Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Выбор системного блока т.4

Рекомендованные сообщения

да это просто друг кефы наверное

тоже пока всё не изучит не ПОВЕРИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Терпила

Смешно :) Ну правда мне не горит. Да и бабла чуть больше будет. Просто не хочу купить и продешевить. На будущее хочу взять железо просто.

 

Тогда тебе за 100к только системник нужно брать

 

Вообще-то я не олигарх. У меня сотка это пиздец как хорошо. Ну, а вообще-то нормальный монитор 25к рублей стоит. Мышка, наушники, коврик ещё 7к. На остальное можно брать системник. Вот я и не знал, что лучше брать. Процессор меня только смущает 18к. На мой предварительный взгляд были дешевле и лучше, но я не понимаю в процессорах.

 

Ты правда думаешь что клр хочет тебя наебать в выборе системника? :lol:  :lol:  :lol:

 

Это ты так думаешь.

 

 

Нет, я так не думаю. Просто ты даже не смог в первый пост, ну при этом тебе клр собрал отличную сборку(хз зачем он это делал т.к. ты не смог в первый пост), при этом ты всё же говоришь что видел более оптимальные процы. Зачем тогда за советом обращаться, если сам лучше любого из топана разбираешься, + при этом хотя бы не описывая зачем тебе нужен комп? 

Ты дибил? Я же говорил, что нету у меня времени в данный момент посмотреть более подробно. А видел я не сегодня, а давно, так как тоже пытался собирать себе комп, только в днсе. Оказывается до этого дня я ничего не понимал в процессорах. Зачем ты всё в абсолют вводишь, когда я просто смотрю на посты всех пользователей и делаю свои выводы. Я же не знаю, что вы вашего КЛРа за повелителя тут считаете. Я его до этого топана нигде не замечал, как и он меня впрочем. Нахуй ты влезаешь и переделываешь мои слова в другой интонации меня не спросив об этом? Нахуй ты ещё утверждаешь, что было именно так, как ты это увидел? 


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну если ты не видишь разницы между тем что подождать фиксы и посмотреть будут ли норм эти фиксы

 

 если ты не умеешь читать все сто процентов написанных в беседе слов - это не моя проблема. не надо мне только щас приписывать неспособность видеть разницу между тем, что я говорил, и тем, чего не говорил.

 

причём тут вся беседа если тебя элекс спросил про процы и ты ответил что надо просто подождать фиксов

Я то тебя сразу правильно понял

А вот те кто не отсюда не поймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

КЛРа за повелителя тут считаете
 мне товарищ майор даж ранг какой-нить весёлый не даёт, какой повелитель, о чём ты вообще  :sad:

 

 

 

и ты ответил что надо просто подождать фиксов

угу, что надо подождать фиксов, дождаться выхода шестиядерников

 

 

а там уже и определяться что да как, и что покупать.
 

ну так я повторяю вопрос - нахер ты доёбываешься до меня за то, чего я не говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы вашего КЛРа за повелителя тут считаете
глупо, все знают что повелитель здесь я :pisubudew:  :trollface:  

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы вашего КЛРа за повелителя тут считаете
глупо, все знают что повелитель здесь я :pisubudew:  :trollface:  

чё, бонусами меряться начнём чи шо?  :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы вашего КЛРа за повелителя тут считаете
глупо, все знают что повелитель здесь я :pisubudew:  :trollface:  

 

Я в этом топане наверно первый раз. Я не при делах.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

Терпила

Смешно :) Ну правда мне не горит. Да и бабла чуть больше будет. Просто не хочу купить и продешевить. На будущее хочу взять железо просто.

 

Тогда тебе за 100к только системник нужно брать

 

Вообще-то я не олигарх. У меня сотка это пиздец как хорошо. Ну, а вообще-то нормальный монитор 25к рублей стоит. Мышка, наушники, коврик ещё 7к. На остальное можно брать системник. Вот я и не знал, что лучше брать. Процессор меня только смущает 18к. На мой предварительный взгляд были дешевле и лучше, но я не понимаю в процессорах.

 

Ты правда думаешь что клр хочет тебя наебать в выборе системника? :lol:  :lol:  :lol:

 

Это ты так думаешь.

 

 

Нет, я так не думаю. Просто ты даже не смог в первый пост, ну при этом тебе клр собрал отличную сборку(хз зачем он это делал т.к. ты не смог в первый пост), при этом ты всё же говоришь что видел более оптимальные процы. Зачем тогда за советом обращаться, если сам лучше любого из топана разбираешься, + при этом хотя бы не описывая зачем тебе нужен комп? 

Ты дибил? Я же говорил, что нету у меня времени в данный момент посмотреть более подробно. А видел я не сегодня, а давно, так как тоже пытался собирать себе комп, только в днсе. Оказывается до этого дня я ничего не понимал в процессорах. Зачем ты всё в абсолют вводишь, когда я просто смотрю на посты всех пользователей и делаю свои выводы. Я же не знаю, что вы вашего КЛРа за повелителя тут считаете. Я его до этого топана нигде не замечал, как и он меня впрочем. Нахуй ты влезаешь и переделываешь мои слова в другой интонации меня не спросив об этом? Нахуй ты ещё утверждаешь, что было именно так, как ты это увидел? 

 

Нет, я не дебил, а ты? Причём тут время? Информативность правильного заданного вопроса поможет тебе собрать более оптимальный комп под твои нужды, ну ты даже и этого не смог написать. Какой проц ты давно видел, который более оптимальнее чем тот который посоветовал клр? Я думаю ты не только в процессорах ничего не понимал, ну при этом берёшься спорить со всеми. Я не ввожу в абсолют. За повелителя никто не считает, ну он только 1 выложил сборку(за исключением троль сборки в днсе), собственно на неё и ориентируюсь. Где ты его должен был замечать? И откуда ты знаешь что он не замечал тебя? Я не влезаю, и как я могу переделывать интонацию в словах если это форум и почему я должен что либо у тебя спрашивать? Ты написал - значит было так, как можно увидеть сообщение по другому?

п.с. :trollface:  

п.с.с Надо создавать голосовалку на повелителя топана!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы вашего КЛРа за повелителя тут считаете
глупо, все знают что повелитель здесь я :pisubudew:  :trollface:  

чё, бонусами меряться начнём чи шо?  :banned:

 

ой молчу-молчу


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

п.с.с Надо создавать голосовалку на повелителя топана!!!
 @@NovicE плез  :limon:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

п.с.с Надо создавать голосовалку на повелителя топана!!!
 @@NovicE плез  :limon:  :lol:

 

я бы голоснул за гордую птицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты написал - значит было так, как можно увидеть сообщение по другому?
После этой фразы продолжать спорить с тобой бесполезно. Можешь думать, что ты прав или не прав, раз ты читаешь посты так как хочешь или считаешь, что у постов только одна интонация/настроение (твоё).

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем голосовалку, если повелитель и так всем известен..  :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем голосовалку, если повелитель и так всем известен..  :-_-:

спасибо за поддержку, аяжигаварил :megapray:

yellyex и NovicE понравилось это

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зачем голосовалку, если повелитель и так всем известен..  :-_-:

спасибо за поддержку, аяжигаварил :megapray:

 

Подозреваю, что внегласный повелитель топана клр.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны, нужен ваш совет:

Московский Регард или Никс, Ситилинк.

КУ не предлагать, т.к. из Мск магазинов я смогу затарить это по ~КУ ценам, грубо говоря.

Первая покупка - системник, вторая - 1060 6Gb

 

Корпус только такой - Node 202, в нём бронзовые 450W, на всё должно хватить?

Мамка с вай-фаем нужна

Охлад проца не выше 56мм

Подскажите по SSD на 250-300Gb

 

Накидал такое. Имеет ли смысл брать Кэби или не нужон? Мб мамку проще взять?

odOOvK5.png

я бы взял каби лейк, судя по тестам там реально намного лучше встроенное видео, а цена ненамного выше. Даже если не будешь играть в игры, намного приятнее будет.

вообще, если кому интересно дота2 в фул хд с открытым браузером (стримом на лоу качестве), с медиум текстурами на ВСТРОЕННОЙ ВИДЯХЕ i3 6100 в среднем выдает 50-80 ФПС. Это не шутка (ноу джоук), если что, я думал я доту просто запустить не смогу, но решил просто потестить. Ну до 40 может упасть в замесах. При чем падает до 40 и с лоу текстурами и без браузера.


Изменено пользователем Zelol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unreal 4 пойдёт на максималках?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unreal 4 пойдёт на максималках?

engine в дефолте выдает 35-40фпс


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • NovicE это нравится

 

песда(

yellyex и krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • NovicE это нравится

 

песда(

 


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...