Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

 

Рассматриваю покупку на pleer.ru.
 

почему там? очень интересно

 

Там кредитнуть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да соберите челику на ку, пусть растамаживает :trollface:


Изменено пользователем hearts_seeker

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внатуре, пускай лучше 30% осядет в местной казне, чем 60% в руках охуевших продаванов  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внатуре, пускай лучше 30% осядет в местной казне, чем 60% в руках охуевших продаванов  :rickroll:

чето сложный прекол, объясняй :zloy: там же вроде % 5-10

 

алсо, рейт сборку

https://imgur.com/8TEddRI

если пойдет, то докиньте корпус дефолтный и бпшку бронзовую хотяб. ссд есть, хдд если что дома докуплю потом

есть вариант впихнуть туда еще моник на 144гц? бюдж 85-95к деревянных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i5 и одна плашка памяти  :fie:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

i5 и одна плашка памяти  :fie:

это плохо? :trollface: предложи свой вариант

 

ай5 сойдёт, но оперативу надо 2х8 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нихуя ай5 не сойдет, тем более в такой бюджет, вообще спорный проц, да еще и неизвестно когда он появится в наличии. И 1070 за 30к такое себе решение . 

Бля там 8600К, мне почему-то показалось сначала 8400, ну тогда еще ок  :hmm:


Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1070 я взял самый частотный, это ведь важно вроде, разве нет?

https://www.computeruniverse.ru/products/90656670/zotac-geforce-gtx1070-amp-extreme-edition.asp

  • 1632 MHz Chiptakt, 1835 MHz Boost

ну и + отзывов на него оч много хороших

на самом деле тут вроде 1070ti должны скоро(завтра?) выйти, так что насчет видеокарты не уверен до конца еще

ну и плюс есть инфа, что под 2.38 килограмовую видяху нужна материнка с металл. пластиной, чтобы пластик не треснул под весом :xd:хз по какому параметру они фильтруются


Изменено пользователем PLASKOGUBCITHESLAYER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа я бы на 1080 накинул денег лучше. И карта к корпусу крепится, а не к матери, пластина эта на видеокарте 


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа я бы на 1080 накинул денег лучше. И карта к корпусу крепится, а не к матери, пластина эта на видеокарте 

а как узнать, есть ли там пластина или нет? :hmm: или она на всех тяжеловесных по дефолту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну судя по скринам бекплейт у нее какой-то есть


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею камень А10 5700 + 16гб озу на борту, ссд, есть ли смысл ставить 1060 6гб с заделом на будущий апгрейд или проще взять 1050ти? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря во что играть


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотря во что играть

пубг чисто по вк не тянет, сейчас вк AMD HD 7700 

если ставлю все в гавно то под 50-60 фпс вижу но глаза вытекают и картинка как мыло жидкое в глазах 


Изменено пользователем shmel1992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

внатуре, пускай лучше 30% осядет в местной казне, чем 60% в руках охуевших продаванов  :rickroll:

чето сложный прекол, объясняй :zloy: там же вроде % 5-10

 

алсо, рейт сборку

https://imgur.com/8TEddRI

если пойдет, то докиньте корпус дефолтный и бпшку бронзовую хотяб. ссд есть, хдд если что дома докуплю потом

есть вариант впихнуть туда еще моник на 144гц? бюдж 85-95к деревянных

10% пошлина на всю посылку + ндс (сколько он там на украшке? 20%, если правильно помню?) на всю сумму превышения (то есть почти на всю посылку, опять-таки).

 

по сборке - хуета. одна плашка оперативки, 8600к вместо 8400, 1070 вместо 1080. плюс к тому, кофелеек ждать хер знает сколько. ты готов ждать свой оплаченный заказ минимум месяца два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати, 8400 типо не почувствует 1080 карту и без напряга ее "переварит"?

вопрос без подъеба, просто интересно


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ето так. проц обещает быть хитом продаж, когда попрут матухи не на z370 чипсете. как минимум до выхода зен+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

внатуре, пускай лучше 30% осядет в местной казне, чем 60% в руках охуевших продаванов  :rickroll:

чето сложный прекол, объясняй :zloy: там же вроде % 5-10

 

алсо, рейт сборку

https://imgur.com/8TEddRI

если пойдет, то докиньте корпус дефолтный и бпшку бронзовую хотяб. ссд есть, хдд если что дома докуплю потом

есть вариант впихнуть туда еще моник на 144гц? бюдж 85-95к деревянных

10% пошлина на всю посылку + ндс (сколько он там на украшке? 20%, если правильно помню?) на всю сумму превышения (то есть почти на всю посылку, опять-таки).

 

по сборке - хуета. одна плашка оперативки, 8600к вместо 8400, 1070 вместо 1080. плюс к тому, кофелеек ждать хер знает сколько. ты готов ждать свой оплаченный заказ минимум месяца два?

 

я в россии живу. это что получается, +28% к стоимости? че блять? :shok: какой вообще смысл там покупать тогда?

про оперативку я уже понял, экономить 4к руб на процессоре как- то не очень хочется, а вот высокочастотный 1080 обойдется дороже тысяч на 10. наебал, там не такая большая разница, как оказалось. лан, жду 1070ti и либо его беру, либо 1080

подождать могу


Изменено пользователем PLASKOGUBCITHESLAYER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь не тупи, пример с казной был для челика из украины, причём тут ты вообще?

 

"низкочастотный" (лолчто?) 1080 можно сделать "высокочастотным" двумя (тремя) ползунками в афтербёрнере. не говоря о том, что любой "низкочастотный" 1080 >>>> любого "высокочастотного" 1070.

 

сборку тебе пусть вон @@ShpiLiK накидает, хоть отстанет от меня наконец с этими бонусами, которых ему не хватает  :trollface:

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...