Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. В поисках рекламы на экран.

  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ландшафт пиздец дорогой.

нихуя он не дорогой. это аудитория доты нищая.
Изменено пользователем GoHard
SoEmpty понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ландшафт пиздец дорогой.

нихуя он не дорогой. это аудитория доты нищая.

 

Ага, по цене игры топового уровня или коллекционного издания онлайн игры с кучей бонусов -)).

 

Наверное, очень сложно было нарисовать несколько деревьецев в стиле dos-игрушки )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

madeinWC, 03 Март 2017 - 16:35, написал:

 

 

GoHard, 03 Март 2017 - 16:29, написал:

 

 

madeinWC, 03 Март 2017 - 16:23, написал:

ландшафт пиздец дорогой.

нихуя он не дорогой. это аудитория доты нищая.

 

Ага, по цене игры топового уровня или коллекционного издания онлайн игры с кучей бонусов -)).

 

Наверное, очень сложно было нарисовать несколько деревьецев в стиле dos-игрушки )).

 

1)Ты наверное не знаешь цены топовых игр. Это из-за региональных СНГшных цен в стиме;

2)Цена, я считаю, вполне адекватная. Ландшафт по сути имбовый и нахуй нужно чтобы каждый школьник его имел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че вальв не продают отдаление камеры тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@smk Отлетел? :hmm:


Изменено пользователем Nixan

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал вообще в чем рофл айфонов.

Обычные телефоны же считай, единственное что так это то, что работают на отдельном ОС.  :buba:

 

Попользуйся им хотя бы месяц... Челик, я уверяю тебя, ты больше никогда в жизни не посмотришь на другие телефоны  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ак ты думаешь, в какой реальности выходцы СССР и неалконавты могли позволить челику не закончить школу? Очевидно, ни в какой. Почему даунич БЛЯДЬ ПРОГУЛИВАЛ УРОКИ, ИГРАЛ НА ДЕНЬГИ И СИДЕЛ ЗА КОМПОМ И В КЛУБАХ, но при этом не ходил в школу? Очевидно, потому что нет отца, который ремнем бы все сделал и это было правильно. А манипулировать матерью ребенок умеет еще с детства, когда орёт и она тут же прибегает его покормить.
 

Мои родители ( выходцы из СССР и неалконавты ) тоже долго не могли заставить меня хотя б неполное среднее получить. 

И ремень отцовский не особо работает, когда у тебя желания ноль. 

 

Зачастую те кого отец пиздил ремнём за ту же самую хуйню, которую их отец сам делал в детстве (прогулы и прочее) вырастают конченными далбоебами, а зачастую уже были рождены конченными далбоебами, поскольку понимают только ремень. Когда ты не хочешь учиться, ты не будешь учиться, даже если надо. И кроме пыток ничего не поможет, ну а пытки как бы по закону караются. :hmm:  


:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ландшафт по сути имбовый и нахуй нужно чтобы каждый школьник его имел.
 

 

ХАХАХАХАХАХАХАХА


Мирный попуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это тот с квадратными деревьями? Да, он рили проще немного дефолтного, все проходы там видно нормально.


Изменено пользователем AlwaysEvil

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется Спайс Рейнджеров 2 в исполнении Артаса, но школьники энивей выберут какое-то дерьмо на голосовалке  :avtorklif:

Prostochok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ак ты думаешь, в какой реальности выходцы СССР и неалконавты могли позволить челику не закончить школу? Очевидно, ни в какой. Почему даунич БЛЯДЬ ПРОГУЛИВАЛ УРОКИ, ИГРАЛ НА ДЕНЬГИ И СИДЕЛ ЗА КОМПОМ И В КЛУБАХ, но при этом не ходил в школу? Очевидно, потому что нет отца, который ремнем бы все сделал и это было правильно. А манипулировать матерью ребенок умеет еще с детства, когда орёт и она тут же прибегает его покормить.

Мои родители ( выходцы из СССР и неалконавты ) тоже долго не могли заставить меня хотя б неполное среднее получить.

И ремень отцовский не особо работает, когда у тебя желания ноль.

Зачастую те кого отец пиздил ремнём за ту же самую хуйню, которую их отец сам делал в детстве (прогулы и прочее) вырастают конченными далбоебами, а зачастую уже были рождены конченными далбоебами, поскольку понимают только ремень. Когда ты не хочешь учиться, ты не будешь учиться, даже если надо. И кроме пыток ничего не поможет, ну а пытки как бы по закону караются. :hmm:

Ремень не поможет, пока сам не захочешь учиться, но домашний арест может помочь(конфискация кабеля или отбор ноута), по крайней мере, у тебя не будет выхода(кроме смерти офк :lol: )
Изменено пользователем Nixan

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только купил ландшафт сразу апнул 6500,до этого играл на 2к,покупайте срочно пока еще дороже не стал.


Just stand up and scream...[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный, может напишешь книгу про жизнь папича от рождения и до смерти, я думаю многим это будет интересно. Опишешь все моменты и паттерны, которые превратили папича в того, кем он стал. И будешь на протяжении всей книги показывать насколько ты превосходишь его во всём. И может даже предскажешь его судьбу и смерть от хейтеров, которых ты лично натренировал. И, да, обязательно посвяти главу айфонам, как же без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Туалетный, может напишешь книгу про жизнь папича от рождения и до смерти, я думаю многим это будет интересно. Опишешь все моменты и паттерны, которые превратили папича в того, кем он стал. И будешь на протяжении всей книги показывать насколько ты превосходишь его во всём. И может даже предскажешь его судьбу и смерть от хейтеров, которых ты лично натренировал. И, да, обязательно посвяти главу айфонам, как же без этого.
 

Я б прочел. Ещё б название какое нибудь типа - "Величайшая стена Туалетного"


Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка.

 

зачем открывать рот когда не отвечаешь за слова

 

 

WUZG2EG8-ZE.jpg

 

ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА mpktpobLx_4.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал бы книгу с удовольствием


@@madeinWC что означает фраза "Заархивируй свой базар" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется Спайс Рейнджеров 2 в исполнении Артаса, но школьники энивей выберут какое-то дерьмо на голосовалке  :avtorklif:

Пошел ты нахуй, рейгджеры на английском без озвучки и перевода 8-ми классного, это худшее, что можно придумать для Артаса

SHEST'666 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или такое рьяное увлечение чужой жизнью человека (не родного тебе) - какое то психическое отклонение?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе кажется  :yes:


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля в голосину с "сына, работаешь"

голос был очень похож на мужской

работаешь xDDDD

работяга папич

еще 1 монетка в копилку самозашкваров

я не работаю (работаю)


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

madeinWC, 03 Март 2017 - 16:35, написал:

 

GoHard, 03 Март 2017 - 16:29, написал:

 

madeinWC, 03 Март 2017 - 16:23, написал:

ландшафт пиздец дорогой.

нихуя он не дорогой. это аудитория доты нищая.

 

Ага, по цене игры топового уровня или коллекционного издания онлайн игры с кучей бонусов -)).

 

Наверное, очень сложно было нарисовать несколько деревьецев в стиле dos-игрушки )).

 

1)Ты наверное не знаешь цены топовых игр. Это из-за региональных СНГшных цен в стиме;

2)Цена, я считаю, вполне адекватная. Ландшафт по сути имбовый и нахуй нужно чтобы каждый школьник его имел.

 

Таких вещей вообще не должно существовать и если их ввели, то они должны быть бесплатными.

 

Что дальше? Может, шмотку на ВК, в которой не видно блейдмейл абсолютно полностью? За 200 баксов?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...