Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

видел в паблике медузы, ватнобот скидывал :lol:

 

им каждый день в рот срут, а они кросы чекают заебись :lol:

а тип тем, кто медузу читает в рот не срут?)))

 

или ты вдруг в какой-то другой стране начал жить после того, как медузы прочитал?)

 

соре не живу в танке как ты

 

и что, ты со мной по одним и тем же дорогам ходишь)))

 

долбоеб)

 

а я ебу какие у тебя дороги

лучше уж читать медузу чем смотреть киселя.

 

возвращаемся в пункт 1 долбоеб

 

предположим, что я смотрю киселя, а ты медузу, обоим врут, оба ходим по мусорным улицам))))

 

в чем прекол твоих выебонов?

 

нахуй ты после вот этого вообще рот разеваешь чмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с хед-куна конечно вголосяндр

 

ВСЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОТВЕЧАЮ

 

через 15 минут сообщение

я не писал, что последний раз захожу/пишу в топике

я сказал, что объяснять свою точку зрения дурикам с логикой училки из этого видео, не буду

но у тебя то свой мирок

я рад, что тебя повеселил :)


Изменено пользователем Hed-kun
DeFire понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


не ну тебе то виднее офк как оно в Украине

пойду ка я отсюда :)

надеюсь, Украину в соседний топик пойдете таки обсуждать.

понял тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не ну тебе то виднее офк как оно в Украине

пойду ка я отсюда :)

надеюсь, Украину в соседний топик пойдете таки обсуждать.

понял тебя

 

рад за тебя!

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, я в ахуе, какая пропаганда идет в школах универах

 

При Обаме такой хуйни не было


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хед возвращайся лучше в камфу, че ты тут забыл

да чет обмазаться захотелось))

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Украине хотя бы показывают по новостям любую хуйню, которая происходит, митинги, захваты и перестрелки и все подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас, когда я учился. были в универе ебнутые, со всякими теориями на уровне рен-тв про силу Земли, голоса призраков и духов предков, но политоту не разводил никто.


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

господи исуси христе зачем камикадзе свое мерзкое ебало показывает и отвратительную мимику? это же нахуй больше 1 секунды смотреть невозможно

он настолько тупой и не понимает, что даже коробочка хоронит ребят выглядит свято по сравнению с его мерзкой физиономией?


Изменено пользователем Baza_KAiF
Darkd3ad понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас преподы норм были

но я больше прогуливал по компьютерным клубам


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас, когда я учился. были в универе ебнутые, со всякими теориями на уровне рен-тв про силу Земли, голоса призраков и духов предков, но политоту не разводил никто.

Жизненно. Помню как нам тайну воды показывали. Ну и на выборы гнали общажных людей. 

sng понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧО ПОДПИСЧИКИ ДОЖДЯ ЗДЕСЬ?

ВСЕ НА МЕСТЕ ПОЛИТМЭНЫ?


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У нас, когда я учился. были в универе ебнутые, со всякими теориями на уровне рен-тв про силу Земли, голоса призраков и духов предков, но политоту не разводил никто.

Жизненно. Помню как нам тайну воды показывали. Ну и на выборы гнали общажных людей. 

 

Бля, нам тоже эту хуету показывали на паре, да  :lol:

Вот вроде ученые люди.

На выборы гнали ради явки, ни разу не агитируя голосовать за определенного челика - просто поясняли за гражданский долг и конституцию


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз вроде раньше всем было похуй что у тебя под ногами, разбитая хата, хуевая хавка, разбитые гнилые дома и дороги, всем было достаточно того, что в украине хуже, что щас изменилось? вроде в украине все еще хуево, вон даже шарий сказал , сидите молчите , вы же не хотите , чтоб было как в украине .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз вроде раньше всем было похуй что у тебя под ногами, разбитая хата, хуевая хавка, разбитые гнилые дома и дороги, всем было достаточно того, что в украине хуже, что щас изменилось? вроде в украине все еще хуево, вон даже шарий сказал , сидите молчите , вы же не хотите , чтоб было как в украине .

где он так сказал пиздабол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз шкварий сказал то тогда ладно


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

https://vk.com/photo-113801785_456255696

 

@@Lissander может быть не считают нужным обращать внимание на заявление хуя с горы?

Отбрось Навального в сторону, он сейчас вообще ни при чем. Есть тупо факт: доказано то, что премьер пиздит бабло. Твоя реакция - это "Аааа, похуй, че", так? Если так, то с тобой базара ноль че ))0

 

а до этого кто-то не знал об этом или что? 

 

Если ты не понял, тема разговора - что нужно делать, чтобы искоренить коррупцию в верхушках, что собственно мы обсуждаем

 

с чего ты взял, что с этим в принципе возможно что-то сделать?

 

поддерживать лидера, который, как ты считаешь, будет бороться с коррупцией  =/=  бороться с коррупцией

если человек недоволен коррупцией, он не обязан поддерживать лидера весьма сомнительных взглядов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хед возвращайся лучше в камфу, че ты тут забыл

хохол на ханзо


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Хз вроде раньше всем было похуй что у тебя под ногами, разбитая хата, хуевая хавка, разбитые гнилые дома и дороги, всем было достаточно того, что в украине хуже, что щас изменилось? вроде в украине все еще хуево, вон даже шарий сказал , сидите молчите , вы же не хотите , чтоб было как в украине .

где он так сказал пиздабол?

 

В видосе про российский майдан.


Изменено пользователем KPACABA BOBAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...