Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

ну типикал хохол, нахуй ты мне вырезал кусок видео где он не говорил эти слова что ты написал, более того в конце полного видоса он сказал я не лезу в ваши дела делайте сами как хотите

и ты не заметил в его словах никакого намека?

 

одно дело намек, в котором куча подтекстов и смыслов, другое дело понимать его слова однозначно как "не выходите а то будет пиздец", человек просто предупреждает будьте внимательны вы можете сами себя наебать и будет у вас только хуже, но лучше решайте сами, и эти его слова по сути ахуенны, мы и должны быть внимательны к новым лидерам, потому что менять шило на мыло нахуй не надо, мы должны учитывать опыт Украины где произошла не революция а банальный дворцовый переворот с приходом тех же людей к власти, Шарий только не понимает что наша текущая власть это та же власть что и на Украине, только у нас чуть денег побольше из за нефти и войны нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну типикал хохол, нахуй ты мне вырезал кусок видео где он не говорил эти слова что ты написал, более того в конце полного видоса он сказал я не лезу в ваши дела делайте сами как хотите

и ты не заметил в его словах никакого намека?

 

одно дело намек, в котором куча подтекстов и смыслов, другое дело понимать его слова однозначно как "не выходите а то будет пиздец", человек просто предупреждает будьте внимательны вы можете сами себя наебать и будет у вас только хуже, но лучше решайте сами, и эти его слова по сути ахуенны, мы и должны быть внимательны к новым лидерам, потому что менять шило на мыло нахуй не надо, мы должны учитывать опыт Украины где произошла не революция а банальный дворцовый переворот с приходом тех же людей к власти, Шарий только не понимает что наша текущая власть это та же власть что и на Украине, только у нас чуть денег побольше из за нефти и войны нет

 

ты не заметил, что шарий, только так и вещает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ЧО ПОДПИСЧИКИ ДОЖДЯ ЗДЕСЬ?

ВСЕ НА МЕСТЕ ПОЛИТМЭНЫ?

Чуть не заорал :lol: 

https://www.zaks.ru/new/archive/view/166106

Милонов выдает бля :lol:

 

Ебаный стыд.

 

Я с директором своим говорил об этой ситуации, он верно сравнил действие власти сейчас с цугцвангом в шахматах. 

Любой ход  только усугубляет.

Уебок заагрил школьников, которые теперь еще больше ненавидят власть, которая позволяет себе такую дичь в сторону их достоинства.


Изменено пользователем sng

http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну типикал хохол, нахуй ты мне вырезал кусок видео где он не говорил эти слова что ты написал, более того в конце полного видоса он сказал я не лезу в ваши дела делайте сами как хотите

и ты не заметил в его словах никакого намека?

 

одно дело намек, в котором куча подтекстов и смыслов, другое дело понимать его слова однозначно как "не выходите а то будет пиздец", человек просто предупреждает будьте внимательны вы можете сами себя наебать и будет у вас только хуже, но лучше решайте сами, и эти его слова по сути ахуенны, мы и должны быть внимательны к новым лидерам, потому что менять шило на мыло нахуй не надо, мы должны учитывать опыт Украины где произошла не революция а банальный дворцовый переворот с приходом тех же людей к власти, Шарий только не понимает что наша текущая власть это та же власть что и на Украине, только у нас чуть денег побольше из за нефти и войны нет

 

:pray:

шарий просто понимает прекрасно кто его основная адуитория, вот и слова подбирает так чтобы вроде и не закшвариться сильно, но и не потерять любовь ваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уебок заагрил школьников, которые теперь еще больше ненавидят власть, которая позволяет себе такую дичь

Нынешняя власть ваще не одупляет, чего надо новому поколению школьников

И цейтнот тут не причем особенно, ибо они и не могут предложить им ничего :nate:


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб цугцванг, не?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уебок заагрил школьников, которые теперь еще больше ненавидят власть, которая позволяет себе такую дичь

Нынешняя власть ваще не одупляет, чего надо новому поколению школьников

 

ну блять ну цугцванг, да, одинаковые слова


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Меня определенно нарпягает как в устах либералов слово "стабильность" приобрело мерзкий оттенок.

Как же меня заебали дебилы которые хоть что-то говорят о либералах.

тебе не похуй на либералов?

ОНИ РЕШАЮТ ХОТЬ ЧТО-ТО В ЭТОЙ СТРАНЕ? ВОТ ХОТЬ ЧТО-ТО?

у них есть какойто вес в думе, в правительстве , в регионах ? ВОТ СКАЖИ МНЕ НА ЧТО ВЛИЯЮТ ЛИБЕРАЛЫ? просто я уже заебался по всяким пропагандонским источникам слушать про мифических либералов которые все ноют и не дают страну с колен поднять, или мб медведев либерал ? я рили хз.

Ты видишь что-то про влияние либералов на ход дел в моем посте? Меня раздражает издевка, с которой противниками режима используется сдово, которое само по себе не несет ничего негативного.

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что значит ни при чем, если этот митинг организовал Навальный?

Ты рофлишь? Название минтига прочти

 

какая разница какое у него название и даже какие цели он преследует? у организованного политического митинга есть организатор (внезапно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уебок заагрил школьников, которые теперь еще больше ненавидят власть, которая позволяет себе такую дичь

Нынешняя власть ваще не одупляет, чего надо новому поколению школьников

И цейтнот тут не причем особенно, ибо они и не могут предложить им ничего :nate:

 

Пиздюлей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

ну типикал хохол, нахуй ты мне вырезал кусок видео где он не говорил эти слова что ты написал, более того в конце полного видоса он сказал я не лезу в ваши дела делайте сами как хотите

и ты не заметил в его словах никакого намека?

 

одно дело намек, в котором куча подтекстов и смыслов, другое дело понимать его слова однозначно как "не выходите а то будет пиздец", человек просто предупреждает будьте внимательны вы можете сами себя наебать и будет у вас только хуже, но лучше решайте сами, и эти его слова по сути ахуенны, мы и должны быть внимательны к новым лидерам, потому что менять шило на мыло нахуй не надо, мы должны учитывать опыт Украины где произошла не революция а банальный дворцовый переворот с приходом тех же людей к власти, Шарий только не понимает что наша текущая власть это та же власть что и на Украине, только у нас чуть денег побольше из за нефти и войны нет

 

ты не заметил, что шарий, только так и вещает?

 

 

 

Я заметил что он хуево шарит в Российских реалиях, но делаю ему скидку на то что он не особо сюда лезит, не читает новостей не живет тут. Его сфера деятельности это Украина и конкретно Украинские СМИ, которые примерно как наши только управляются олигархами, а не одни олигархом. Поэтому чувствуется что он немного небрежно относится к нашей оппозиции и либералам, но тут что ему предъявить у него в стране пиздец, в том числе из за ебаных революционеров а по сути лохов которых изи развели. 

 

По поводу новостей в целом он достаточно конкретно говорит когда надо. Как бы я не хотел чтобы он проебался где-то он делает это крайне редко, поэтому его тупо хейтят без фактических каких то разоблачений. Поэтому он и в топе всегда, его ненавидят хохлы потому что считают предателем но предъявить по сути ему не могут.

 

Конечно меня бесит язвительная манера подачи информации Шария, как и Камикадзе который по сути спиздил эту самую манеру и Шария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уебок заагрил школьников, которые теперь еще больше ненавидят власть, которая позволяет себе такую дичь

Нынешняя власть ваще не одупляет, чего надо новому поколению школьников

 

ну блять ну цугцванг, да, одинаковые слова

 

ну да)

поэтому и молчат большинство

Только самые упоротые ебальники открывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уебок заагрил школьников, которые теперь еще больше ненавидят власть, которая позволяет себе такую дичь

Нынешняя власть ваще не одупляет, чего надо новому поколению школьников

И цейтнот тут не причем особенно, ибо они и не могут предложить им ничего :nate:

 

Пиздюлей

 

авотхуй)

пиздюлями можно старичков пугать, школота бесстрашная ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что значит ни при чем, если этот митинг организовал Навальный?

Ты рофлишь? Название минтига прочти

 

какая разница какое у него название и даже какие цели он преследует? у организованного политического митинга есть организатор (внезапно)

 

Какая блять ваще разница, кто организовал?  :lol:  :lol: Думаешь люди выходили на улицу потому, что Навальный весь такой классный и няшка? Может и есть такой процент, но в большинстве - это глас вопиющего в пустыне о коррупции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

ну типикал хохол, нахуй ты мне вырезал кусок видео где он не говорил эти слова что ты написал, более того в конце полного видоса он сказал я не лезу в ваши дела делайте сами как хотите

и ты не заметил в его словах никакого намека?

 

одно дело намек, в котором куча подтекстов и смыслов, другое дело понимать его слова однозначно как "не выходите а то будет пиздец", человек просто предупреждает будьте внимательны вы можете сами себя наебать и будет у вас только хуже, но лучше решайте сами, и эти его слова по сути ахуенны, мы и должны быть внимательны к новым лидерам, потому что менять шило на мыло нахуй не надо, мы должны учитывать опыт Украины где произошла не революция а банальный дворцовый переворот с приходом тех же людей к власти, Шарий только не понимает что наша текущая власть это та же власть что и на Украине, только у нас чуть денег побольше из за нефти и войны нет

 

ты не заметил, что шарий, только так и вещает?

 

 

 

Я заметил что он хуево шарит в Российских реалиях, но делаю ему скидку на то что он не особо сюда лезит, не читает новостей не живет тут. Его сфера деятельности это Украина и конкретно Украинские СМИ, которые примерно как наши только управляются олигархами, а не одни олигархом. Поэтому чувствуется что он немного небрежно относится к нашей оппозиции и либералам, но тут что ему предъявить у него в стране пиздец, в том числе из за ебаных революционеров а по сути лохов которых изи развели. 

 

По поводу новостей в целом он достаточно конкретно говорит когда надо. Как бы я не хотел чтобы он проебался где-то он делает это крайне редко, поэтому его тупо хейтят без фактических каких то разоблачений. Поэтому он и в топе всегда, его ненавидят хохлы потому что считают предателем но предъявить по сути ему не могут.

 

Конечно меня бесит язвительная манера подачи информации Шария, как и Камикадзе который по сути спиздил эту самую манеру и Шария.

Блять шарий работают на ру аудиторию из украины его вообще никто не смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


авотхуй)

пиздюлями можно старичков пугать, школота бесстрашная ж

ух тыж какой

 

бесстрашная школота у него

 

реальной пизды получать они не готовы, поверь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один погавкал, а люди нестабильные повелись. Нестабильные - молодежь. Им нужна борьба, протест, им не нравится "как сложилось".


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не борьба и протест, это "движуха".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Один погавкал, а люди нестабильные повелись. Нестабильные - молодежь. Им нужна борьба, протест, им не нравится "как сложилось".

Стабильные люди это которые ебашат за 12к в месяц, пьют водочку, и смотрят киселя? 

мне нравится, что по каналу россия 24, очень мало новостей про россию, такая ирония, даже чисто ради рофла, можно сравнить кол-во новостей или шоу про украину и россию , думаю 75% на 25% , и всем похуй, никто не понимает ,что им просто льют помои в уши.


Изменено пользователем KPACABA BOBAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...