Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Запоздавший.

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

да сюка раки бля гейб пафикси ету хуету пачиму у миня в каманде на еуропке руснявые хниды я жи блять дажи стим на пендосавский язык паставел а ани сука 1/13 на сракле играют ну ебаный в рот как мне (идеалычу лучшему в мире  (безwаnsovдляvraha)) апать птсичи ну ебаный в рот вот у миракла аткрытый пул у него руских в каманде нету а у мя пидарасы ебаные я делаю идеальные мувы а выиграть не магу хатя у мя 1000 гпм и 10 кда ну и как после етого играть в dots2 не подскажете пацаны ну вот реальна что делать если пидары в тиме ааааааааа гарит я даже уже айпи сминил что бы ани миня не нахадили паходу там па працесару или па клавиатуре скрытый пул паменяю клаву атпешу пропал крытый пул или нет

блять ты пиздос конченный не пиши плз, я тебя уже как-то мутил, но там была амнистия всем, ты такую хуйню загоняешь что просто пиздец, ну настолько детский лепет + попытки троллинга что ну просто даже хз зачем я сейчас отвечаю тебе, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем я ему отвечаю))
ты отвечаешь каждому кто про тебя пишет хоть слово)

4rtas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот сука пращаю ракав а ани миня тралякают ну ёб тваю мать в жёппу сука педарасы тупые тролли х гниды не пешити я лучший в мире у мя раки а вы просто лоу скиллы вас даже батя миракл не пратащил бы ебаные уёбки у вас даже 600 гпм в профиле сука нету вы не дастойны мне писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

зачем я ему отвечаю))

ты отвечаешь каждому кто про тебя пишет хоть слово)

ваще то нет, то даже если и так, то что с того?

если челики несут вообще какую-то хуету на уровне обнюханных клеем малолеток, почему бы не поправить их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Спасибо!





Благодарим вас за сообщение об оскорбительном контенте. Вы помогаете поддерживать чистоту и дружеские отношения в сообществе Steam.


OK



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче придумал схему+затестил как решить споры союзников, если они не могут решить кто берет кора. Смотрите гпм в профиле каждого, и у кого больше - оказываете ему поддержку в чате с пояснением, что гпм признак скила и кто достоин брать кора - имеет наивысшую цифру в профайле из тиммейтов.


Изменено пользователем Mastervzdruchki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так их малолетак сука обнюхаются клея блять и пишут хуету на форуме для умственно отсталых на место ставь их ты лучший блять дави гавно ебашь этих малолеток ахуели ваще блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ахахах господи :lol:  :lol:  :lol:

 

ee4b73ade7762508cfd14942b7f46334.png

и 

9d1f3e04186f495f0005caa0e1c538eb.png

вы ещё встретьтесь и отсосите друг другу на почве неприязни ко мне

-ahahahah пиздец он отвечает каждому))))ыыы, вот дурак у тебя вкусный хуй

-ахаха пиздец 5к раки душат заебал трешить ракофф стенки, у тебя тоже ничего хуец, можно с проглотом

 

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В трицать лет поясняет малолеткам на форуме, это достойно уважения +5299ммр +604гмп в профиле дота2


Изменено пользователем Mastervzdruchki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё сумир го ебаца мы же с табой нарм челеки оба дирда не любим.......................... 


дегр на дирде я готов насрать тебе в пасть на сфах только я знаю что ты опять напишишь ой зачим мне с ним играть вот на 100$ сыграл бы а так зачем на нево время тратить фу лах ебаный...... 

summerwave понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мы ещё в лс списываемся что бы лайки ставить на посты про тебя

у нас тут канфа хейтерав собираемся и по очереди гадости пишем+продумываем методы обсёра тебя+засылаем раков в тиму тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/fcnpower14 дим ты красавчик

Просто классический petuch

Хз чья это страница, но это пример того КАК НЕ НАДО ВЫГЛЯДЕТЬ

Поясни за шмот, шмот с алиэкспресс о госпаааадиииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

70aef5c49918b84bcccea960a0b82879.png
заходи, только как я узнаю что это ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://steamcommunity.com/id/qoshjva7

уёбищный сын хуйни представляется мной, добавляется к моим знакомым в друзья в вк, стим и доёбывается до них а они потому пишут мне и доёбываются до меня.... можно кинуть в стиме выдаёт себя за другого пользователя тикет буду очень признателен, спасибо мм топановцы

так это тот косплеер про которого я тебе писал сюда, он еще на твиче 2к хуету стримит в пати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я айсфрог сумир гейб мы посменно работаем что бы тя в скрытый пул кидать ещё когда ты играешь мы специально скиллы отрубаем что бы ты не выиграл точно а то ты как миракл ебашишь те дай кнопки нажать ты любого вынесешь ты же идеальный игрок d1rd aka семейная hueta aka 15 крипов 10 минут


70aef5c49918b84bcccea960a0b82879.png
заходи, только как я узнаю что это ты?

лобби нету дегрод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я далбаеб и фанат папзеллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче придумал схему+затестил как решить споры союзников, если они не могут решить кто берет кора. Смотрите гпм в профиле каждого, и у кого больше - оказываете ему поддержку в чате с пояснением, что гпм признак скила и кто достоин брать кора - имеет наивысшую цифру в профайле из тиммейтов.

А если я люблю пофармить, но некоторые люди, не будем называть их имен, заставляют играть на цмке. Получается гпм со временем упадёт, значит ли это что я плохой кор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну и где ты пидор на пиздаболе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4i6X7cJHyNg.jpgну и где ты пидор на пиздаболе?

4i6X7cJHyNg.jpg сын бляди нету лобби

4i6X7cJHyNg.jpg


Изменено пользователем 4rtas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

fd24856f00bc70d7f6e4138b0f7ce33a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...