Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. В поисках рекламы на экран.

  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

 

 

 

@@Arthas мб реально тебя по доте детектят? Поменяй IP и играй как раньше. Черви с призовым - очень годный контент.

 

как тогда 100000000000 псевдо про и про игроков играет в доту на туриках? :avtorklif:

 

 

Дефаются как-то, не знаю подробностей. Ты же слышал наверно новость, когда ВП вылетели с DAC'a из-за того, что они играли в комп. клубе, где их тут же заДДОСили? Лишний раз подтверждает теорию.

 

 

Пруф

https://dota2.ru/news/8292-socseti-vp-protiv-ddos/

 

Соре за д2сру, первая ссылка в гугле.

 

 

 

 

 

что значит дефаются?

с впном ты в доту не поиграешь точно

 

а прокси энивей сильный ботнет положит

 

можно только не палить айпи

где пруф что всякие доты ксы палят айпи?

это как челики пиздели что стим палит айпи

нахуй вы все рот открываете без пруфов я не могу понять

 

зачем открывать рот когда не отвечаешь за слова, не можешь доказать моментально за одну макро секунду = не открывай рот  :nate:

 

 

Воу-воу, полегче, Артас. Я же написал выше "мб" - что показывает мое предположение, на которое указывает все произошедшее. 

+Туалетный писал такое же предположение, что мб как-то через сервер, на котором играешь, можно посмотреть IP тех, кто играет.

 

Я попробую что-нибудь найти по этой теме на англоязычных форумах, сообщу, если будет что интересное.

 

Понятно, что ДДОСы заебали тебя уже конкретно, не знаю как хейтерам, а мне это совсем не в кайф.


Изменено пользователем TrueBLADE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно же, что лично Г А Б Е Н сливает хейтерам айпи Артаса, разве сложно догадаться?

:avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в червячков? Ща создам.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

@@Arthas мб реально тебя по доте детектят? Поменяй IP и играй как раньше. Черви с призовым - очень годный контент.

 

как тогда 100000000000 псевдо про и про игроков играет в доту на туриках? :avtorklif:

 

 

Дефаются как-то, не знаю подробностей. Ты же слышал наверно новость, когда ВП вылетели с DAC'a из-за того, что они играли в комп. клубе, где их тут же заДДОСили? Лишний раз подтверждает теорию.

 

 

Пруф

https://dota2.ru/news/8292-socseti-vp-protiv-ddos/

 

Соре за д2сру, первая ссылка в гугле.

 

 

 

 

 

что значит дефаются?

с впном ты в доту не поиграешь точно

 

а прокси энивей сильный ботнет положит

 

можно только не палить айпи

где пруф что всякие доты ксы палят айпи?

это как челики пиздели что стим палит айпи

нахуй вы все рот открываете без пруфов я не могу понять

 

зачем открывать рот когда не отвечаешь за слова, не можешь доказать моментально за одну макро секунду = не открывай рот  :nate:

 

 

Воу-воу, полегче, Артас. Я же написал выше "мб" - что показывает мое предположение, на которое указывает все произошедшее. 

+Туалетный писал такое же предположение, что мб как-то через сервер, на котором играешь можно посмотреть IP тех, кто играет.

 

Я попробую что-нибудь найти по этой теме на англоязычных форумах, сообщу, если будет что интересное.

 

Понятно, что ДДОСы заебали тебя уже конкретно, не знаю как хейтерам, а мне это совсем не в кайф.

 

 

 

1. зачем ты мне пишешь что какой то долбоеб где то написал

2. зачем что-то искать где то, не можешь сам показать на конкретном - не обсуждай предмет, пользы 0

3. мне похуй на ддосы, нет стрима = нет и обязательств. Кому не похуй может пойти выстегнуть хейтера, его давно уже сдеанонили, я лично не собираюсь его заказывать, мне жалко сабжей на мусор рендом, темболее сотни таких.

4. Пиши в пм если сможешь спалить мой айпи в доте или ксе или любой другой игре, сам на личнотыычах а не мифическая инфа какая то где то. Нет - не пиши ничего (нигде).

Кто в червячков? Ща создам.

 

 

1х1 бтв будешь на косарь по моим правилам в течении часа?

можно с пушками, можно с веревками...

без супер оружий если с пушками, с суперами если с веревками

червей можем сами расставить без рендома


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, извини, конечно, но твои правила заточены под тебя, в них нет гибкости. с веревкой нет оружия. Тупо рандом. В ящиках балки попадаются у одного, у другого овцы. И как побеждать без банальных гранат и базуки?


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Базука же для педиков  :avtorklif: 

 

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Артас, извини, конечно, но твои правила заточены под тебя, в них нет гибкости. с веревкой нет оружия. Тупо рандом. В ящиках балки попадаются у одного, у другого овцы. И как побеждать без банальных гранат и базуки?

 

я написал же с оружиями схема если хочешь

и мои правила максимально балансед

я 100000 лет их придумывал

 

по тем правилам по которым я играл с ред джоном там минимум рендома

играли с расстановкой и пушками 

 

не хочешь не надо

..!..


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9dbaf959c203d872e688a2dd571c1bfa.png
:buba:  :buba:  :buba:


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это субъективные правила, пойми. 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема с армагеддоном полный рандом

всю жизнь играли базука + гранаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это субъективные правила, пойми. 

 

а твои нет?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

мои явно >>> твоих

ибо я потел над количеством каждой пушки, над шансом каждой пушки в ящиках и тд.

 

ты просто хочешь играть с читерской веревкой, ибо ты в эту игру не умеешь играть и никогда не умел, зато поиграл на картах для даунов овер 100 часов с веревкой на 100 километров которая не кончается, грац, 1 оружие из 80+ что ле научился на уровне дцп мидскилла.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так идите хостите по своим правилам , удачи  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это субъективные правила, пойми. 

 

а твои нет?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

мои явно >>> твоих

ибо я потел над количеством каждой пушки, над шансом каждой пушки в ящиках и тд.

 

ты просто хочешь играть с читерской веревкой, ибо ты в эту игру не умеешь играть и никогда не умел, зато поиграл на картах для даунов овер 100 часов с веревкой на 100 километров которая не кончается, грац, 1 оружие из 80+ что ле научился на уровне дцп мидскилла.

 

 

Найс байт))))

 

Потел ты явно не в том месте.  Как можно потеть над шансом пушки в ящиках? Это полный рандом. Ебучие балки в ящиках... Паяльная лампа в ящиках... Я не мог показать свою игру в прошлых играх, потому что ты меня хейтишь и не скрываешь этого. Постоянно как молитву читаешь "Только чтобы шишкин не выиграл" , "Сам проебу, лишь бы он проиграл". 

 

И на это я должен скидывать деньги))) 

 

Вопрос по веревкам. Какая тебе разница, что 3 выстрела, что бесконечное кол-во? Ведь после третьего можно остановиться на земле и снова пульнуть?


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wuwku сыкло не можешь величайшего по его правилам победить)))00 ору просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрим квал будет? Нави-ВП особенно )))))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это субъективные правила, пойми. 

 

а твои нет?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

мои явно >>> твоих

ибо я потел над количеством каждой пушки, над шансом каждой пушки в ящиках и тд.

 

ты просто хочешь играть с читерской веревкой, ибо ты в эту игру не умеешь играть и никогда не умел, зато поиграл на картах для даунов овер 100 часов с веревкой на 100 километров которая не кончается, грац, 1 оружие из 80+ что ле научился на уровне дцп мидскилла.

 

 

Найс байт))))

 

Потел ты явно не в том месте.  Как можно потеть над шансом пушки в ящиках? Это полный рандом. Ебучие балки в ящиках... Паяльная лампа в ящиках... Я не мог показать свою игру в прошлых играх, потому что ты меня хейтишь и не скрываешь этого. Постоянно как молитву читаешь "Только чтобы шишкин не выиграл" , "Сам проебу, лишь бы он проиграл". 

 

И на это я должен скидывать деньги))) 

 

Вопрос по веревкам. Какая тебе разница, что 3 выстрела, что бесконечное кол-во? Ведь после третьего можно остановиться на земле и снова пульнуть?

 

 

но ты потратишь веревку

 

в моей схеме с пушками 3 веревки есть, там это особенно абузно было бы

 

а в моей схеме с веревками это миллион времени экономит то что не надо на землю останавливаться... и ваще не всегда возможно это кстати )))))))) ты изза этого не раз в воду сигал:D

 

лан все удачи


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.ы. 3 Веревки - отличное решение. Это же начальный уровень игр в черви. Вон как бокс детей до 14 лет или там на олимпийских играх. Все в шлемах и куча правил, все по очкам. Чтобы было балансно и оценивалась техника, а не какой-то генетический переросток всех ебашил по 1 страте, нихуя не умея по сути.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно (не знаю как) 

:lol:  :lol:

я написал

ЧЕРЕЗ 

КО

Н

СО

ЛЬ

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...