Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

не будет оно проседать до 60. в худшем случае до 90 я видел у пацана просадки, который именно СТРИМИЛ на 1600, причём на максималках по графону.

Ну, вот пример 

Там без стрима и файтов фпс проседает до 90.

Или это из-за низкочастотной оперы?

Сколь фпс в процентном соотношении сжирает стриминг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это из-за максималок по графике. там тени на ультрах и хайрез вода отжирают на пару фпс 30-40, если чё.

и в случае с рязанью, вообще почти никак не меняется фреймрейт что есть стрим, что нету. у процессора просто тупо запаса дохерище, дота его ресурсы на полную не использует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это из-за максималок по графике. там тени на ультрах и хайрез вода отжирают на пару фпс 30-40, если чё.

и в случае с рязанью, вообще почти никак не меняется фреймрейт что есть стрим, что нету. у процессора просто тупо запаса дохерище, дота его ресурсы на полную не использует.

Понял, спс за инфу. Сейчас буду брать.

Остался последний вопрос :) ту мать, которую ты впихнул две недели ждать нк хочется. Подскажи альтернативу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты её и не будешь ждать 2 недели. эти циферки на страницах товаров вообще нихуя не значат. там могут написать ожидание 3-4 недели, а подвезти за 5 дней, а могут написать, что оно на складе (как часто с бп сисоник бывает), а потом приходится ждать по 2 недели пока его в резерв закинут.

и альтернативы полноценной за её прайс у неё нету. есть гига аб350 гейминг 3, но у ней питалово похуже, есть мси б350 карбон, но он дороже на 20 еврачей. всё, больше конкурентов нету.

Nikki Sixx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

асусовскую мать сам уже неделю ожидаю, бтв статус только 2 дня как поменяли, до этого "на складе и готово к отправке" было
звонил немцам, сказали к концу июля ориентировочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб томагафк и не ждать?клр, что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о как. ну тогда имеет смысл докинуть на b350 gaming pro carbon + сэкономить дома на корпусе.

томагавк нахуй.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у друга gts 250(катает только в доту2 на минималках), он купил моник себе + адаптер, но сигнал не проходит почему-то (адаптер в магазе проверял - всё ок) 

какую видюху с hdmi можно взять на замену gts 250 в эту мать https://www.asus.com/ru/Motherboards/M4A77TD/

и ещё он просил спросить во сколько встанет сейчас комп чтоб покатать в новые игры на средних 


Изменено пользователем prostoYaKrytoy

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

750ti/950, если есть такие с hdmi. т.к. проц больше не вывезет наверн.

а новый комп можно наверн гиперпень + 1050ti, тыщ в 35+- уложется


Изменено пользователем ShpiLiK
prostoYaKrytoy понравилось это

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

750ti/950, если есть такие с hdmi. т.к. проц больше не вывезет наверн.

а новый комп можно наверн гиперпень + 1050ti, тыщ в 35+- уложется

спасибо

а там есть 3.0 слот на материнке? а то на самом сайте только про 2.0 написано вроде (чтоб не флудить заредачь пост выше прост)


Изменено пользователем prostoYaKrytoy

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

 

 

а там есть 3.0 слот на материнке? а то на самом сайте только про 2.0 написано вроде (чтоб не флудить заредачь пост выше прост)

можно хоть в 1.0 вставлять

prostoYaKrytoy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с кю приходит брак, то сложно вернуть бабки/заменить деталь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне посылка пришла, два раза в весе уменьшилась у нас в рфии, завтра пойду проверять  :mameprivet:

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у ку нет своего мобильного приложения? Ппц бред


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ты пидор. вот почему. че за дурацкие вопросы, блять??? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же томительно ожидание посылки с.кю, мне еще походу дшл доставляют, насколько вижу сейчас в ордере своем

потому что ты пидор. вот почему. че за дурацкие вопросы, блять???

пидор тут ты а за приложуху плюсанул бы, в моем случае пк прчмююямо с телефона пришдось заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем магазину мобильное приложение? Вы ебанутые?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только что написал зачем. Зачем алиэкспресу мобильное приложение?может это ты ебанутый ?

удобно было бы алерты о заказе или о поступления товара прямо в нотификейшнс получать на смартфон. Если у вас нет потребности в этом это не значит что,все как вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сорре посоны, я прочитал про дотцу 2 на максималках, вы ебанутые играть в ето дерьмо на максималках? я один раз поиграл на максах, ето кровь из глаз ебаная, я весь замес проебал, онли фуллхд+все отключить+сглаживание максимально+тени толькона героях) и да насвай, а ч0бы что бы для прикола в разделе стремеры, которые просят тут помощи оставляли бы ссылки на свои каналы)


Изменено пользователем VinnieThePooh

BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так они пока и не стримеры. соберут стримерский пека, а там и канал можно создавать 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...