Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем уважаемым завсегдатаям этого топика

 

 

 

 

8GB DDR3 1600

HDD диск

что может привнести больше профита по скорости-сменить проц на 

или аналогичный и докупить охлаждение сверху

или докупить 

 

стримлю доту за счёт мощностей geforce 950, хочу поигрывать в пабг+комфортное пользование пк в целом

но больше 10к вложить не могу сейчас,да и ближайший год тоже, поэтому не рассматриваю вариант с райзен+ддр4+другая мать

поэтому логичнее вижу докупить ссд, который смогу потом использовать и с новым пк, но даст ли он мне реально профита? на что повлияет, помимо ускорения загрузки пк и отдельных приложений? но может будет ускорение в целом, если я сменю проц на мощный, поставлю стрим через мощности проца, и видяхи тогда будет хватать и на большее?

спасибо.

 

из вариантов где закупать

 

материнка поддерживает частоту 1866 максимум, и оба слота оперативки заняты, менять две планки на 4 на частоте 1600 на 2 планки по 8 на 1866-так себе идея, на мой взгляд.

приятного поиграть в пубг на 8 гб оперативки и 950 гтх

Tom Amot и Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта мать еле еле будет переваривать 125 ваттный фх, у неё супер слабая подсистема питания, разгонять вообще опасно для жизни 

Очередняра и Tom Amot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ
(изменено)

Мать пиздец слабая, но можно попробовать вольтаж сильно не выкручивать на 8350 и гнать вместо этого память.

Но если память твоя не погонится(что более чем вероятно с говно-материнкой и нонейм озу), то земля пухом твоему апгрейду. Пробовать гнать память можно и со старым процом.

А если у тебя 8Гб одной планкой, то земля пухом тому кто собирал сей чудо ПеКа.


Изменено пользователем ImmolateQ
Tom Amot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ там ещё только сата2, ссд на полную не будет раскрываться, пиздец короче  :trollface:

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мать пиздец слабая, но можно попробовать вольтаж сильно не выкручивать на 8350 и гнать вместо этого память.

Но если память твоя не погонится(что более чем вероятно с говно-материнкой и нонейм озу), то земля пухом твоему апгрейду. Пробовать гнать память можно и со старым процом.

А если у тебя 8Гб одной планкой, то земля пухом тому кто собирал сей чудо ПеКа.

8 гб двумя одинаковыми планками по 4, комп брал с авито 2 года назад ровно, ценник на нём стоял очень уж низкий, что привлекло

 

b624a7cf7987c0700ca5b42695455f91.jpg

 

гнать проц даже не хочу пробовать, раз в этом не шарю 

менять материнку на ам4=менять проц и менять оперативку, это слишком много щас

чё делать то

 

а если извратиться вот так: 

 

и ссд

в будущем купить много 1800 оперативочки и проц 83хх

бтв, показывает, что моя нынешняя материнка поддерживает 8350 и 8370

 

 


Изменено пользователем Tom Amot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ибо я сам собирать не умею, и не знаю кто норм соберет

ближайшая страна это Польша, а не Германия 

 

я же указал, где можно собрать свой конфиг, а не купить готовый системник

 

 

Неужели не найти в олх (или чё там у вас вместо авито) норм человека, который соберёт за тыщу гривен это всё при тебе?

 

папаня уже нашел себе челика, который ему 105 градус на ай9 ебнул в простое))

______

И да, у нас в Украине, хуй найдешь где 1080 и 1080ти, они все уже распроданы. Ну что сложного проконсультить именно по этому блоку, и сказать какие в нем минусы? Ну офк первый - это отсутсвие маркировки комплектующих, но это гуглится. 

Та и за 2.75к евро с 1080ти можно взять, все равно будет так же как и у нас брать 1080ти в магазинах за 40к грн (1.2к евро) 

 

Ну и хули я доебался к Деллу, ибо у них норм техника, хули нет

Офк будет лучше сборок всяких местных контор, как у папани 


Изменено пользователем Guldan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто чтоб ты понимал, что можно самому собрать за <2.5к уёв (доставка по гермашке бесплатная).

 

uGM8QbnjTVy5nqX4cLbZPQ.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за мануфактер видеокарты? гейм вард какой-то :palevo: нельзя ебнуть что-то более человеческое? гигабут какой-то например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так долбоебская сборка Артаса была пиарходом днса, чтобы продавать готовые компы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за мануфактер видеокарты? гейм вард какой-то :palevo: нельзя ебнуть что-то более человеческое? гигабут какой-то например

Гигабут  :lol:

Градация 1080ти: мси лайтнинг > асус стрикс > джетстрим/гейнворд > мси гейминг > говно > моча > гигабут

 

 

и купончик полутаешь заодно :metalhead:

И нахуй сходишь заодно  :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в Украине, Германия ближайшая страна где можно купить свой конфиг и привезти в Украину без налогов. Компы не умею собирать, знакомых нет.

Собрать комп по бесконечным гайдам сможет семилетний ребенок-аутист, переплачивать в 1.5 раза потому что тебе лень 1 видосик глянуть на ютубе это шок, конечно (и ладно бы тебе реально было похуй на бабки, но ты берешь гавно сборку, потому что экономишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Так долбоебская сборка Артаса была пиарходом днса, чтобы продавать готовые компы

какого днса, у нас такой хуйни нет

 

 

Что это за мануфактер видеокарты? гейм вард какой-то :palevo: нельзя ебнуть что-то более человеческое? гигабут какой-то например

Гигабут  :lol:

Градация 1080ти: мси лайтнинг > асус стрикс > джетстрим/гейнворд > мси гейминг > говно > моча > гигабут

 

 

и купончик полутаешь заодно :metalhead:

И нахуй сходишь заодно  :banned:

 

че за инфа? где читануть можна? сейчас карта от гигабута и норм все

 

_____-

если сборка хуевая скажите, что поменять, пиздец, но и покупать компектующие в украине нет где, все карты распроданы, а на ку ценник примерно такой же выходит, но еще ебись потом со сборкой или ищи челика, который тебе хуево соберет, как артасу

 

вот толку от жескага диска, если у меня облако на 2 ТБ  есть, мне ссд более чем хватит

16 гб так же хватит, взял бы двуканалку, но потом чтобы доставить еще 16 гб, придется искать планки по 8)) 

где еще проебы то? 


Изменено пользователем Guldan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


че за инфа? где читануть можна? сейчас карта от гигабута и норм все

инфа аккумулирована из кучи ревьюх и частично из топанов на ocn от реальных владельцев. ну и как бы даже если бы ты хотел себе гнилобайт - херли толку, их в наличии всё равно нет  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так долбоебская сборка Артаса была пиарходом днса, чтобы продавать готовые компы

какого днса, у нас такой хуйни нет

 

Что это за мануфактер видеокарты? гейм вард какой-то :palevo: нельзя ебнуть что-то более человеческое? гигабут какой-то например

Гигабут :lol:

Градация 1080ти: мси лайтнинг > асус стрикс > джетстрим/гейнворд > мси гейминг > говно > моча > гигабут

 

и купончик полутаешь заодно :metalhead:

И нахуй сходишь заодно :banned:

че за инфа? где читануть можна? сейчас карта от гигабута и норм все

 

_____-

если сборка хуевая скажите, что поменять, пиздец, но и покупать компектующие в украине нет где, все карты распроданы, а на ку ценник примерно такой же выходит, но еще ебись потом со сборкой или ищи челика, который тебе хуево соберет, как артасу

Артусу хуево ПОДОБРАЛИ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, а не "собрали комп". Просто собрать комп (вставить 5 комлпектующих в нужном порядке) это вообще как бы не наука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примерно такой же (на четверть меньше и с топ комплектухой, а не хуй пойми чем)  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас почтал, вы тут советуете всем до апреля ждать, потом заказывать.

А сколько вообще по времени идет посылка из германии? Насколько я знаю, к лету в РФ введут пошлину на товар стоимостью более 20 евро  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас почтал, вы тут советуете всем до апреля ждать, потом заказывать.

А сколько вообще по времени идет посылка из германии? Насколько я знаю, к лету в РФ введут пошлину на товар стоимостью более 20 евро :sad:

10-14 дней до мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Насколько я знаю, к лету в РФ введут пошлину на товар стоимостью более 20 евро 
 это не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...