Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

че за рофл. в лейте к макаке на хг зайти невозможно, +она может спокойно покупать радик манту как показывал бракс. я согласен с эти что они очень хуево сыграли, вплоть до того что ембер не мог с фистов связывать, я согласен с тем, что это плохой пик, но, я не согласен с тем, что тут лотар лучше мидаса+блинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если бы они умели играть тут под 2 щитами Эмбер и Сларк просто бегут и режут эту помойку и их не остановить. Только на рампе остается сидеть и ждать пока АМ на сплите нафармит. А дерево тут чисто юзлесс со своей хуйней на ливинг арморе , которая слетает под щитами чисто инста. Я хз как они проебали этому говну. И Team Spirit кроме того как в поздней игре и не могли их победить. Потому что на рампу нечем заходить. Чем Тавера нести?  Под харассом? Можно быстро выиграть только словив пол команды без байбеков где-то на Рошане или в смоуке. Или АМа на сплите без ББ. Но энивей тут можно хороший задел было сделать пока в АМа нет Манты и вяжет Ебучий Эмбер с дагером или через Бейна - тоже через блинк ловить сплиттера (но это уже после 25 минуты офк - это же бомже пятерка). Блинки чисто под Вижен макаки и погнали стирать. Дарк Сир через Хекс Гривсы и Дагер. Эмбер Вейл Дагер Линку + дальше урон. Под такие итем билды конечно Сларку нужно было бы Дагер тарить. И сокращать сразу дистанцию, чтобы зарезать уебище на которое с блинков напали твои тиммейты.Тем более там полный ЛС на Омни, который офк бы проебывался с позицией. Если Омни без Гривсов просто собираешь сало на Сларке и режешь по КД в любом файте и НИКТО СУКА ЕГО НЕ СПАСЕТ НАХУЙ, только Гост или Форс Стаффы. Так что мидас+дагер+Скади+Орчид+БКБ/Diffuse+БладТорн+потом только Абиссал = изи катка. ОФК если уебище с Гривсами и даже гостом, то здесь без Бладторна игра офк. Через Диффуза и Спербашер после Скади. Но я игры не видел - и мне поебать как они играли. Потому что этим пиком можно было без проблем побеждать таких ЛСов как Анжи. Но соре.


Изменено пользователем flate
itsalongwaydown понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля. а мб сюда диму сларка пристроить вместо бзз

и фобу нахуй на утилизацию?

Сирень и itsalongwaydown понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фига вы тут развели хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фига вы тут развели хд

да мы то просто так сремся , а ты б33 и айсберг карьеру просираете из-за фнг и фобоса.

*проебал 1 игру с тускаром 0-15*

тускар хороший герой

проебал вторую игру с тускаром 0-10

тускар хороший герой

проебал третью и сидите без старладдера  

 

yEd9XakGLKs.jpg

 


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрал после 20-й мидас - погоняло ФНГ.

itsalongwaydown понравилось это

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за турик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем ВП в финале мажора. Появляется неплохой шанс на их прямой инвайт на инт, борьба за вторую путевку будет нешуточная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем ВП в финале мажора. Появляется неплохой шанс на их прямой инвайт на инт, борьба за вторую путевку будет нешуточная

они откровенно говоря не заслужили играть на инте. фнг и фобос точно не заслужили, а те 3е ребят просто должны  в себя поверить и сами капитанить а не доверяться "опытному" капитану 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ХЗ по-моемуФНГ и Фобос как раз и есть мозгами этой команды. Остальные игроки просто исполнители. Без мозгов в тиме у них 0 шансов. Другое дело что альтернативных игроков с мозгами в СНГ очень мало. Так что или фиксить этих или засос с последующими решафлами после инта.


Изменено пользователем flate
Soul67 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне кажется чем их мозги лучше просто добрать еще жесткого хардера с большим пуллом,  и чела который на дефолтных сапах исполняет, а не на тускарах и мамаках 0-15, фнг вообще не умеет на 4ке играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, лучше ФНГ играть на Фурыче как в 2016 :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уста работяг истину глаголят (иногда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уста работяг истину глаголят (иногда)

Но это не точно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уста работяг истину глаголят (иногда)

есть инфа непроверенная, что у вас смена состава до квал на инт

будешь опровергать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уста работяг истину глаголят (иногда)

есть инфа непроверенная, что у вас смена состава до квал на инт

будешь опровергать? 

 

от кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


есть инфа непроверенная, что у вас смена состава до квал на инт
будешь опровергать? 

Кого меняют по слухам? :hmm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...