Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Запоздавший.

Рекомендованные сообщения

месяца через 3 мб да


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мб кто то блять уже создаст топик онли с обсуждениями игр дирда  заебали уже чесслово эти насмешки типа ты лучший ты кусок нахуй заебали твои скриншоты нахуя ты их кидаешь кому нитересно твой дбаф чекнут сука

Генеральная суть топика в том, чтобы писали люди свои чудотворные истории из пабликов и кидали скрины, и обсуждали игру. Или я ошибаюсь?

 

Открою секрет, но помещать здесь истории об очереднярских девочках, о стилистике интернетной речи, обсуждать юзлес-возраст и не относящиеся к доте работные должности, а также вспоминать свои летние места отдыха и прочее дерьмо, коим вы засоряете это место - вот этого реально здесь быть не должно по идее.

 

ну и зачем ты мне это написал если я ваще ниче не рассказываю и тд))


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты был готов сожрать у меня калибровку за 600 рублей

о чем ты

откуда ты высрал такие цены дурачок инвокеровский ты дальше 4500 с трудом бустить можешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы челики ебаные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да готов, потому что на то время у меня не было заказов браток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сейчас ты пишешь что не видишь смысла бустить за прайс дегенерата 21 летнего 

то есть ты бы просто не брал такие заказы, хотя прайс он назвал тебе дороже чем я предлагал

точнее ты сам предлоэил мне 600 вроде

интересно получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

суть не в том что я не брал бы такие заказы за такую сумму, просто моя сумма в 5-6 раз больше

прочекай лс


Изменено пользователем ED*GoD~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tuLi4FG9c4c.jpg



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лс прочекай у меня 5800 я тут наебашу щас

coval_sk1 понравилось это

 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драки бустеров
возьмите в контору по-дороже гайсз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мб кто то блять уже создаст топик онли с обсуждениями игр дирда  заебали уже чесслово эти насмешки типа ты лучший ты кусок нахуй заебали твои скриншоты нахуя ты их кидаешь кому нитересно твой дбаф чекнут сука

Генеральная суть топика в том, чтобы писали люди свои чудотворные истории из пабликов и кидали скрины, и обсуждали игру. Или я ошибаюсь?

 

Открою секрет, но помещать здесь истории об очереднярских девочках, о стилистике интернетной речи, обсуждать юзлес-возраст и не относящиеся к доте работные должности, а также вспоминать свои летние места отдыха и прочее дерьмо, коим вы засоряете это место - вот этого реально здесь быть не должно по идее.

 

ну и зачем ты мне это написал если я ваще ниче не рассказываю и тд))

 

Это был удобный момент выразить своё "фи" событиям, которые происходят здесь последние недели (месяцы?). Причем здесь ты? Не знаю, возможно Вселенная моими устами вещает и шлет тебе знак, о котором следует задуматься! :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

мб кто то блять уже создаст топик онли с обсуждениями игр дирда  заебали уже чесслово эти насмешки типа ты лучший ты кусок нахуй заебали твои скриншоты нахуя ты их кидаешь кому нитересно твой дбаф чекнут сука

Генеральная суть топика в том, чтобы писали люди свои чудотворные истории из пабликов и кидали скрины, и обсуждали игру. Или я ошибаюсь?

 

Открою секрет, но помещать здесь истории об очереднярских девочках, о стилистике интернетной речи, обсуждать юзлес-возраст и не относящиеся к доте работные должности, а также вспоминать свои летние места отдыха и прочее дерьмо, коим вы засоряете это место - вот этого реально здесь быть не должно по идее.

 

ну и зачем ты мне это написал если я ваще ниче не рассказываю и тд))

 

Это был удобный момент выразить своё "фи" событиям, которые происходят здесь последние недели (месяцы?). Причем здесь ты? Не знаю, возможно Вселенная моими устами вещает и шлет тебе знак, о котором следует задуматься! :boss:

 

хорошо ^_^


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть за 5000-5100 ты получаешь минимум 2500 рублей

неплохо, а где так?

самое хай что я получал это 5400-5500 за 3600

это было за 95% прайса от boostmmr.com на тот момент, т.к я связался лично с заказчиком и он взял дополнительно 100 птс без посредника (сайта)

интересон, где же бустишь ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы все неудачники потому что вы не бустите за пиво 

деньги это бумага ненужная 

сегодня они есть а завтра их нет а вот я сижу с пивасом а вы нет поэтому заканчивайте ребят я тут самый крутой

DmitrySlark понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вообще именно на том же сайте браток, почекай прайсы) 5000-5100 60$

50-60% бустеру т.е. 3000-3600

а вообще не советовал бы палить такие сайты здесь, т.к. меньше бустеров-  больше денег, хотя там больше не набирают


Изменено пользователем ED*GoD~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуево миллионеры тутачки везет что хоть до 5100 сможешь бустануть 


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как жаль, что дают бустерам на этом сайте не более 60%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть за 5000-5100 ты получаешь минимум 2500 рублей

неплохо, а где так?

самое хай что я получал это 5400-5500 за 3600

это было за 95% прайса от boostmmr.com на тот момент, т.к я связался лично с заказчиком и он взял дополнительно 100 птс без посредника (сайта)

интересон, где же бустишь ты

3600 за 100 птс?) ебать ты неплохо получил

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, единичный случай был

BreeBree понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...