат,вы собираете пати,из таких же человек,солянкой типо убьете 6-7 39 магов которые вас на ренже нюка принимают на тп и у которых валяется палилка (чар 1 лвла на входе в каты и они видят кто к ним идет)Так чтоли?Смешно.Еще такой момент,вы соберете пати таких же как вы,милишников,потому что маги в катах не качаются им итак спотов хватает,правда конечно по 5 человек на моба бежит,а так вполне не плохо))))000 Еще учитываем тот момент,что маги то будут 39+,а вы будете лвлом 25 максимум) Так что вы им сделаете то?) Когда умрете пару раз со всеми своими окнами,желание резко пропадет приходить туда и вы пойдете на спот,который вне кат находится,а там фармят маги))00 и вы просто не добегаете до монстров,очень жаль,на этом как бы ваши полномочия окончены.Назревает вопрос да,а что топ пати (фулки ) не будут драться между собой за споты? Конечно же будут,но совсем чуть-чуть))Пати которое проиграет пару раз,поймет,что это просто упущенное время и пойдет на спот похуже,в другие каты)0Или что им помешает договорится,чтобы поводить другие комнаты,которые не трогает никто?)Ничего не помешает,так все пати которые более менее стартанули рассосутся по катам и займут споты,но вот в чем самое интересное,они то между собой договорятся и поделят споты или кто-то пойдет фармить спот где похуже,но они будут там стоять и фармить,а не терять время,а что будете делать вы СОЛО игроки со своими окошками.Вам не дадут стоять в катах.Я надеюсь доходчего объяснил,итак как по мне слишком подробно,вы можете конечно оспорить,то что я написал выше,но сами увидете как будет в реалиях.А почему так? Да потому что стадии на проекте,которые задерживают игроков с онлайном 24/7 в локациях,которые они бы быстро прошли и освободили бы их для Вас соло игроков.Всех пугает тот факт,что вы работяга,с онлайном 4-5 часиков в день одеваете ц грейд,а ребятки в А грейде гоняют.Ну чтож,ты же играешь 4-5 часов,что ты хочешь?) И вообще,как люди которые докачиваются до 40 уровня пересекаются с людьми 61+ ? Никак. Просто сам факт,что кто то топит,потеет,старается или имеет много помощников и имеет конечно же от этого профит Вас не устраивает.Но л2 всегда была такой игрой,что кто больше играет,тот больше и имеет.Вы мечтаете о каком то одинаковом развитии на сервере,но его никогда не будет,это всё видимость,1 стадия 39.9 уровень все дела,но на деле,у ребят стоявших в катах 24/7,будет море адены,антички и д кристалов,а у Вас не будет ничего и даже спота.Почему я все это расписываю?Потому что я соло игрок,с онлайном 18ч. в сутки (анимедебил),который понимает,что он качнет быстро 39.9 лвл,а дальше собственно игра будет закончена,потому что идти миликом (варлордом или дестром с окнами,не вариант,из за того что я описал выше и еще куча сложностей) Поэтому я бы шёл в три окошка,сх,ше,бд,НО да,я качну быстро 39.9 и буду фармить 600к в сутки.Тем временем ребятки которые играют фулкой и сделают все грамотно,будут фармить по 10кк в сутки,даже больше учитывая д кристаллы и тд.А если бы не было стадий,я бы отрывался всё больше и переростал бы споты быстрее,тем самым фармил бы больше адены и развивался.Не горю просто после первой недели бегать за мобами на спотах,где будет по 5 лиц на моба)Кстати когда будет введена вторая стадия,а это максимум лвл 51.9,дестры быстренько прикупят профы на чаров и встанут в некст каты,в ц грейде) И апнут 51 лвл за сутки,если будет у них желание никто им не помешает так же магов за собой пкшных протащить,делов то на пару дней. А магом например на 2 стадии,не апнуть за сутки 51 лвл,суток 3 получиться. Так же чуть не забыл,если бы не было стадий,ваша игра (соло игроков) была бы еще легче.Вы бы подходили к 40 уровню,а на рынке были бы такие вещи как ц соски,кармиан перчатки и так далее. Вы бы легко купили ц грейд,подходили бы к 52 уровню,купили бы б грейд,потому что было бы всё на рынке,как раз засчет тех игроков,которые отрываются на старте и уходят вперёд,тем самым освобождая споты для игроков,которые играют меньше,потом те игроки которые играют меньше,освобождали бы споты для тех,кто играет еще меньше и тд. У вас были бы пвп за споты,о которых вы так мечтаете с людьми,такими же как вы,а не с твинками фулки,которая стоит и фармит 24/7 и которые так же как вы в окнах,а не хуярят вас на спот приходят в пк,разве это фан для вас,ебало терять от твинков пкашных какой-то фулки.Соло игрок,никогда не сможет конкурировать с фул пати,хоть что угодно введут,это просто бесполезно.Стадии только осложнят вам жизнь,на данном проекте.Я бы описал еще кучу минусов от стадий,но все же надо разжёвывать,просто пару слов написать - не доходит. Так что у меня всё,а то писать слишком много итак устал.

 

Так то прав не? :hmm:


760493.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не говори шо ты все прочел 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не говори шо ты все прочел 

ну да, там еще на самой кетре дополнение небольшое, но и без него ок)


760493.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко ворк ин прогресса xDD. Эта "лока" тупо для теста.

 

 

Shot00015.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что кроме висящих в воздухе текстур я тут должен увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что кроме висящих в воздухе текстур я тут должен увидеть?

Вот этот кубан например)

 

 

Shot00017.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуй он нужен


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аврил помнишь какие пирамиды на пентаваре были ебанись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы еще играете? Омг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Zavarka у тебя контактов енспика не осталось? я знаю ты под конец года с ним на гфе жбахал,в скайпе опять пропал хохленок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аврил помнишь какие пирамиды на пентаваре были ебанись

там пирамиды а тут плита одна 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот вам пирамида

 

 

piramida.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а расу нежити слабо добавить?


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а расу нежити слабо добавить?

Это уже исходники клиента нужны скорее всего. Хотя если взять клиент грации и заменить камаэлей на новую расу, то можно наверное. Но работы дохуища, весь армор под новые меши переделывать и прочее.


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть это будет пирамидная нежить, нихуя и менять не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что бы караваны грабить можно было


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре будет квест ограбить корован, на 80-м уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а расу нежити слабо добавить?

Это уже исходники клиента нужны скорее всего. Хотя если взять клиент грации и заменить камаэлей на новую расу, то можно наверное. Но работы дохуища, весь армор под новые меши переделывать и прочее.

 

если создашь нежить поиграю на твоем сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че там пробовать, спеллсингер всех выебет на этих уровнях. Все остальные просто инвалиды. Разве что гномы еще могут кому-то пизды дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...