Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вголос с 1:20


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не помню какой-то особенной агитации перед митингом в сторону школьников. Навальному похуй, школьник ты или ветеран-афганец.

 

Просто пидорашки ищут к чему приебаться. Школьников много, шли не в ногу.

ну куда агитирует Навальный вообще никакого интереса не представляет

а вот резалты интересны


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Чот вброс видосика караулова проигнорили :(

увидел в вк

решил посмотреть что этот дебик смог высрать

 

выключил на 15 минуте когда услышал что сейчас идет борьба с игилом(где в россии? :lol: в метро сука ни на одной станции металлодетектор не работает) и дронов бы не пустили снимать хоромы димона

Работают они, и сумки на рентгене светят. Если бы никто нихуя не делал у нас было бы как во Франции.

Работают как часы. Только вот эти металлодетекторы нахер не нужны.

Тебя останавливали/проверяли? Меня достаточно часто и всегда сценарий один. Рюкзак кладут в волшебный железный ящичек, проверяют, что в нем лежат планшет + зонт и отдают.

Что мешает условному террористу надеть надеть пояс шахида или повесить пистолет на пазуху и рюкзак с 2мя ноутами за спину и пройти по такой же схеме?

К тому же есть рамки не на всех станициях, очень много где они легко обходятся, работают на них еще худшие отбросы чем бабки снизу у эскалатора. Да у нас в общаге пропускная система строже была)

 

К тому же эти рамки способствуют появлению пробок, где террористы также легко могут взорваться. Или ты думаешь, что террорист-смертник, человек который ставит целью своей жизни унести с собой побольше неверных не догадается до этого?

 

Вся эта "Напускная" борьба с терроризмом - полный фарс, не понимают этого только те кто никогда об этом не задумывались. Нужна она для того чтобы сделать 2 вещи:

- показать людям, что об их безопасности заботятся. Мол работы проведены, теперь-то жить станет проще

- отмыть бабла

 

А под шумок при этом вводят законы (или какие-то нововведения в тихую), которые дают больше власти различным органам и структуарм и могут реально на что-то влиять. Насколько помню после взрывов домов в Волгограде дали возможность ФСБ-шникам людей забирать без объяснения причин на 2 недели, могу ошибаться.

 

Почему в Израиле, стране с очевидным, старым врагом и очень богатым прошлым, нет рамок в аэропортах? Потому что они нахер не нужны. Они создают бОльшую угрозу, т.к. есть куда более действенные методы.

Так я и писал, что они не для предотвращения террактов. Это же как кислородная маска и жилет в самолете.

А бабло отмыть можно вообще через все что угодно.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что у лидера бастующих дальнобойщиков пытаются отнять детей, беременная жена дефает.

 

Найс страна, пуговкин, на защиту срочно, тяф-тяф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ссылка бля? :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Чот вброс видосика караулова проигнорили :(

увидел в вк
решил посмотреть что этот дебик смог высрать

выключил на 15 минуте когда услышал что сейчас идет борьба с игилом(где в россии? :lol: в метро сука ни на одной станции металлодетектор не работает) и дронов бы не пустили снимать хоромы димона
Работают они, и сумки на рентгене светят. Если бы никто нихуя не делал у нас было бы как во Франции.
Работают как часы. Только вот эти металлодетекторы нахер не нужны.
Тебя останавливали/проверяли? Меня достаточно часто и всегда сценарий один. Рюкзак кладут в волшебный железный ящичек, проверяют, что в нем лежат планшет + зонт и отдают.
Что мешает условному террористу надеть надеть пояс шахида или повесить пистолет на пазуху и рюкзак с 2мя ноутами за спину и пройти по такой же схеме?
К тому же есть рамки не на всех станициях, очень много где они легко обходятся, работают на них еще худшие отбросы чем бабки снизу у эскалатора. Да у нас в общаге пропускная система строже была)

К тому же эти рамки способствуют появлению пробок, где террористы также легко могут взорваться. Или ты думаешь, что террорист-смертник, человек который ставит целью своей жизни унести с собой побольше неверных не догадается до этого?

Вся эта "Напускная" борьба с терроризмом - полный фарс, не понимают этого только те кто никогда об этом не задумывались. Нужна она для того чтобы сделать 2 вещи:
- показать людям, что об их безопасности заботятся. Мол работы проведены, теперь-то жить станет проще
- отмыть бабла

А под шумок при этом вводят законы (или какие-то нововведения в тихую), которые дают больше власти различным органам и структуарм и могут реально на что-то влиять. Насколько помню после взрывов домов в Волгограде дали возможность ФСБ-шникам людей забирать без объяснения причин на 2 недели, могу ошибаться.

Почему в Израиле, стране с очевидным, старым врагом и очень богатым прошлым, нет рамок в аэропортах? Потому что они нахер не нужны. Они создают бОльшую угрозу, т.к. есть куда более действенные методы.
Так я и писал, что они не для предотвращения террактов. Это же как кислородная маска и жилет в самолете.
А бабло отмыть можно вообще через все что угодно.

 

 

 


Тогда я, видимо, не понял к чему ты это написал. Мне показалось, что ты их привел как пример того, что они от террактов.

Про отмыв бабла сказал, потому что на метро бабла выделяется просто немерено (хотя последние годы хоть что-то полезное делается) и это очевидное место где можно спиздить, и, уверен, спизжено было немало. 


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Найс страна, пуговкин, на защиту срочно, тяф-тяф.

твой проблемас уби, в том, что ты не умеешь смотреть на вещи не в черно-белом спектре)

 

а мое мнение относительно здешних долбоебов(вас) никакого отношения к моему мнению относительно ситуации в стране не имеет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Найс страна, пуговкин, на защиту срочно, тяф-тяф.

твой проблемас уби, в том, что ты не умеешь смотреть на вещи не в черно-белом спектре)

 

а мое мнение относительно здешних долбоебов(вас) никакого отношения к моему мнению относительно ситуации в стране не имеет)))

 

 

вижу твой пакистанское ебало исключительно в черном спектре


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Найс страна, пуговкин, на защиту срочно, тяф-тяф.

твой проблемас уби, в том, что ты не умеешь смотреть на вещи не в черно-белом спектре)

 

а мое мнение относительно здешних долбоебов(вас) никакого отношения к моему мнению относительно ситуации в стране не имеет)))

 

 

вижу твой пакистанское ебало исключительно в черном спектре

 

свое цыганское в каком видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c638021/v638021810/2a7c8/ge72_jDCDMw.jpg


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Найс страна, пуговкин, на защиту срочно, тяф-тяф.

твой проблемас уби, в том, что ты не умеешь смотреть на вещи не в черно-белом спектре)

 

а мое мнение относительно здешних долбоебов(вас) никакого отношения к моему мнению относительно ситуации в стране не имеет)))

 

 

вижу твой пакистанское ебало исключительно в черном спектре

 

свое цыганское в каком видишь?

 

 

в черно-белом

leonardo_mensch.png


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мразота блядина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шок контент в офтоп :palevo:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте мемасик с митинга про "забанить в инстаграме -супермозг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Найс страна, пуговкин, на защиту срочно, тяф-тяф.

твой проблемас уби, в том, что ты не умеешь смотреть на вещи не в черно-белом спектре)

 

а мое мнение относительно здешних долбоебов(вас) никакого отношения к моему мнению относительно ситуации в стране не имеет)))

 

 

вижу твой пакистанское ебало исключительно в черном спектре

 

свое цыганское в каком видишь?

 

 

в черно-белом

 

 

:like:

 

ты в трезвенника наигрался или еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый долбаеб, который за нынешнюю власть, посмотри это видео -



жаль конечно, что среди молодого поколения на пд, столько уебанов ватников.

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и скажи, илзе, что дефаешь Путина!


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Найс страна, пуговкин, на защиту срочно, тяф-тяф.

твой проблемас уби, в том, что ты не умеешь смотреть на вещи не в черно-белом спектре)

 

а мое мнение относительно здешних долбоебов(вас) никакого отношения к моему мнению относительно ситуации в стране не имеет)))

 

 

вижу твой пакистанское ебало исключительно в черном спектре

 

свое цыганское в каком видишь?

 

 

в черно-белом

 

 

:like:

 

ты в трезвенника наигрался или еще нет?

 

 

у меня щас сессия, так что финальный трезвый аккорд на этой неделе 

так и скажи, илзе, что дефаешь Путина!

нахуй мне дефать путина, если либерахи сами дефают шо ебанутые

чисто Ленины комнатные - А ШТО ЭТО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ЮНЫЕ ЛИЦА? ЭТО ДЛЯ НИХ МЫ ЗАЖИГАЛИ ОГНИ НОВОСТРОЕК ТЕРПЕЛИ КОЗНИ РЕЖИМА, ВОТ ПОДРАСТУТ ОНИ И ПУТИНУ НЕСДОБРОВАТЬ 

Причем это умудряются делать люди, которые по долгу службы должны понимать какие-то элементарные концепции. Причем это умудряются делать люди, которые неделю назад хуесосили шурыгину и молодежь фсе верещали.

внатуре будто у людей измерение времени отменили, поц знакомый рассказует, вот илзуха ты скептик, консерватор и говно, а я вот читал в московской школе для илитки лекцию по современной политической философии и они все такие бааа, все господин поц,мы и раньше догадывались, а теперь прозрели и все все изменим к лучшему! Так что не за горами град Китеж!

Я говорю поц, насколько я помню, ты читал такие лекции и пять лет назад и верещал тоже самое и я знаю тех пиздюков, которым ты это читал, так вот все они охуительно успешно встроились в сложившуюся систему. Не кажется ли тебе, что ты не делаешь важные поправки.

Ой Илзуха ебаный тогда совсем другое дело было, тогда было еще не так тягостно терпеть, а эти уж точно не сдюжат, не найдется им места в современном путинском мире!

Тока проблема в том, что у всех этих комнатных ПАССИОНАРИЕВ, которым в школу выписывают людей с phd по философии побалакать, как раз все пучком будет в любом разрезе. А тем, кому доля говно жрать выпадет, те про политическую философию не услышат.

 

Либерахи сук вообще отупорылились вкрая.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня мучает только один вопрос в этой жизни. Кто умнее, Понасенков или Илзян?

ikmor, Lissander, ReAIver's и 2 другим понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый долбаеб, который за нынешнюю власть, посмотри это видео -

 

жаль конечно, что среди молодого поколения на пд, столько уебанов ватников.

если ты за демократию и называешь ватников уебанами, то чем ты лучше?


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...