Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

Я тут недавно, но вроде бы понял в чем прикол. Это работают агенты пользователя Очередняра.

Sasha wor и Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне кажется или почти на каждой странице есть хотя бы один пост о том, что амд и райзен говно, но во всех последних сборках вы именно райзен ставите. В чем прикол, че я пропустил?  Мне мой  i5 4590 есть смысл менять на какой-нибудь райзен?

ы, если я начну писать на каждой странице что ты хуёвый юзер, то по твоей логике ты им станешь? Не в обиду офк пример.

По поводу 4590 - всё зависит от потребностей.


Изменено пользователем Akimosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 50к-100к

2. КЮ и т.д, у меня другие выходы, мне нужно просто посоветовать оптимизированную сборку, ну или рецепт как сборку  самому собрать

3. Рендер, ФШ, серфинг и мультимедия(не играю)

4. Полная сборка

5. сокет 1156/1150/1366/1155

Лучше конечно чтоб меня в телеграме или другом месседжере кто то нормально проконсультировал по выбору комплектухе, т.к не всё есть возможность преобрести и всё что есть это старые поколения :)

 

если всё будет хорошо поблагодарю чем ни будь приятным  :buba:

можно в скайп, можно в телегу писать

woss2010 - skype

@@NewbornGod - telegram

Заранее спасибо  :pray:

если тебе пекан нужен для рендера и фотожабы, а не для поиграться, то сокеты 115х идут нахуй, потому что 8-ядерная рязань просто ебёт и сушит все эти 4-ядерники в такой нагрузке.

а раз в кю один хер собирать не будешь (со "своими выходами"), то и смысла в нём комплектуху накидывать не вижу, т.к. смотреть надо по ассортименту этих "твоих выходов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и скажи, что без кода делать не будешь KappaPride

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и это тоже, да  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. 50к-100к

2. КЮ и т.д, у меня другие выходы, мне нужно просто посоветовать оптимизированную сборку, ну или рецепт как сборку  самому собрать

3. Рендер, ФШ, серфинг и мультимедия(не играю)

4. Полная сборка

5. сокет 1156/1150/1366/1155

Лучше конечно чтоб меня в телеграме или другом месседжере кто то нормально проконсультировал по выбору комплектухе, т.к не всё есть возможность преобрести и всё что есть это старые поколения :)

 

если всё будет хорошо поблагодарю чем ни будь приятным  :buba:

можно в скайп, можно в телегу писать

woss2010 - skype

@@NewbornGod - telegram

Заранее спасибо  :pray:

если тебе пекан нужен для рендера и фотожабы, а не для поиграться, то сокеты 115х идут нахуй, потому что 8-ядерная рязань просто ебёт и сушит все эти 4-ядерники в такой нагрузке.

а раз в кю один хер собирать не будешь (со "своими выходами"), то и смысла в нём комплектуху накидывать не вижу, т.к. смотреть надо по ассортименту этих "твоих выходов".

 

я по этому и написал сокеты на которых могу собрать, мне вот на этих сокетах надо что то годное собрать, мне не так сильно для рендера нужна как для мультизадачности  :buba: 

 

p.s АМ3 сокет тоже есть варик  :hmm:


QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так для мультизадачности 115х тем более нахуй идёт, не тупи  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно в сборке поменять связку мать-проц-озу на 4790к+любую мамку на H97/87, B85, z87/97 + ddr3 плашки 


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так для мультизадачности 115х тем более нахуй идёт, не тупи  :avtorklif:

 

на AM3 лучше будет собрать?  :hmm:


QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так для мультизадачности 115х тем более нахуй идёт, не тупи  :avtorklif:

 

на AM3 лучше будет собрать?  :hmm:

 

на АМ4, оспаде боже ж мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету у меня возможности новое железо брать, только AM3 сокет. в общем я сборку завтра напишу сюда, а вы уже подскажете если что, что поменять и т.д :) спасибо за советы


QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@JenniferLawrence

шли короче нахуй свой магаз. у тебя бюджет ~84к, так?

 

заказывай на computeruniverse.ru как на скрине:

 

kA_pmGYLQyOYIglEVS487w.jpeg

 

 

и на месте в мегабите:

 

hOLNnyLbQEOpF4mxuktMzQ.jpeg

 

 

итого за те же самые 84к получаешь систему мощнее раза в полтора (не ёбаный ай5 с 1060 видяхой), и со всей комплектухой на хорошем уровне. а не ебаные залманы вместо бп и корпуса и т.д. и т.п.

какие вопросы по заказу будут - в лс спрашивай.


Изменено пользователем klr
rrrDVA и Sasha wor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно блять  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть бюджет на топовый пк, ну "другие выхода" за эту же цену предлагают комп в полтора раза хуже. я даже хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть бюджет на топовый пк, ну "другие выхода" за эту же цену предлагают комп в полтора раза хуже. я даже хз...

:lol:  там цены в трое ниже чем на КЮ будут


QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть бюджет на топовый пк, ну "другие выхода" за эту же цену предлагают комп в полтора раза хуже. я даже хз...

:lol:  там цены в трое ниже чем на КЮ будут

 

Именно поэтому ты хочешь собрать пк на старых(менее мощных) платформах, да ещё и заниматься при этом графикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть бюджет на топовый пк, ну "другие выхода" за эту же цену предлагают комп в полтора раза хуже. я даже хз...

:lol:  там цены в трое ниже чем на КЮ будут

 

Именно поэтому ты хочешь собрать пк на старых(менее мощных) платформах, да ещё и заниматься при этом графикой?

 

 

мне для мультизадачности, да именно по этому хочу собрать топ пеку 2014-2015 которая офк уступит флагманам сегодняшнего дня, но соберу я такую пеку не за 100к, а за 15-20  :trollface:


QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Есть бюджет на топовый пк, ну "другие выхода" за эту же цену предлагают комп в полтора раза хуже. я даже хз...

:lol:  там цены в трое ниже чем на КЮ будут

 

Именно поэтому ты хочешь собрать пк на старых(менее мощных) платформах, да ещё и заниматься при этом графикой?

 

 

 

мне для мультизадачности, да именно по этому хочу собрать топ пеку 2014-2015 которая офк уступит флагманам сегодняшнего дня, но соберу я такую пеку не за 100к, а за 15-20  :trollface:

 

Комплектухи получается все тоже старые(бп,оперативка етц)? 2011-3 сокет есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа, таких сокетов нету, да, другие комплектующие тоже все старые  :hmm:


QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...