Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

Во-первых, шанс, что что-то разъебут, равен 0.01%

Во-вторых, ехать оно будет не неделю, а МИНИМУМ (если охуенно повезёт) дней 10. в среднем 2-3 недели.

В-третьих, подумай хорошенько, что тебе важнее. Комп в полтора раза слабее, но завтра, или в полтора раза мощнее, но чуток подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля шпилик, ну научись ты читать, а теперь собери это все в юлмарте

я даже пробовать не буду, потому что наши магазы - это + от 5 до 10к сверху еще

Спасибо за помощь, я просто очень боюсь, что мне разъебут половину комплектующих при пересылке ну или это идти все будет неделю, поэтому хочется в наших магазинах, мозгом то я понимаю что СU выгоднее, но негативный опыт ведения дел с Почтой России оставил большую моральную травму, что это теперь сродни фобии.
^херово, шанс разъедать что-то предельно мал, упаковки достойные у комплектующих. Ждать не менее недели с кю всегда.

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, ваши аргументы звучат убедительно. Если разница в мощности ПК будет столь ощутима, то давайте рассматривать CU. @@Pep_See, вариант, который Шпилик скинул - достойный? Или есть альтернативные варианты?

 

Тогда еще тупой вопрос. Я не умею это все собирать, друзей нет. Посоветуйте пожалуйста сервис в СПб по сборке комплектующих. Чтобы это был не Вася-школьник из соседнего подъезда, который может что-нибудь запороть. Разумеется, в состоянии сам нагуглить, но мало ли есть какая-нибудь фирма уважаемая на слуху.

 

p.s.

Спасибо, что адекватно так отвечаете и советуете, немного в ахуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сборке шпилика поменять мать (на asrock b360m pro4, та гига что он скинул, совсем печальная), ссд (на https://www.computeruniverse.ru/products/90695661/team-ssd-l5-lite-240gb.asp, те же яйца, только дешевле).

собрать пекан сможет сейчас любой рукожоп без опыта, проверено лично. если чё - помогу в скуйпе. по оформлению заказа вопросы будут - пиши в лс. код в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое сложное что было в сборке это прикрутить ебучий кулер, в какой то момент я даже начал думать что это невозможно. А так хуйня полная, положил-прикрутил-повторил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Slander , @@klr уже расписал, действуй. Попробовал собрать в Юлмарте и ситилинке... Короче, там "да, это жестко" © Демид. В 55к только на 4хядерном райзен и 1050ти с 8 Гб оперативки, без ссд, со средненькой материнкой... Короче пиздец. Бтв, я из СПб, но нет времени. Ютуб тебе поможет собрать, там все изи

@@kimimaro57 ben nevis? :trollface:


Изменено пользователем Pep_See
Slander понравилось это

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, господа! 

Было честью обратиться к вам за консультацией.


@@klr @@PepSee

 

А, пока не забыл. Монитор лучше тоже в CU брать или в СПб? Посоветуйте в районе 10-14к вменяемое что-нибудь - 16:9, 23 диагональ и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше дома

Slander понравилось это

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А, пока не забыл. Монитор лучше тоже в CU брать или в СПб?
 в такой бюджет это будет типовая 60гц ips-ка, смысла переть из гермашки нету. по моделям - смотри чё понравится из ips-ок с подставками с регулировкой по высоте. они щас в общем-то все норм.
Slander понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del.


Изменено пользователем freqDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, говно мамонта(i7 3770) может хорошо застакаться с gtx 1060?Или и проц. надо менять под раскрытие карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, говно мамонта(i7 3770) может хорошо застакаться с gtx 1060?Или и проц. надо менять под раскрытие карты?

не надо ниче менять

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, говно мамонта(i7 3770) может хорошо застакаться с gtx 1060?Или и проц. надо менять под раскрытие карты?

нормич, лучше памяти добавь до 16 минимум

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте форумчане. Появилась возможность сменить старый ноут на нормальный игровой комп. Бюджет до 50к рублей. Сам с Украины и буду покупать в наших магазинах за гривны. Но, чтобы вам было проще можете по ценам в рублях и магазина компьютерюниверс. Спасибо, надеюсь поможете (сам очень плохо в этом шарю), но накидайте приблизительные балансед сборки (желательно с видюшкой 1060). 


acc5378825cb.png

Группа ожидания нового сервера в Perfect World https://vk.com/newserverpw2018 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 50к ты норм комп с 1060 и на кю не соберёшь, а на Украине так тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 55-56к никак не поднять бюджет? можно было б вот так нахватить: https://prnt.sc/jjxm1l

плюс дома корпус mATX по типу cm n200.

я манал просто пихать четырёхъядерники и 1050ти за оверпрайс в системник ценой полсотни.

Сборка его я лишь адаптировал под хохлов

 @@pomn1k

8400png_7380729_30330348.png

6 гигов кста, можешь офк и на 3 взять на полтора касаря меньше 

pomn1k понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне так примерно и прикидывали, просто думал есть ли возможность в 50к вложится. Офк брать чуть менее дешевую 1050, а не 1060 говно идея. Лучше чуть больше заплатить.


acc5378825cb.png

Группа ожидания нового сервера в Perfect World https://vk.com/newserverpw2018 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, а если сравнивать сборки сколько примерно будет фпс в доте и например в ведьмаке 3?

 

соре за тупой вопрос хд


Изменено пользователем pomn1k

acc5378825cb.png

Группа ожидания нового сервера в Perfect World https://vk.com/newserverpw2018 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а если сравнивать сборки сколько примерно будет фпс в доте и например в ведьмаке 3?

 

соре за тупой вопрос хд

Ютуб "i5 8400 и gtx1060"

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...