Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

 

30к+-

КУ

Игры

С нуля (моник и корпус могу в локальных взять)

 

думаю, вряд ли получится собрать что-то достойное на такую сумму, мб я не шарю. чтобы смог хотя бы на минималках в пабге побегать 60фпс, ну и в недавно вышедшее хоть на минималках мог побегать. можно обойтись без ссдшника, можно и амд если соотношение цена-качество лучшее будет. 

За эти деньги у тебя получится только тотал говно, учитывая, что моника у тебя нет. Разве что ты купишь 720р монитор в 2017 году)

 

 

моник не входит в стоимость с корпусом же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

30к+-
КУ
Игры
С нуля
 

так себе затея. в пабже стабильные 60 и на 1050ти не будут. если горит и найдешь старый хард + картонную коробку, то можешь попробовать

904eb4e4b3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, привет! Помогите собрать:

 

1. 100 000

2. Москва, магаз - посоветуйте, плз

3. Игровой (ПУГБ, Арма3, ДэйЗ)

4. Системный блок со всеми комплектующими (без монитора и устройств ввода)

5. Проц i7 (или почему не его?)

В рыгарде. Ща накидаю.


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@klr @@ShpiLiK спасибо, мужики. По корпусу хочу брать nzxt s340, давно хотел попробовать что-то из их линейки, так что про корпус не запаривайтесь, но спасибо.
по поводу ваших конфигов есть 3 вопроса (вдруг на черную пятницу будут какие-то скидки на определенную часть конфига):

  • какие лучшие материнки из B350 до 95 евро? Ну, чтобы без дерьмовых компонентов в питании и так далее.
  • память можно любую на 3000 при C16 из адаты, корсаров и г.скилл или есть какие-то особенные серии, с которыми дружит райзен?
  • По блоку питания все же не охота экономить, эту часть можно спокойно оставлять под будущие 1-2 апдейта, смысла экономить на этом 10-20 евро не вижу смысла. Есть какое-то финальное решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по бп бери битфеникс тот, и кулер из тех, что я кинул по ссылкам, в остальном смысла не вижу в конфиге клра, который существенно за бюджет вылезает


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, привет! Помогите собрать:

 

1. 100 000

2. Москва, магаз - посоветуйте, плз

3. Игровой (ПУГБ, Арма3, ДэйЗ)

4. Системный блок со всеми комплектующими (без монитора и устройств ввода)

5. Проц i7 (или почему не его?)

https://i.imgur.com/saBuWp8.png

Без проца ой7. Если можешь подождать или готов мириться с более хуевой видюхой - могу впихнуть кофелейк, а так смысла особого нет.

ShpiLiK понравилось это

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, привет! Помогите собрать:

 

1. 100 000

2. Москва, магаз - посоветуйте, плз

3. Игровой (ПУГБ, Арма3, ДэйЗ)

4. Системный блок со всеми комплектующими (без монитора и устройств ввода)

5. Проц i7 (или почему не его?)

В 2 заказа разбить только (как? пиши в личку), нужна файлопомойка - докупишь хдд на 1тб, дома корпус - fractal design define C/S/R5, NZXT s340/h440, либо аналогичное, код в подписи

post-166076-0-26843100-1510837909_thumb.jpg


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин покемон ну ты даешь  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

klr понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<p>

 

@@klr @@ShpiLiK спасибо, мужики. По корпусу хочу брать nzxt s340, давно хотел попробовать что-то из их линейки, так что про корпус не запаривайтесь, но спасибо.

по поводу ваших конфигов есть 3 вопроса (вдруг на черную пятницу будут какие-то скидки на определенную часть конфига):

  • какие лучшие материнки из B350 до 95 евро? Ну, чтобы без дерьмовых компонентов в питании и так далее.
  • память можно любую на 3000 при C16 из адаты, корсаров и г.скилл или есть какие-то особенные серии, с которыми дружит райзен?
  • По блоку питания все же не охота экономить, эту часть можно спокойно оставлять под будущие 1-2 апдейта, смысла экономить на этом 10-20 евро не вижу смысла. Есть какое-то финальное решение?
1. Учитывай, что s340 - не особо тихий корпус

2. Память 3000с16 должна без проблем любая работать

3. Битфеникса того тебе хватит на несколько апгрейдов, он новиночка, и новиночка очень удачная. Ему б еще кабелей отсоединяемых - вообще б мегакаеф был.

З.Ы. про ноктуа так и не сказал ничо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блин покемон ну ты даешь  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

дада, через 12 дней бонусы сгорят, я такой хуйней страдать не буду...

хотя в целом надо рюзен брать, один хуй даже с этого заказа не лутануть, т.к. он хер знает когда отправится.

Типо того: 

post-166076-0-80719900-1510839362_thumb.jpg


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

<p>

 

@@klr @@ShpiLiK спасибо, мужики. По корпусу хочу брать nzxt s340, давно хотел попробовать что-то из их линейки, так что про корпус не запаривайтесь, но спасибо.

по поводу ваших конфигов есть 3 вопроса (вдруг на черную пятницу будут какие-то скидки на определенную часть конфига):

  • какие лучшие материнки из B350 до 95 евро? Ну, чтобы без дерьмовых компонентов в питании и так далее.
  • память можно любую на 3000 при C16 из адаты, корсаров и г.скилл или есть какие-то особенные серии, с которыми дружит райзен?
  • По блоку питания все же не охота экономить, эту часть можно спокойно оставлять под будущие 1-2 апдейта, смысла экономить на этом 10-20 евро не вижу смысла. Есть какое-то финальное решение?
1. Учитывай, что s340 - не особо тихий корпус

2. Память 3000с16 должна без проблем любая работать

3. Битфеникса того тебе хватит на несколько апгрейдов, он новиночка, и новиночка очень удачная. Ему б еще кабелей отсоединяемых - вообще б мегакаеф был.

З.Ы. про ноктуа так и не сказал ничо..

 

бля, вот то, что кабели не отсегиваются - это грустно

хотя насколько я понимаю, что во фрактале и в s340 под бп есть свой закрытый поддон, так что кабели нигде мешаться не будут, это так? но насчет корпуса все же еще подумаю тогда, фрактал или  s340

по ноктуе все просто - она осталась в другой стране, поэтому с ней не вариант что-то придумать, но мне вариант alpenföhn'a понравился - недорого и вроде тихо +более менее эффективно, да и райзены же холодные, верно?

 

что по матерям хорошим еще есть? если можно, то дайте пару-тройку хороших вариантов в добавок, поснайплю, вдруг выйдет сэкономить немного в момент покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по матерям на б350 - збс мамки MSI b350 gaming pro carbon, asus strix b350-f gaming, попроще - любая другая с радиаторами на цепях питания, как вариант - asrock ab350 pro 4


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

asrock ab350 pro 4
У нее, правда, биос говно.

 

 

asus strix b350-f gaming
Самая топ. 

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что по матерям хорошим еще есть? если можно, то дайте пару-тройку хороших вариантов в добавок, поснайплю, вдруг выйдет сэкономить немного в момент покупки
 мамки на б350 есть двух категорий (из тех, что имеет смысл покупать) - отличные (asus strix b350-f и msi b350 gaming pro carbon) и все остальные. если можешь - докидывай до одной из этих. не можешь - забей фиг и бери ту, что я скидывал до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только на пд было вроде 3 человека, которые жаловались на асроки на ам4


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, вопрос по современным мамкам, че у них по встроенным звуковым, адекватные?
просто в прошлом конфиге стоял ксонар (не вспомню уже какой), без него пользоваться наушниками было просто невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, вопрос по современным мамкам, че у них по встроенным звуковым, адекватные?

просто в прошлом конфиге стоял ксонар (не вспомню уже какой), без него пользоваться наушниками было просто невозможно

как раз звуком в первую очередь вышеназванные две мамки и отличаются в сильно лучшую сторону.

и да, про бп - минус неотсоединяемых кабелей +- нивелируется корпусами с поддоном, в которых этого всего просто не будет видно.

Парни, привет! Помогите собрать:

 

1. 100 000

2. Москва, магаз - посоветуйте, плз

3. Игровой (ПУГБ, Арма3, ДэйЗ)

4. Системный блок со всеми комплектующими (без монитора и устройств ввода)

5. Проц i7 (или почему не его?)

Если прям хочешь i7 - то нахер тебе никакие 2 заказа на кю не нужны. чутка докинь, на кю один заказ вот так:

 

Cb2vtUceSF27eQNaVGLf0w.jpeg

 

плюс в мегабите проц и корпус.

код в подписи юзай. вопросы по заказу будут - в лс пиши.

krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

код в подписи юзай. вопросы по заказу будут - в лс пиши.
А собрать в МСК могу я.  :yes:
klr понравилось это

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в мск есть магазы, где 8700к почти на 1к дешевле


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз есть - то ещё лучше. Я чекнул в регарде, чекнул в мегабите. В мегабите дешевле на несколько килорублей, его и скинул. Всяко лучше, чем с двумя заказами мозги ебсти, по баблу всё равно то на то и выйдет + не надо будет месяц+ процессор ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...