Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

Заслужили инвайт парни м19 хуевые))

 

ну если тебе мозгов не хватило посмотреть на сообщение, которое я написал выше, то даже диалог вести не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Заслужили инвайт парни м19 хуевые))

 

ну если тебе мозгов не хватило посмотреть на сообщение, которое я написал выше, то даже диалог вести не буду

 

Если ты не понял, что я просто рофлил с тебя, то диалог вести не буду. 


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, хейтеры как всегда обосрались после первой игры. По игре норм, есть вопросы конечно, но для начала вполне сойдет.  Илтв очень хорош, в первой игре вылез со дна. Бивер откровенно слабоват на дизрапторе, но в то же время хорош на котле. Да и М19 показала неплохую доту. В общем грац с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, хейтеры как всегда обосрались после первой игры. По игре норм, есть вопросы конечно, но для начала вполне сойдет.  Илтв очень хорош, в первой игре вылез со дна. Бивер откровенно слабоват на дизрапторе, но в то же время хорош на котле. Да и М19 показала неплохую доту. В общем грац с победой!

Победа над командой  не исключает их ошибки в игре, это не игра команды, которая должна попадать на мажор, я не думаю что кто-то заинтересован в том, чтобы просто по фанчику занимать n-1e место на кваллах , зная опыт спиритов, то они свою игру так и не улучшат

и плюс ко всему еще конфлит айсберга с илтв, когда они срутся по поводу того, кто будет фармить. как видишь, фармит айсберг а илтв играет как кусок дерьма. Спиритам нужен был игрок, который играет на подсосе, как тот же пайкат, да даже б33 так играл, так что dont hype just yet 

 

Если ты не понял, что я просто рофлил с тебя, то диалог вести не буду. 

Дружище, ты не в том положении, чтобы рофлить с  кого либо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если ты не понял, что я просто рофлил с тебя, то диалог вести не буду. 

Дружище, ты не в том положении, чтобы рофлить с  кого либо 

 

Сказал чел, который обосрался и думал, что м19 участвовали в опенквалах на старладдер. А по факту, ты уже даже дважды обосрался, выебываясь про инвайт. 


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Победа над командой  не исключает их ошибки в игре, это не игра команды, которая должна попадать на мажор, я не думаю что кто-то заинтересован в том, чтобы просто по фанчику занимать n-1e место на кваллах , зная опыт спиритов, то они свою игру так и не улучшат

Сейчас бы делать громогласные выводы после первой официальной игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Если ты не понял, что я просто рофлил с тебя, то диалог вести не буду. 

Дружище, ты не в том положении, чтобы рофлить с  кого либо 

 

Сказал чел, который обосрался и думал, что м19 участвовали в опенквалах на старладдер. А по факту, ты уже даже дважды обосрался, выебываясь про инвайт. 

 

Диссонанс какой-то , либо ты отсталый, либо я что-то очень важное пропустил. Не понимаю с чего ты решил, что я о чем-то ложно подумал. ну да ладно.

 

Эта серия(не важно на каких кваллах) показала 

а) м19 уровнем не ниже спиритов и могут их обыгрывать

б) спириты уровнем не ниже м19 и могут их обыгрывать

и все сообщения по поводу того, что спириты ебать какие сильные - разрушились. в итоге мы получаем денай аегиса, и супер хуевые колы от фнг

И возвращаемся к моему сообщению, про то, что шанс у спиритов и м19 на получение инвайта был 50/50

 

 

Победа над командой  не исключает их ошибки в игре, это не игра команды, которая должна попадать на мажор, я не думаю что кто-то заинтересован в том, чтобы просто по фанчику занимать n-1e место на кваллах , зная опыт спиритов, то они свою игру так и не улучшат

Сейчас бы делать громогласные выводы после первой официальной игры. 

 

Я просто это знаю , не думаю что спириты пройдут хоть одну квалификацию. К их счастью, их менеджер схавает и 2-1000 место на кваллах, и для него это хороший результат, и никого не кикнут =)


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если брать по картам, то все вполне неплохо. Первую камбэкнули, был шанс выиграть с мегакрипами.  Искали варианты до конца, но пару ошибок свели на нет все старания (эх, Бодян), да чертяка на земеле с 1% выдали нереальный перфоманс. Пики примерно равны.  Вторая карта чистая победа по драфту. Третья карта опять же аутпик. Илтв молодец, старается, видно игрока высокого уровня, но пару раз откровенно загулял. Бивер видно еще не до конца освоился, возможны проблемы с коммуникацией. Когда их пофиксят, уверен будет отличная связка с Илтв. Ну а Богдан и Фнг конечно отыграли шикарно в связке, особенно на второй и третьей карте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс такс, что тут у нас, далекоидущие выводы по одному бо3
помнится, айсикапы в 13 году у альянсов тоже первую карту в финале старладдера отжали, будь тот финал бо3, ты бы их тоже уравнял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такс такс такс, что тут у нас, далекоидущие выводы по одному бо3

помнится, айсикапы в 13 году у альянсов тоже первую карту в финале старладдера отжали, будь тот финал бо3, ты бы их тоже уравнял?

аллиансы 2-0 победили айсикапов, о чем ты говоришь?

 

 

Если брать по картам, то все вполне неплохо. Первую камбэкнули, был шанс выиграть с мегакрипами.  Искали варианты до конца, но пару ошибок свели на нет все старания (эх, Бодян), да чертяка на земеле с 1% выдали нереальный перфоманс. Пики примерно равны.  Вторая карта чистая победа по драфту. Третья карта опять же аутпик. Илтв молодец, старается, видно игрока высокого уровня, но пару раз откровенно загулял. Бивер видно еще не до конца освоился, возможны проблемы с коммуникацией. Когда их пофиксят, уверен будет отличная связка с Илтв. Ну а Богдан и Фнг конечно отыграли шикарно в связке, особенно на второй и третьей карте. 

Безусловно, ты прав, но проблема в том, что играли они против команды +-своего уровня , победа им далась, мягко говоря, не просто, а чтобы попасть на мажор нужно эти "загулы"  и тавер дайвинги убрать, и вот еще одна проблема, спириты уже больше года играют так и ничего так и не пофиксили 

так что не думаю, что мой прогноз не сбудется  и спириты пройдут какую-то квалификацию на премьер турнир 


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хуевые колы от фнг

 

Блять. Фнг на хайграунд зашел? Зашел. Нафармил выше 6-ой позиции? Нафармил. Выдал хороший перфоманс на шейкере и виспе? Выдал. И наконец выиграл Бо3, не проиграв пик ни на одной карте? Выиграл. А тебе блять хуевые колы от Фнг не понравились. Ок, если в следующий раз он выдаст хорошие колы, согласишься, что ты долбаеб? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Если ты не понял, что я просто рофлил с тебя, то диалог вести не буду. 

Дружище, ты не в том положении, чтобы рофлить с  кого либо 

 

Сказал чел, который обосрался и думал, что м19 участвовали в опенквалах на старладдер. А по факту, ты уже даже дважды обосрался, выебываясь про инвайт. 

 

Диссонанс какой-то , либо ты отсталый, либо я что-то очень важное пропустил. Не понимаю с чего ты решил, что я о чем-то ложно подумал. ну да ладно.

 

Эта серия(не важно на каких кваллах) показала 

а) м19 уровнем не ниже спиритов и могут их обыгрывать

б) спириты уровнем не ниже м19 и могут их обыгрывать

и все сообщения по поводу того, что спириты ебать какие сильные - разрушились. в итоге мы получаем денай аегиса, и супер хуевые колы от фнг

И возвращаемся к моему сообщению, про то, что шанс у спиритов и м19 на получение инвайта был 50/50

м19 не ниже спиритов, заметно по игре, по личному скилу и особенно по макро действиям, всего лишь безыдейно отлетели на 2 из 3 картах. Жалко, что м19 обосрались играя с TBM, а спириты их выебали без шансов(из серии, я буду судить по одной бо3 игре о состоянии команды на данный момент)


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Окей, теперь заквоть сообщение, где я писал, что м19 ниже спиритов
давай теперь высри что-то про игру со стаком плантимоса, где м19 играли в другом составе 


Короче, не намерен ни с кем холиварить, у каждого своя вера и видение мира(только сворд арта еблищем тку в эту картинку когда спириты не пройдут ни одни кваллы)

Просто есть вера и есть ебанутость, когда человек  думает по типу "ну ниче, заняли 2-4 место на кваллах, в след кваллах первое будет! будет побольше опыта" а на деле происходит все иначе. 
Все мое горение в том, что я действительно вижу варианты, при которых спириты могли победить империю, вегу, я даже писал об этом, но выбор сделали в пользу старика фобоса и илтв который играет онли от фарма

Жалко айсберга


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, теперь заквоть сообщение, где я писал, что м19 ниже спиритов

давай теперь высри что-то про игру со стаком плантимоса, где м19 играли в другом составе 

Короче, не намерен ни с кем холиварить, у каждого своя вера и видение мира(только сворд арта еблищем тку в эту картинку когда спириты не пройдут ни одни кваллы)

Просто есть вера и есть ебанутость, когда человек  думает по типу "ну ниче, заняли 2-4 место на кваллах, в след кваллах первое будет! будет побольше опыта" а на деле происходит все иначе. 

Все мое горение в том, что я действительно вижу варианты, при которых спириты могли победить империю, вегу, я даже писал об этом, но выбор сделали в пользу старика фобоса и илтв который играет онли от фарма

Жалко айсберга

Окей, теперь заквоть сообщение, где я писал, что ты писал, что м19 ниже спиритов. Не понял к чему вообще ты это высрал.

 

Я привел такой же ебанутый пример про TBM, как ты исходишь из одного бо3 о состоянии команды в целом. По факту, м19 проебали все игры, которые играли, хоть их было и мало, спириты, в свою очередь, выиграли все.

И да, заменили Oxn на пикачу, ебать меняет дохуя, одну хуйню поменяли на другую.

 

Ты высираешь хуйню наподобие

Скажу так, м19 одной этой игрой достали свой большой жилистый член и покрутили перед глазами менеджера спиритов, которыл ныл, по поводу этого инвайта 

тимплей уровне на 1000 выше 

После одной игры, а потом начинаешь че-то писать, че-то оправдываться, когда уже особсрался. 


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя ты продолжаешь писать "обосрался" когда не можешь вбросить ни одного подтверждения своим словам 
 

Кстати порадовал аргумент "поменяли охна на пикачу = нет разницы" то же самое могу написать про илтв и б33
и похуй что охн играл на керри, а никс на миде, а сейчас пикачу мид и никс керри)0
да похуй. ты же тупой дегенерат которыйй несет рандомнуую хуйню 

 

Окей, теперь заквоть сообщение, где я писал, что ты писал, что м19 ниже спиритов. Не понял к чему вообще ты это высрал.

 

 

 

 

Ну раз ты настолько ебанутый, что начинаешь рандомно отрицать рандомные вещи, которые никто никогда не писал, то вопросов нет.

Не вижу ни одного аргумента , и м19 показали этой вот одной игрой то, что заслуживают инвайта не меньше спиритов

и можешь открыть мое самое первое сообщение, где я писал что у них шансы на получения равны, и выбрали просто м19 , молодцы

Для меня это не играет никакой роли, потому что ни одна из этих команд не выиграет кваллы 

Очевидно кто-то может написать "иглаем для опыта)00" таким долбоебам опыт не поможет , было уже очень много случаем , походу после этого только у одного меня пропало доверия к этому сброду 


Т.е челы уже ровно 10 месяцев играю, не показывают резульатты и получают 2000 баксов в месяц
не знаю, чтобы лошить оргу нужно иметь талант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бадян , нахуя то аегис заденаил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати порадовал аргумент "поменяли охна на пикачу = нет разницы" то же самое могу написать про илтв и б33

и похуй что охн играл на керри, а никс на миде, а сейчас пикачу мид и никс керри)0

да похуй. ты же тупой дегенерат которыйй несет рандомнуую хуйню 

А в целом это что- то изменило в команде? Кроме того, что Никс играл на миде и теперь должен перестраивать игру под керри.

илтв молодой перспективный хайммр игрок, бзз безпереспективный, нестабильный чел. Я ничего против бзз не имею, но он не будет играть лучше, чем раньше. А илтв может расти в игровом плане. 

 

 

Ну раз ты настолько ебанутый, что начинаешь рандомно отрицать рандомные вещи, которые никто никогда не писал, то вопросов нет.

Ты высрал бред. К чем блять он? Поясни долбаебу. 

Окей, теперь заквоть сообщение, где я писал, что м19 ниже спиритов

 

 

Нахуя ты продолжаешь писать "обосрался" когда не можешь вбросить ни одного подтверждения своим словам 

Ты писал, что м19 играли опенквалы, к которым не записывается стата? Писал. Хотя никаких квал они не играли. Следовательно обосрался. 

Ты высрал херню про то, что "м19 одной игрой показали, что заслужили инвайт не хуже спиритов". Но эти челики чуть не проиграли первую игру и обосрались на двух последующих. Где в этом хоть один аргумент в пользу приглашения м19? В том, что они на одной карте сыграли на уровне спиритов, а потом без шансов отлетели? По твоему если условные ликвид будут играть с условными ТимЕбланы и проиграют 1 карту, а потом будет 2 по 20, то ТимЕбланы заслужили инвайт на некст мажор не меньше ликвид? Не приходило тебе в голову, что спириты просто недооценили м19 и отдали им карту?

 


Изменено пользователем Akkerman_k

 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

аллиансы 2-0 победили айсикапов, о чем ты говоришь?

а блять проебался
ну на той карте была жарища! маг, зик и резоль почти доказали, что должны ехать на инт, чуть не отжав карту у альянсов-то. примерно как м19 доказали, что должны играть в закрытых квалах, почти отжав бо3 серию у спиритов...

 


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Кстати порадовал аргумент "поменяли охна на пикачу = нет разницы" то же самое могу написать про илтв и б33

и похуй что охн играл на керри, а никс на миде, а сейчас пикачу мид и никс керри)0

да похуй. ты же тупой дегенерат которыйй несет рандомнуую хуйню 

А в целом это что- то изменило в команде? Кроме того, что Никс играл на миде и теперь должен перестраивать игру под керри.

илтв молодой перспективный хайммр игрок, бзз безпереспективный, нестабильный чел. Я ничего против бзз не имею, но он не будет играть лучше, чем раньше. А илтв может расти в игровом плане. 

 

 

Ну раз ты настолько ебанутый, что начинаешь рандомно отрицать рандомные вещи, которые никто никогда не писал, то вопросов нет.

Ты высрал бред. К чем блять он? Поясни долбаебу. 

Окей, теперь заквоть сообщение, где я писал, что м19 ниже спиритов

 

 

Нахуя ты продолжаешь писать "обосрался" когда не можешь вбросить ни одного подтверждения своим словам 

Ты писал, что м19 играли опенквалы, к которым не записывается стата? Писал. Хотя никаких квал они не играли. Следовательно обосрался. 

Ты высрал херню про то, что "м19 одной игрой показали, что заслужили инвайт не хуже спиритов". Но эти челики чуть не проиграли первую игру и обосрались на двух последующих. Где в этом хоть один аргумент в пользу приглашения м19? В том, что они на одной карте сыграли на уровне спиритов, а потом без шансов отлетели? По твоему если условные ликвид будут играть с условными ТимЕбланы и проиграют 1 карту, а потом будет 2 по 20, то ТимЕбланы заслужили инвайт на некст мажор не меньше ликвид? Не приходило тебе в голову, что спириты просто недооценили м19 и отдали им карту?

 

 

Ты долбоеб? по твоему замены(смена роли фактическая замена) двух кор ролей не меняет ничего? Если ты это высрал значит ты действительно отбитый 

А на счет того, что "м19 показали одной игрой из целого бо3 что они заслуживают инвайта и не хуже спритов" это мое мнение, который я никому не навязывал. Да, я действительно считаю, что  в той игре они показали такую игру и такой типлей, который спириты не показали ни в одной игре. 

 

А на счет кваллов, я думал что играли, потому что видел инфу об этом в группе. даже если и не играли, ты забываешь, что спириты тоже не играли, и моя теория про 50/50 не рушится, поэтому не понимаю нахуй ты это высрал 

Наверное ты настолько отбитый, что так и не понял, что речь идет не о flat победе, речь идет о том, что команда показала 


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...