Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Самое важное, что у пидорах уже в мозгу сидит, что коррупция=норма :pisubudew:

Хоть к хохлам эмигрируй, бесите суки :trollface:

DeFire и PATRON_4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хз вроде раньше всем было похуй что у тебя под ногами, разбитая хата, хуевая хавка, разбитые гнилые дома и дороги, всем было достаточно того, что в украине хуже, что щас изменилось? вроде в украине все еще хуево, вон даже шарий сказал , сидите молчите , вы же не хотите , чтоб было как в украине .

где он так сказал пиздабол?

 

В видосе про российский майдан.

 

ну я посмотрел его не говорил он там таких слов, он сказал только смотрите что у нас вышло из этого, но в вашу страну я не лезу и что там делать решайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проваливай, вон хед-кун ручается, что у них все по-другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Хз вроде раньше всем было похуй что у тебя под ногами, разбитая хата, хуевая хавка, разбитые гнилые дома и дороги, всем было достаточно того, что в украине хуже, что щас изменилось? вроде в украине все еще хуево, вон даже шарий сказал , сидите молчите , вы же не хотите , чтоб было как в украине .

где он так сказал пиздабол?

 

В видосе про российский майдан.

 

ну я посмотрел его не говорил он там таких слов, он сказал только смотрите что у нас вышло из этого, но в вашу страну я не лезу и что там делать решайте сами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про митинг в моем городе :lol: :

 

Как стало известно «*******» от собственного источника в силовых структурах, организатор антикоррупционного митинга не смог присутствовать на самом мероприятии. После семейного скандала он был вынужден остаться дома. «На митинг организатора не пустила мамка».


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типикал хохол, нахуй ты мне вырезал кусок видео где он не говорил эти слова что ты написал, более того в конце полного видоса он сказал я не лезу в ваши дела делайте сами как хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типикал хохол, нахуй ты мне вырезал кусок видео где он не говорил эти слова что ты написал, более того в конце полного видоса он сказал я не лезу в ваши дела делайте сами как хотите

и ты не заметил в его словах никакого намека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проваливай, вон хед-кун ручается, что у них все по-другому

не знаю ни одного хохла, который говорит "да похуй что воруют миллиардами, зато стабильность" :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

https://vk.com/photo-113801785_456255696

 

@@Lissander может быть не считают нужным обращать внимание на заявление хуя с горы?

Отбрось Навального в сторону, он сейчас вообще ни при чем. Есть тупо факт: доказано то, что премьер пиздит бабло. Твоя реакция - это "Аааа, похуй, че", так? Если так, то с тобой базара ноль че ))0

 

а до этого кто-то не знал об этом или что?

 

Если ты не понял, тема разговора - что нужно делать, чтобы искоренить коррупцию в верхушках, что собственно мы обсуждаем

 

с чего ты взял, что с этим в принципе возможно что-то сделать?

 

поддерживать лидера, который, как ты считаешь, будет бороться с коррупцией  =/=  бороться с коррупцией

если человек недоволен коррупцией, он не обязан поддерживать лидера весьма сомнительных взглядов

 

Найдешь подчеркнутое
Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит ни при чем, если этот митинг организовал Навальный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

проваливай, вон хед-кун ручается, что у них все по-другому

не знаю ни одного хохла, который говорит "да похуй что воруют миллиардами, зато стабильность" :vihui:

 

ну а я тебе о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня определенно нарпягает как в устах либералов слово "стабильность" приобрело мерзкий оттенок.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

проваливай, вон хед-кун ручается, что у них все по-другому

не знаю ни одного хохла, который говорит "да похуй что воруют миллиардами, зато стабильность" :vihui:

 

Нету стабильности.

Война.

Война с донбасом, шахтеры нашли буки в шахтах и встали на дыбы.

крым ушел в россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня определенно нарпягает как в устах либералов слово "стабильность" приобрело мерзкий оттенок.

правильно называть "застой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый Навальный уже который год на что то надеется. Но мы то знаем, что его не допустят к кормушке.  :trollface:


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит ни при чем, если этот митинг организовал Навальный?

а точно Навальный, а не люди, которым стало интересно таки добиться ответов про коррупцию от того, кто от их имени управляет страной? ну тогда ладно. Навальный то да, пидр, лодку раскачивает, школьников подкупает
DeFire понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня определенно нарпягает как в устах либералов слово "стабильность" приобрело мерзкий оттенок.

Как же меня заебали дебилы которые хоть что-то говорят о либералах.

тебе не похуй на либералов?

ОНИ РЕШАЮТ ХОТЬ ЧТО-ТО В ЭТОЙ СТРАНЕ? ВОТ ХОТЬ ЧТО-ТО?

у них есть какойто вес в думе, в правительстве , в регионах ? ВОТ СКАЖИ МНЕ НА ЧТО ВЛИЯЮТ ЛИБЕРАЛЫ? просто я уже заебался по всяким пропагандонским источникам слушать про мифических либералов которые все ноют и не дают страну с колен поднять, или мб медведев либерал ? я рили хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит ни при чем, если этот митинг организовал Навальный?

Ты рофлишь? Название минтига прочти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что значит ни при чем, если этот митинг организовал Навальный?

а точно Навальный, а не люди, которым стало интересно таки добиться ответов про коррупцию от того, кто от их имени управляет страной? ну тогда ладно. Навальный то да, пидр, лодку раскачивает, школьников подкупает

 

люди способны только на то, чтобы митинг против своего завода организовать. да и то редко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидит такой красава_вован на продоте и высказывает свое возмущение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...