Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

Помогите, сам не шарю.

1. 100к (и не больше)

2. http://www.dns-shop.ru/ электросталь/моск обл.

3. для игр

4. корпус и его начинка

5. нету

сам боженька велел на КЮ собирать вместо долбаного днса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если парень хочет здесь и сейчас за 100к получить то что у немцев за 70 можно то это его выбор.

Ну и боженька велел купоны фармить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если парень хочет здесь и сейчас за 100к получить то что у немцев за 70 можно то это его выбор.

Ну и боженька велел купоны фармить

Имхо,не надо кормить жадных пидарасов,если есть выбор брать не у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я играю только в д2, посмотрел пару видосов о сборке оптимального и дешевого системника, мол будет выдавать от 60-80фпс, ну и получился такой результат.

 

Сам я играю на помойке с лагами фпс от 50 и ниже ( ихмо привык ). Сперва думал брать core3 и gforce от 750 , глянул пару видео, и спикер переубеждал об отсутствии необходимости core3 и gforce от 750 ( лишняя трата ).

Вообщем мб кто-то из вас на что то меня наведет, могу апнуть стоимость еще на ~5к если есть что грейдануть и т.д. Мб можно где сэкономить , один х#й буду  заказывать с CU.

 

di-RIXKEK.png

 

Заранее спасибо.

 

G4560 хоть и не гонится, но он современнее и дешевле... :dunno:

А если хочешь с разгоном побаловаться то бери i3-7350K, но тут подвох в том, ь что придётся взять ещё и мать на Z чипсете ему в пару... :subj:

Но какой  из вариантов ты бы не выбрал, обязательно бери две планки оперативки на 2400Мгц

Если кто-то соберёт тебе с одной планкой, то это верный признак нуба — можешь игнорировать такую сборку... :yes:

 

это шутка или че это за высер?)))) пиздец, не думал, что очередняра НАСТОЛЬКО тупой))

 

 

вообще, онли фор дота 2 еще есть выбор взять g4600 и играть на встройке (если челик дешевле хочет), докинуть ток до 16 оперативы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты какого года видосы смотрел, лол?

 

7ad7f6148b3d4f31bf78fa0cd4cbce35.jpeg

 

код на скидку 5 евро - в подписи.

 

А че одной DDR4 8GB будет вполне?! :trollface: Бля ну если я не обосрусь с такой сборкой то збс, спасибки  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если парень хочет здесь и сейчас за 100к получить то что у немцев за 70 можно то это его выбор.

Ну и боженька велел купоны фармить

Не знаю к сожалению или к счастью, но разница с КУ уже не такая большая ( а была ли она вообще такой)

2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я так и не понял в чем проблема заказывать харды с кю.

сильно страдают от тряски и разницы в цене нет вообще

 

А как им тряска то повредить может? Всему другому же не вредит


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты какого года видосы смотрел, лол?

 

 

7ad7f6148b3d4f31bf78fa0cd4cbce35.jpeg

 

 

код на скидку 5 евро - в подписи.

 

А че одной DDR4 8GB будет вполне?! :trollface: Бля ну если я не обосрусь с такой сборкой то збс, спасибки  :palevo:

 

В твоей сборке 2х2 = 4 гб оперативки. В этой сборке 8 гб оперативки, и ты спрашиваешь хватит ли? Где логика парень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну если парень хочет здесь и сейчас за 100к получить то что у немцев за 70 можно то это его выбор.

Ну и боженька велел купоны фармить

Не знаю к сожалению или к счастью, но разница с КУ уже не такая большая ( а была ли она вообще такой)

 

кстати, прав, провел независимое расследование, собрал стандартный компик на 7700+1080 в кю, с доставкой вышло 90к

то же самое в рашке - 100к (при том что брал все то же самое, поэтмоу в разных магазах по оверпрайсу)

собрать с учетом наличия в ру магазах - разница будет минимальна

 

походу, минус кодики для попугая  :rickroll: 

 


Изменено пользователем Zelol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я так и не понял в чем проблема заказывать харды с кю.

сильно страдают от тряски и разницы в цене нет вообще

 

А как им тряска то повредить может? Всему другому же не вредит

 

головка считывателя отвалится и тогда плакать можно

GoldRobot понравилось это

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Большинство новых комплектующих в регарде на 19-20% дороже, чем на кю (что вполне логично, учитывая ндс), а вот старые дороже только на 10-15%. Это кю так цены поднял, или регард снизил?

хотя, это прям совсем новые, каби лейки вон все дороже на 11-14%, это слишком мало.

чому так? немцы охуели?

45, можем повторить


Изменено пользователем Zelol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Они же во время работы явно с большим ускорением двигаются, чем обычная тряска дает. Или думаешь направление движения важно?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку рай для казахов хоть самому магаз открывай заказывай с ку и продавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну если парень хочет здесь и сейчас за 100к получить то что у немцев за 70 можно то это его выбор.

Ну и боженька велел купоны фармить

 

Не знаю к сожалению или к счастью, но разница с КУ уже не такая большая ( а была ли она вообще такой)

кстати, прав, провел независимое расследование, собрал стандартный компик на 7700+1080 в кю, с доставкой вышло 90к

то же самое в рашке - 100к (при том что брал все то же самое, поэтмоу в разных магазах по оверпрайсу)

собрать с учетом наличия в ру магазах - разница будет минимальна

 

походу, минус кодики для попугая  :rickroll: 

Все верно, я на пришлой неделе заказывал комп 1080ти +7700к . Видеокарту, бп, ссд сразу же заказали с КУ, а вторую посылку со всем остальным ради интереса пробили в Регарде , разница оказалась ~3.5к и в итоге была заказа прямо тут на месте. Самая большая разница была в вк - больше 10к, остальное все мизер

2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы где живете?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неважно, у нас же вся страна в регарде тарится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неважно, у нас же вся страна в регарде тарится.

не вся, но и Регард тоже не самый супер дешевый. Если подбирать по цене то многие части можно было купить в других местах и ещё выиграть немного в цене . У них самый жирный плюс это адекватность цен и при этом огромный ассортимент, да и мы уже обсуждали с тобой, что посылки до 1к евро без корпуса это пик выгодности для КУ , если выше 1к то выгода уменьшается на глазах

2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так посылку разбить можно.

У вас что нет друзей\мам\пап\братьев\жен на кого можно записать чтоли?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...