Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

это одна с

Best in slot

и как шошер я знаю шо такое бис


Изменено пользователем Avrilka
t1 понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две буквы с в слове писсуар а писсуар у нас это ЕЛГОБЕДАНА

псссссссссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Знаешь, для я бы с удовольствием поиграл бы на офф. сервере с любыми хрониками до года. Похуй что иннова была бы локализатором. Главное что я буду знать что он не выключится через месяц. А если я захочу быстрого развития, что мне мешает на пару недель ворваться на фришку с рейтами х5+?

а нахуй тебе вечный сервак? ладва не вов, ла2 не существует вечно.

Т. к. если ты в вов на оффе зайдешь как лузер играть, ты легко за нное время догонишь весь сервер по бусту.

Если ты зайдешь на офф ла2 сейчас, и начнешь играть, ты отсосешь большой и черный, и в жизнь не догонишь тех, кто там с 2009.

ла2 просто не приспособленна к новым игрокам, по этому переоткрытия.

Ну ты выдаешь, сравниваешь вов и л2. Вов стал уже сессионкой по опыту прошлого патча. А поводу невозможности догнать. В теории догнать возможно, ведь есть кап по уровню и шмоту, вопрос в том сколько это займет времени
нельзя догнать, купи пожалуйста +10 99 пвп сэт, ствол, ф эпик(таро) . Уже Р115 но похуй, факт в том, что ты нихуя не сделаешь, максимум шестое говно в котором ты ничего кроме города не увидишь.

а ну да, еще пушечка дракона, балансик подъехал.

все ГОДовские боссы это срисовка с близов(Например спасия=керриган) итд. после хф л2 кончилось. Ил топ.

Если на предыдущих хрониках, когда ты по онлайну тупая шобла, врываешся на кадмус, где у каждого по ака и баю, и 10+ 300 веспер стволы и супер сэты, то ты берешь дагера, делаешь 300 ствол, и ебешь руками оли.

На годе ты уже тупо гнида нулевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/Ccmng0Y.png

https://i.imgur.com/matXOUG.png

очень похожи да 

Herokills понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если на предыдущих хрониках, когда ты по онлайну тупая шобла, врываешся на кадмус, где у каждого по ака и баю, и 10+ 300 веспер стволы и супер сэты, то ты берешь дагера, делаешь 300 ствол, и ебешь руками оли.
 

 

omegalul  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на кадмусе много бомжей было 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на кадмусе много бомжей было 

Я писал о РОА, забыл добавить ы, они же оли стабильно держали гы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на данный момент конечно на офе от нуля отрыв большой, но в эту игру сейчас играют в основном дяди с карточками безлимитными или челики под пивас инсты фармящие

они выжимают все соки и наблюдая онлайн просто мержат в 1 сервак, классик был альтернативой первое время а щас тоже параша.

 

не думаю что додумаются сделать хроники до года на офе, хотя даже с учетом платной подписки была бы куча задротов которые играли бы в это(классик тому подтверждение)


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на данный момент конечно на офе от нуля отрыв большой, но в эту игру сейчас играют в основном дяди с карточками безлимитными или челики под пивас инсты фармящие

они выжимают все соки и наблюдая онлайн просто мержат в 1 сервак, классик был альтернативой первое время а щас тоже параша.

 

не думаю что додумаются сделать хроники до года на офе, хотя даже с учетом платной подписки была бы куча задротов которые играли бы в это(классик тому подтверждение)

сначала они выпердят ХФ с подпиской, и скажут что ИМа не будет. 

А потом введут им, говоря "Ми ни говорили што има ни будет", "И ваабще им ни влияит на баланс, руна 50% експы? да ита ни влияет на баланс, пушки за данат? ита ни влияит на баланс".

Невит, виталити, кубы фортуны, блять и прочая хуета(соски тп блески невит пирог шапки с виталой"

и тварь паскуда тварь с угновы на всю обоснованную критику будет отвечать ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ НА БАЛАНС , Я ЗНАЮ, Я ПРОВЕРЯЛ, Я УВЕРЕН, У МЕНЯ СУММАРНЫЙ ОНЛАЙН В ЛА2 РОВНО 0 ЧАСОВ, ВЕДЬ ДРАГ ДИЛЛЕР НЕ ПРИНИМАЕТ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руны 50% бусты на вп и шапки в име не сделают ничего плохого с балансом


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руны 50% бусты на вп и шапки в име не сделают ничего плохого с балансом

прости уебок, ты говнарь который не играл на лоу рейтах значит. 

Если ты не знаешь, что такое (допустим) первый КОФ на сервере, то не пиши тут свое мнение.

Или Первый рашинпак на гфе.

а дальше очевидные вещи я не объясняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошло нахуй чудовище, играл всю жизнь на лоу рейтах со старта руофа


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

руны 50% бусты на вп и шапки в име не сделают ничего плохого с балансом

первый КОФ на сервере

Или Первый рашинпак на гфе

monkamega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Знаешь, для я бы с удовольствием поиграл бы на офф. сервере с любыми хрониками до года. Похуй что иннова была бы локализатором. Главное что я буду знать что он не выключится через месяц. А если я захочу быстрого развития, что мне мешает на пару недель ворваться на фришку с рейтами х5+?

а нахуй тебе вечный сервак? ладва не вов, ла2 не существует вечно.

Т. к. если ты в вов на оффе зайдешь как лузер играть, ты легко за нное время догонишь весь сервер по бусту.

Если ты зайдешь на офф ла2 сейчас, и начнешь играть, ты отсосешь большой и черный, и в жизнь не догонишь тех, кто там с 2009.

ла2 просто не приспособленна к новым игрокам, по этому переоткрытия.

Ну ты выдаешь, сравниваешь вов и л2. Вов стал уже сессионкой по опыту прошлого патча. А поводу невозможности догнать. В теории догнать возможно, ведь есть кап по уровню и шмоту, вопрос в том сколько это займет времени
нельзя догнать, купи пожалуйста +10 99 пвп сэт, ствол, ф эпик(таро) . Уже Р115 но похуй, факт в том, что ты нихуя не сделаешь, максимум шестое говно в котором ты ничего кроме города не увидишь.

а ну да, еще пушечка дракона, балансик подъехал.

все ГОДовские боссы это срисовка с близов(Например спасия=керриган) итд. после хф л2 кончилось. Ил топ.

Если на предыдущих хрониках, когда ты по онлайну тупая шобла, врываешся на кадмус, где у каждого по ака и баю, и 10+ 300 веспер стволы и супер сэты, то ты берешь дагера, делаешь 300 ствол, и ебешь руками оли.

На годе ты уже тупо гнида нулевая.

Свап ты либо читать не умеешь, либо ты не в себе. Я написал русским языком что хочу хроники до года, соответственно все то, о чем я пишу относится к ним, а ты чешешь мне про р99 сеты пвп и пушки драконов

Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ImYourDream признавайся, с лобатым играешь? omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@ImYourDream признавайся, с лобатым играешь? omegalul

ты не первый уже пишешь мне такое , какой то вс поставил титул с моим ником и тролят сидят  :trollface:  :trollface:


Изменено пользователем ImYourDream

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рашинпак

omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  

бля просто в сопли с постов свапа228 за последний день

такое авторитетное мнение обо всём на свете

особенно с высеров про олимп на кадмусе и про руин баланса невитом и виталкой  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  god please

я тебе так скажу чел, что на любом серве будь то кадмус или х100 фришка, если клан держит 95% олимп столба, то будь у тебя хоть +10 пушка хоть +20, хоть сет +10 ты не заберешь профу, на которой фармишь. если у тя айкью > 1 то сам врубишься почему


бтв иннова уже высиралась на тему серваков с предыдущими хрониками и ответ был в стиле "официальных сборок у нас уже нет, а юзать экстендеры или выкупить птски других проектов/еще какие-нибудь птски - нельзя юзать по соглашению с корейцами" ну и все в этом духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@ImYourDream признавайся, с лобатым играешь? omegalul

ты не первый уже пишешь мне такое , какой то вс поставил титул с моим ником и тролят сидят  :trollface:  :trollface:

 

Было бы странно конечно совмещать стримы доты и ла2  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошло нахуй чудовище, играл всю жизнь на лоу рейтах со старта руофа

хуя играл он на лоурейтах, пачка с берсом и овером 79 вперед ногами выносят ЦЦ из 10 пачек без этих лвлов, ты блядский балабол . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты блядский долбаеб вечно бегающий по фришкам


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...