Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RandomRepick

Флуд-буфет XX. Life is Floodick

Рекомендованные сообщения

пидрила


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто выиграл то в своей игре?  :hmm:

3 из 3 ваш покорный слуга :xd:

https://www.twitch.tv/aumkid/videos/all

водиславы есть если вдруг кому интересно :buba:


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто выиграл то в своей игре?  :hmm:

3 из 3 ваш покорный слуга :xd:

https://www.twitch.tv/aumkid/videos/all

водиславы есть если вдруг кому интересно :buba:

 

тю бля, и тут путин победил :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему слово пидрила у меня в голове читается голосом галата??



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я когда попал на вопрос про тентакли - осознал что в играх ничего не смыслю  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, пойду бухать

сосите, ой, простите 

 

 

 

эй, мальчишка

https://my.mixtape.moe/phcsko.png

 


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я когда попал на вопрос про тентакли - осознал что в играх ничего не смыслю  :trollface:

ну я тупо по названию предположил :xd:

3 игра была не по играм кстати, а просто на эрудицию


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для батлреперов версию забыл 

 

plac1k понравилось это

iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, пойду бухать

сосите, ой, простите 

 

 

 

эй, мальчишка

phcsko.png

 

мальчишка!?


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выяснил причину перегрева кажись 
у меня не закреплен вентилятор 
и поломан радиатор :hmm:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выяснил причину перегрева кажись 

у меня не закреплен вентилятор 

и поломан радиатор :hmm:

я тебе говорил шо дело в охладе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

выяснил причину перегрева кажись 

у меня не закреплен вентилятор 

и поломан радиатор :hmm:

я тебе говорил шо дело в охладе

 

прикол еще в том что раньше у меня грелся корпус 

а ща он не греется 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

греюсь в подъездах что бы не замерзнуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня напарник высовывался из окна на 10м этаже на похуй 
а я смотреть на это не мог ппц 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминаю, я сказал "может быть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй @@Борис Ледовласый 

Почему Ельцин-центр такая хуета?

 

Потому что строили хуесосы. В наше время на стройке ящиков водки заносили столько же, сколько мешков цемента, а сейчас слюнтяи работают, без святой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эй @@Борис Ледовласый 

Почему Ельцин-центр такая хуета?

 

Потому что строили хуесосы. В наше время на стройке ящиков водки заносили столько же, сколько мешков цемента, а сейчас слюнтяи работают, без святой воды.

 

Причем тут строили?

Я про наполнение

Само здание и местоположение красивые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминаю, я пиздабол


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь чекнуть пост где я заквотил морфушу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...