Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Я сгорел нахуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

322


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сгорел нахуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сгорел нахуй 

ха


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фоба даун не перестает радовать

бзз кончина

выкидывайте мусорных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М19 должны проходить, а дальше отлетят скорей всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айцберг сделал все сто мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нах вы пишете, кикай того, кикай другого. если они не пройдут на инт энивей будет дизбанд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потмоу что ущербы на манагерах поддержат фобу и выкинут бодяна который выносит мусор вперед ногами

а кончани на фобе продолжит выебываться на героев и играть как довн

 

энивей удачи бодяну с м19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немножечко парням не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут как бы 3.5 челика слабые по личному скиллу и бодян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хули вы хотите от бзз на керри, когда он всю жизнь был мусором на 1. Ванскир и беляшь чистые пятерки не умеющие фармить, а в этом году надо играть чуть ли не в 2 четверки. Ну а фобос сдал в микро и макро, потому что не задротит нихуя как 2 года назад, а стопроцентно занят своими делами. Я просто помню фобоса, он не был таким, у него был сумашедший контроль сумонов, микро на паке, а тут он 2 кнопки нажать не может


Изменено пользователем FROST LIGHT
Fissure понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибались абсолютно все. + слабое макро. Закономерно проиграли сопернику, который меньше ошибался. Но Империя тоже играла не без ошибок. Сейчас не нужно говорить про кики, дизбанды и т.д., так как еще не вылетели. Нужно сесть, посмотреть ошибки, подготовиться к М19. Почему-то кажется, что еще могут затащить (особенно после вчерашних игр с Вегой и Нави). 

З.Ы. Бодяныч, я понимаю, что ты супер фармишь, отличное микро и т.д., но не отдавайся сопернику в одиночку, не загуливай плиз... :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие же двуличные люди тут обитают. когда айсберг дайвил под т4 все его гнобили, когда он отыгрывает с плюсовым кда - из него делают миракла, а команду якорем. Вы вообще в своем уме? не понимаете что команда строится не только на личном скилле? Я вижу тут проблему только с пиками. все кваллы на 1 позицию брали кусков дерьма(кроме случаев со свеном, которые они выигрывали), а не героев для 1 позиции. конечно "авторитетные" челы по типу сворд арта могут это оправдывать тем, что в пике и так много дамагеров и на 1 позиции не всегда должен быть дд, но конкретно в этой команде - на  1 позиции всегда должен играть хард кери по типу антимага, свена, джаггера, тролля, а не куски дерьма по типу войда/слардара/бб, которые с таким нетворсом нихуя не могут высрать, а "дд" на гругих позициях это или сф который позиционку держать не умеет  и не знает что делать когда его давят на миде, или фобос который не то что на дд, он и на дефолтных хардовых героях играть не умеет, но "4ки" в лице фнг почему-то любят разгонять мид или хаду


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пики были абсолютно нормальные. Команда вела в обоих случаях, но не смогла закончить. Не исполнили, как надо. Постоянные купола в никого или в 1, судорожные отспамы ульта АА хоть в кого-то - все это говорит о плохой   подготовке к драке, что выражается в плохой позиционке и отсутствии вижена. Ситуация в рошпите это вообще нонсенс. Бзз кстати сыграл вполне неплохо, я имею ввиду фарм, но проиграли в командной игре и в макро. 


Изменено пользователем Soul67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, давайте скажем откровенно, спириты не совсем в той форме, чтобы заслужить даже топ 16 инта, при всей симпатии к игрокам, им нужно было не быть такими упертыми и не играть почти весь прошлый сезон стратой с урсы, а тренировать что-то другие, а не за неделю до квалл(как оказалось даже заготовок нет, я думал будет что-то с хускаром т.к б33 его спамил когда 8к апал) но , они показывают деолтные пики, которыми и играть то особо не умеют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи завтра, лузы случаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бодяныч, Картошкин вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...