Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. В поисках рекламы на экран.

  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Есть юристы в топике? Как вообще отличить пожертвования от продажи услуги?

 

Скажем, Артас под видом творческой деятельности на самом деле представляет собой рекламную площадку. поставляя как обычные рекламные услуги в виде промоута различных сервисов (в том числе и мошеннических), так и путем озвучивания за 200 рублей рекламных сообщений на свою аудиторию. 

Я не юрист, но то что придумал Туалетный это чушь полная (ага, как неожиданно), это очевидно любому челику 18+. Всегда когда есть какая-то сделка на покупку товара или услуги всегда заключается договор. Артас что какой-то договор с работягами или там с Коци заключал?)

matpoc32 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не вспомнил чё у него там за траблы с банком были? Он же вроде пытался с вебмани на свой банковский счёт сабжи перевести? Или я что то путаю?


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть юристы в топике? Как вообще отличить пожертвования от продажи услуги?

 

Скажем, Артас под видом творческой деятельности на самом деле представляет собой рекламную площадку. поставляя как обычные рекламные услуги в виде промоута различных сервисов (в том числе и мошеннических), так и путем озвучивания за 200 рублей рекламных сообщений на свою аудиторию. 

Donations - Пожертвования. на всех сайтах типа твичалерт, везде фигурирует слово пожертвования(Donations). Википедия : Пожертвование — дар, передача денег в пользу какой-либо организации или лица; а также добровольная оплата без принуждения, то есть оплата в благодарность за уже имеющуюся вещь или полученную услугу.

 

Я могу блять прочитать википедию, я спросил, могу ли я сесть в машину, и поехать бесплатно развозить людей за пожертвования?

kaasenC понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не вспомнил чё у него там за траблы с банком были? Он же вроде пытался с вебмани на свой банковский счёт сабжи перевести? Или я что то путаю?

 

Одно время были запрещены переводы с веб-мани в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же топик уёбищ, нахуя я сюда написал сообщение, животные ебаные. Теперь эта параша всплывает у меня в моих материлах. 

 

Бездари, лоускилы, долбоёбы, ветки, д2сру дегенераты, шизофреники и просто аутисты все в одном месте. 

Ебаные овощи живут вокруг стрима папани. Сдохните блять, биомасса

 

Быстрей дофлудите 14 страниц, что бы я больше этого никогда не видел, рассадник приматов

Я конечно в чем-то соглашусь, люди тут не самые выдающиеся и готовы подгадить при возможности, но, к сожалению, эти люди, как и те, что не смотрят Виталю, в большинстве такие же, так что если не хочешь все это видеть у тебя 2 выбора: как ты и сказал, либо "сдохните все", что невозможно, даже если ты постараешься, либо ливнуть самому. Собственно, даже игру придумали, чтобы было интереснее. Вроде какой-то кит, не помню. И поиграешь, и наконец-то избавишься от всех проявлений "биомассы" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"нужно убрать инвиз в червях"(с)веталя

найс с 20 хп сидит 30 минут  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@madeinWC, вот бы так с попами, у них суммы побольше чутка

Так церковь освобождена от кучи налогов. Даже была такая схема (ну насчет всех стран не знаю), что ты регистрируешься как священнослужитель какой-то своей религии личной и можешь не платить дохуя чего, что остальные людишки платят -)). Но и ограничений дохуя тоже, но кто мешает на родственников все оформлять?

 

Все по закону, хотя вон в питере собор не отдали, институт рыболовства под церковь дефают, то есть лет через 15 отменят ряд поблажек у церковнослужителей )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще это конечно гадко, думать как поднасрать человеку, я вам так скажу, ребята, вы лучше свою жизнь сделайте лучше и своих близких, а не портите ее окружающим, чтобы самоутвердиться... :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нашел идеальную игру для папича


Изменено пользователем shuffle
SHEST'666, Eternal Love, Fordragon и 1 другому понравилось это

1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля

Туалетный = Навальный

К слову, что если  донатить Артасу сообщения по типу продажи наркоты, зафиксировать это и рассказать об этом кому-то(Вайтре например)?

Начнется проверка, тип какого хуя тут на стриме объявления о продажи наркоты и т.д


 

Мать не трогай

3ky9Xic.gif

https://clips.twitch.tv/DelightfulCarefulPorpoisePraiseIt 

Empty

MJ1705W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какой же топик уёбищ, нахуя я сюда написал сообщение, животные ебаные. Теперь эта параша всплывает у меня в моих материлах. 

 

Бездари, лоускилы, долбоёбы, ветки, д2сру дегенераты, шизофреники и просто аутисты все в одном месте. 

Ебаные овощи живут вокруг стрима папани. Сдохните блять, биомасса

 

Быстрей дофлудите 14 страниц, что бы я больше этого никогда не видел, рассадник приматов

Я конечно в чем-то соглашусь, люди тут не самые выдающиеся и готовы подгадить при возможности, но, к сожалению, эти люди, как и те, что не смотрят Виталю, в большинстве такие же, так что если не хочешь все это видеть у тебя 2 выбора: как ты и сказал, либо "сдохните все", что невозможно, даже если ты постараешься, либо ливнуть самому. Собственно, даже игру придумали, чтобы было интереснее. Вроде какой-то кит, не помню. И поиграешь, и наконец-то избавишься от всех проявлений "биомассы" :)

 

я бы такие громкие заявление во всемирной паутине не писал бы, молодой человек.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Туалетный = Навальный

Ещё 10к таких же постов как сегодня и может быть чуть-чуть приблизится


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть юристы в топике? Как вообще отличить пожертвования от продажи услуги?

 

Скажем, Артас под видом творческой деятельности на самом деле представляет собой рекламную площадку. поставляя как обычные рекламные услуги в виде промоута различных сервисов (в том числе и мошеннических), так и путем озвучивания за 200 рублей рекламных сообщений на свою аудиторию. 

Donations - Пожертвования. на всех сайтах типа твичалерт, везде фигурирует слово пожертвования(Donations). Википедия : Пожертвование — дар, передача денег в пользу какой-либо организации или лица; а также добровольная оплата без принуждения, то есть оплата в благодарность за уже имеющуюся вещь или полученную услугу.

 

Я могу блять прочитать википедию, я спросил, могу ли я сесть в машину, и поехать бесплатно развозить людей за пожертвования?

 

п. 12.3 ч. 2.1, который определяет нелегальную перевозку пассажиров и багажа при помощи легковой автомашины (услуга предоставляется без разрешения). Первый раз за это правонарушение будет начислено 5 тыс. руб. :rickroll: :rickroll: :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Есть юристы в топике? Как вообще отличить пожертвования от продажи услуги?

 

Скажем, Артас под видом творческой деятельности на самом деле представляет собой рекламную площадку. поставляя как обычные рекламные услуги в виде промоута различных сервисов (в том числе и мошеннических), так и путем озвучивания за 200 рублей рекламных сообщений на свою аудиторию. 

Donations - Пожертвования. на всех сайтах типа твичалерт, везде фигурирует слово пожертвования(Donations). Википедия : Пожертвование — дар, передача денег в пользу какой-либо организации или лица; а также добровольная оплата без принуждения, то есть оплата в благодарность за уже имеющуюся вещь или полученную услугу.

 

Я могу блять прочитать википедию, я спросил, могу ли я сесть в машину, и поехать бесплатно развозить людей за пожертвования?

 

Вот для таких хитрых как ты, которые появились сто тысяч лет назад еще, и придумывают постоянно всякие законы и поправки классифицирующие виды деятельности и услуг. Стримы пока не входят в эту плоскость и не думаю что скоро войдут, можно быть спокойным)


Изменено пользователем Eternal Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая наркота, дебики. Не видели никогда видосов со сватом на стримах? Вот это максимум что может случиться с Артасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не юрист, но то что придумал Туалетный это чушь полная (ага, как неожиданно), это очевидно любому челику 18+.

Любому челику с icq 18+ ясно, что это просто нексллвл рофлы, как и все остальные его пасты, не понимаю, почему все так горят. Если б он реально хейтил, давно бы заснайпил Артаса по пути из Мегамолла, там какой-то лес что ли, судя по карте, делай что хочешь, потом бы фотки в топик выложил.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Какой же топик уёбищ, нахуя я сюда написал сообщение, животные ебаные. Теперь эта параша всплывает у меня в моих материлах. 

 

Бездари, лоускилы, долбоёбы, ветки, д2сру дегенераты, шизофреники и просто аутисты все в одном месте. 

Ебаные овощи живут вокруг стрима папани. Сдохните блять, биомасса

 

Быстрей дофлудите 14 страниц, что бы я больше этого никогда не видел, рассадник приматов

А ты точно 93 года? А то появилось ощущение что тебе 15 лет 


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля

Туалетный = Навальный

К слову, что если  донатить Артасу сообщения по типу продажи наркоты, зафиксировать это и рассказать об этом кому-то(Вайтре например)?

Начнется проверка, тип какого хуя тут на стриме объявления о продажи наркоты и т.д

А зачем закрывать стрим, а не даунича? Из тюрьмы-то даунич стримить сможет, ему смотрящие разрешат за 40-50% донатов в общак офк -))). Ноут дадут, инет проведут, все по сервису )). Ну, это если даунич сможет обосновать за свои оскорбления чужих матерей, что в тюрьме очень не любят. А если не сможет, то тоже самое будет делать, только за 90% донатов + сейв от пиздюлей ))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Из тюрьмы-то даунич стримить сможет

Из под шконаря неудобно ему будет наверное 

madeinWC понравилось это

 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел идеальную игру для папича

Одно НЫААААА => прыжок в конец уровня, слишком изи.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...