Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. В поисках рекламы на экран.

  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Ангел

@@login1kkk

Ты чё дура если спрыгнуть с крыши то ты умрешь

Хаха кстати где мем папич - #морекитов #синийкит #f57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу мемов Ваглевору предъявляй. 


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы за мемы предъявлять 


Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка.

 

зачем открывать рот когда не отвечаешь за слова

 

 

WUZG2EG8-ZE.jpg

 

ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА mpktpobLx_4.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РедДжон был на стриме червей? Если да- залейте куда нибудь Хайлайты с веревкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РедДжон был на стриме червей? Если да- залейте куда нибудь Хайлайты с веревкой

Это не хайлайты, это другим оружием выставил угол и просто одной кнопкой абузит веревку. Хайлайт - это когда ты быстро вылазишь с лоуграунда на хайграунд за ящиком и назад, а веревка в пол или веревка с вращением (потому что рандомно и ошибка = смерть червя как правило) = говнище.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для чего темы постоянно пересоздаются? Почему нельзя оставить 1 тему?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лагать топан начинает на 400+ страниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля туалетыч пока ты тут, кто эта баба в подписи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://pp.vk.me/c638930/v638930261/2d544/SVXKcBXBOGk.jpg


Парни скиньте полный видос этот пожалуйста
Еще есть видос с этого видео где типо когда он куда то смотрит и все замедляется (типо на кого он смотрит, галюники) мб я его еще скидывал, но я не могу найти просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

SVXKcBXBOGk.jpg

 

Парни скиньте полный видос этот пожалуйста

Еще есть видос с этого видео где типо когда он куда то смотрит и все замедляется (типо на кого он смотрит, галюники) мб я его еще скидывал, но я не могу найти просто

 

abc9b254df0942e384d7c5cae411b34b.jpeg

 


Изменено пользователем P.T.Size
Vaglevor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще видос был когда он смотрит куда то и там звуки всякие были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такого не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

nOol1Z.png4oGfu6.png

Вот лучшая дека через отречение я лс без карт но с ней я ебу всех кроме джейд друидов до 10 ранга.

Там же дека построена не на отречении от тьмы, а от барнс+1-1 тело в ишу сразу, т.к. единственное существо. Это тип деки, типа автовин на 4-ом ходу (ну, я умолчу, что есть такая дека, как рога, у которой сразу 3 карты могут иметь статы такие же или даже больше и есть ПОшки, которые не убивают своих существо).

 

Тем более, нахуй щас играть на рено или мидшаманах, есть с апреля их больше не будет (мб не с 1-го). Будут джейд-деки актуальны и темподеки, паладин и хантыч ворвутся с баффами, которых только деволв законтрит.

 

Поэтому нужно иметь в дек-листе бафф-аггро-паладина (он по сути не так много потеряет, ну финли конечно жесткая потеря любой аггроты, кроме ханта и зушки) и ханта для фана, а для побед джейд шамана (с инволюциями офк) и демонренолока, который потом просто пойдет в обычного лока, все же замена рено какая будет.

.

а что если тебе ишакрадж раньше барнса придет? Это дека с нестабильным рандомом) В моей деке ты всегда сыграешь отречение и не будешь в пизде.


В игре против меня вам иногда стоит ошибиться 1 раз чтоб проиграть. https://ru.dotabuff.com/players/156318846

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Артас армию так доджил?

судя, по всему да. 

лёг в дурку, и вскрылся ещё для убедительности намерений.

 

тут дауны пишут, что кровь "сама чудесным образом высыхает"

Во-первых, хочу сказать, что у всех разное венозное давление, и даже при самом низком давлении кровь "высохнуть" не может. САМ в домашних условиях он её НЕ остановит. Необходимо зашивать.

 

Во-вторых, "случайно" так ровно вены не порежутся никаким образом вообще. У артаса нет пруфов "случайности", а вы ему верите, подсоски.

 

В-третьих, в моей роте из 100 человек СЕМЕРО резали вены. Мы у них спрашивали естественно нахуя они это делали и зачем и как вообще всё было. Поэтому я знаю, о чём тут пишу.

Никогда не понимла людей которые режут вены, это же блять больно, не легче просто спрыгнуть с крыши?

1) это не больно

2) прыгнуть с крыши больнее, ибо ты не умрёшь, а будешь медленно умирать и чувствовать всю боль.


Изменено пользователем GoHard
LenaUimanowa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля туалетыч пока ты тут, кто эта баба в подписи?

Саяна это.


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видос 10х10 


Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка.

 

зачем открывать рот когда не отвечаешь за слова

 

 

WUZG2EG8-ZE.jpg

 

ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА mpktpobLx_4.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...