Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Запоздавший.

Рекомендованные сообщения

Гость sfflexxx

всем похуй чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница ты что ебнутый свой блог тут вести всем поебать на тебя безмозглое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоооо зис гейм из сейф ту лив чтоооо

 

ТИП Я ПОБЕЖДАЮ НО ВОЛЬВО ПОЕБАТЬ ДА ЫЫЫЫ -30 ахахахахха -100 за 2дня ахахха спасибо ребят ахахах

раки 3 игры подряд душат

-32 аххаахах -62 за утро,последняя моя игра в олл пике,сори но -62 изза 4500 4700 коров аазазхвахвыахфхаваы 30 -32 -28 -10000000
 это не горе.я просто не понимаю как за день и сег утро мождно слить 250 ммр,наверно я хуже стал играть за 1.5 дня,так хуево что пиздец,такой хуевый

не могу победить сегодня

шадоу бан?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вот лузстрик 10 был (с перерывами) и я на другой акк пошел играть

потому что нереально вообще что-то сделать

всякие помойные челы берут коров на фп

и сразу нет желания играть

когда ты видишь что их контрпикают тут же

хочу сразу выйти с игры и начать новую


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дирдик сларк не хуйня если есть руки и ум ты можешь бегать как даун за врагами типа ахотник а можешь убить и спушить но тебе решать играть на киллы или на победку:)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a45eece1f9d03160697c0a3495058b52.png

блять что с этими людьми

почему они до жути безмозглые, ну это же просто пиздец, это незаконно быть настолько тупицами, как это вообще происходит, как они выигрывают игру?

ну вот всмысле я фармлю 800 гпм + 20 кда и выигрываю

А ВОТ ЧТО ДЕЛАЮТ ЭТИ ЛЮДИ ЧТОБЫ ВЫИГРЫВАТЬ? 

как бы вот реально, каким образом человек который, на секундочку, фпикает героя с 47 вр(сларка)

7db29ac55d91eae190593d25d3650ba9.png

1ffc4b4b7884df9cd3a7e6cfcc23501a.png

апает свои ммр, откуда ммр очки у него, это же форменное 3к уебище без каких либо соображений об игре под названием дота

 

этот герой даже на <2к сосет хуи, зачем его вообще брать это уебанская занерфенная хуйня

до челиков туго доходит, что времена jrb прошли и сларк не имба, а скорее якорь ебаный, которому нужно овердохуя спейса, и которого контрят вообще все мета герои на данный момент

я просто хуй знает ну что у них в голове, кто им срет в мозг что они настолько нихуя не шарят?

 

ну да похуй на сларка, просто там так много хуесосов которые пикают ебаное говно

давайте просто чекнем дб 

 

a4b540e8fee75032b32175e65845df46.png

 

вот это герои, а все что ниже некрофоса героями на данный момент не являются - так зачем же их брать??

сын ебучей твари когда ты уже поймёшь что можно выигрывать на любых героях если ты умеешь играть а если ты лоу скилльная семейная хуета то ты всю жизнь будешь сидеть на 5300 и что то высирать про мету ебучих раков которые пикают ебучую занерфленную хуету (сларка) на котором челы до сих пор до 6.7к по 65-70% винрейта имеют можешь написать ещё чтото про скрытый пул про то что тебе лично гейб руинит игры и тд хватит вести в этом топике свой микроблог никому не интересно кого ты считаешь героем а кого нет ебучая семейная 5300 хуета пикающая некров питлордов  

так вот суть моего сообщения проста твоя мать дешёвая шлюха

 

 

 

не забудь позвать мистера ДИ что бы мне дали 7 дней

summerwave и guerlain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://steamcommunity.com/id/qoshjva7

уёбищный сын хуйни представляется мной, добавляется к моим знакомым в друзья в вк, стим и доёбывается до них а они потому пишут мне и доёбываются до меня.... можно кинуть в стиме выдаёт себя за другого пользователя тикет буду очень признателен, спасибо мм топановцы


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я понимаю я бы проигрывал игры

но я их не проигрываю, по сути только один из 10 лузов я реально проиграл
а что до остальных 9ти матчей - то все просто, ну это не в ряд, просто возьмем дистанцию в 20-25 игр

и чекаем. Нормальных тиммейтов, ну так, чтобы просто играть можно было в доту как человеку полагается, дает через раз, вот я побеждаю, все ок, все рады

gj guys

who wanna swap commends

изредка две игры нормальные в ряд, это вообще за праздник, ну там более менее команда, даже если нас хуярят мы переворачиваем, ну дота как дота, решает так сказать скилл+понимание, это нормально, так и должно быть.

потом начинается самое интересное

каждая вторая(изредка третья) игра не без вшивой парашной овцы которая играет НАСТОЛЬКО БЛЯТЬ УЕБИЩНО ЧТО ОХОТО ГЛАЗА ВЫКОЛОТЬ НАХУЙ И ВЫКИНУТЬ В ОКНО ЧТОБЫ ПРОСТО ЭТОГО НЕ ВИДЕТЬ

это может быть просто ноющий хуесос, может быть лесник, может быть 0-10 мидер, может быть фп сларк, может быть какой-то роум хуесосина на уровне 4 лвл рики на 10й минуте, да что блять угодно, мало ли хуйни может быть в дауна в бошке, лол
главное правило - ТЫ НИ ЗА ЧТО НЕ ВЫИГРАЕШЬ ИГРУ, ХОТЬ УСРИСЬ, ХОТЬ МИРАКЛА САЖАЙ ЗА СВОЙ СТУЛ ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ

и это пиздец бесит, ну т.е. ты играешь с откровенно уебанским дауном, тебя аж тошнит блять, ты реально не можешь понять какого хуя происходит
почему этот человек настолько бездарен ебать его в рот?

ну всмысле вообще блять пиздец, это не просто там 2-3 отдачи из-за невнимательности или там просто промазал скиллами, или что-то не то собрал, это все сразу и возведенное в максимальную степень уебищности
каждый мув отвратителен, человек вообще не думает что он делает и зачем, он сосет хуй и ждет что его затащат, а если его не тащат, то
как будто его обкололи героином и ебут в жопу и хуярят молотком по башке, заставляя при этом играть рмм дото, настолько нелепые порой уебанища встречаются
и нахуй?

нахуя вот быть уебищем?
ну это ладно, нахуя играть доту?

если ты хуйни кусок тебя овнят как бомжа в чем смысл? 

Тебе нравятся как тиммейты тебя хуесосят, как ты получаешь лп каждые 5 игр(а есть такие, кто и чаще, я лично чекал) +мут как только ты открываешь свой обвафленный хавальник в ответ на претензии по поводу твоего уебищного скилла игры в доту, или что?
Я просто не понимаю, кто нибудь объясните плз, я вот не умею например тектоник там или ещё какой-нибудь модный танец танцевать, я и не лезу там на баттлы какие-то, выступления, этот чел не умеет играть в доту, нахуя он лезет на рмм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жоска!


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я 242 дп по дотабафу заебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не понимаю, кто нибудь объясните плз, я вот не умею например тектоник там или ещё какой-нибудь модный танец танцевать, я и не лезу там на баттлы какие-то, выступления, этот чел не умеет играть в доту, нахуя он лезет на рмм?

хммм если он не умеет играть то как он имеет same количество поинтов с тобой  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сматрите история: трент, пкдж и снацпер пришли на легкий лэйн. Я на пудже. нас пильщик с котлом ебашили 10 0, но я подсобрался (как в наруто), сделал пару грамотных хуукс и мы выиграли. Конечно у них был в команде мой наемный агент на антимаге с вангрдом и молниями на 25, но это ничего не решило бы. Это я к чему. Когда человек высирает 1к гпма на 4-5к и что-то пиздит на команду, то он не достоин получить птс, тк его 4 случайных помощника позволили ему сделать 1к гпма, а он, довбаеб на коре не затащил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

хммм вот это и интересно
как вот эти(это только за сегодня выборка, там охуеть можно если дальше за неделю или месяц копать)
cf0f07209706c223efc9500b628d1233.png 1139932bbbbb5ab94190f797264c7a77.png 61d08641cc1d5aef9cdf851edcb74cad.png

апают своим поинты, мне реально охота это понять, они уже давно должн были на 4.2 скатиться и барахаться там с худшими выблядками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сюка раки бля гейб пафикси ету хуету пачиму у миня в каманде на еуропке руснявые хниды я жи блять дажи стим на пендосавский язык паставел а ани сука 1/13 на сракле играют ну ебаный в рот как мне (идеалычу лучшему в мире  (безwаnsovдляvraha)) апать птсичи ну ебаный в рот вот у миракла аткрытый пул у него руских в каманде нету а у мя пидарасы ебаные я делаю идеальные мувы а выиграть не магу хатя у мя 1000 гпм и 10 кда ну и как после етого играть в dots2 не подскажете пацаны ну вот реальна что делать если пидары в тиме ааааааааа гарит я даже уже айпи сминил что бы ани миня не нахадили паходу там па працесару или па клавиатуре скрытый пул паменяю клаву атпешу пропал крытый пул или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Сматрите история: трент, пкдж и снацпер пришли на легкий лэйн. Я на пудже. нас пильщик с котлом ебашили 10 0, но я подсобрался (как в наруто), сделал пару грамотных хуукс и мы выиграли. Конечно у них был в команде мой наемный агент на антимаге с вангрдом и молниями на 25, но это ничего не решило бы. Это я к чему. Когда человек высирает 1к гпма на 4-5к и что-то пиздит на команду, то он не достоин получить птс, тк его 4 случайных помощника позволили ему сделать 1к гпма, а он, довбаеб на коре не затащил.

охуеть ты выиграл команду у который не было кэрри (фарм тимберы/некры/кенты и прочие типа хардлайнеры которые идут на сейв линию не считаются)

и всмысле недостоин?

т.е. по-твоему это как бы нормально сосать хуй(допустим ты типа тиммпейт на которого пиздят), пока челик пытается втащить катку, офк в первую очередь себе, но ты ведь тоже не проебешься если он вдруг выиграет, правильно?

дам мейби нужно перестать быть ебаной очереднярой рмм донором, и начать думать хоть чуток головой, обсы там купить или даст купить (ДО ТОГО МОМЕНТА КАК ВРАЖЕСКИЙ ИНВИЗЕР С ХОЛИ ЩИТОМ СЪЕБЕТ НА ОДНОМ ХП?), или смока прожать, не ходить в соло, не фидить просто так?

мм блять? ну просто чуток полезности, и ты победишь, за тебя гений ебется за четверых блять в этой игре, можно хоть чуток помощи?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммм вот это и интересно

как вот эти(это только за сегодня выборка, там охуеть можно если дальше за неделю или месяц копать)cf0f07209706c223efc9500b628d1233.png 1139932bbbbb5ab94190f797264c7a77.png 61d08641cc1d5aef9cdf851edcb74cad.png

апают своим поинты, мне реально охота это понять, они уже давно должн были на 4.2 скатиться и барахаться там с худшими выблядками

ну у первого чела написано в нике 20 фпм, так что не его вина. Хочется играть в доту, а компик говно, тут понять надо. Второй на занерфленном герое. То есть ему очень сложно будет проив любого метового героя. Что за третий герой я не понял. Ну четвертый офлейнер. То что он нафидил ниче не решает. А последний - вардила с нормальным кда. Что за претензии вообще?
see me fucked up понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ето плять па видевокарте скрытый пул замена клавы не памагла у мя раки с 500 гпм в прафайле ладна я сдаюсь гейб пабедил миня!              ха паверили да я же руский а руские не сдаются сасать абама абизяна ебаная

summerwave понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...