Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

блять скока можно уже форсить эту тетку

но видос реально получился смешной


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему некоторые упрекают школьников, в том что они на улицы выходят? Хоть школьникам не похуй на будущее, не хотят школьники, чтоб чеченцы их на бутылку потом сажали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да школьники чисто потусить ходили 

Какое еще будущее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол рли у некоторых сайт Навального заблочен оператором?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивляет, что некоторые заболченные сайты открываются через турбо, а на другие только через впн можно зайти 

Сайт навального бтв не заблочен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не лезьте бля дебилы, фсб вас сожрет


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел пошутить, что, чтоб не сожрали, надо Навальному "палку" принести, но вспомнил, что пейпал - буржуйский, и его юзать нельзя, чтобы иностранным агентом не назвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

соц опросы вообще штука достаточно ненадежная, как с одной, так и с другой стороны

ну лично я доверяю расследованиям Навального, т.к. не вижу в них каких-либо подтасовок/откровенного вранья

есть нестыковки: например, непонятно откуда они берут стоимость недвижимости - на супер-илитку нет рыночных цен, там все индивидуально.

непонятно, почему это должно все принадлежать Димону

если он чист, почему об этом сразу не сказали и не проверили людей, которым реально принадлежит то, что Навальный афиширует, как собственность Медведева

 

отсюда и возникают вопросы к власти

вот, про откровенное вранье и подтасовки датируется 12 годом правда

http://politrash.livejournal.com/62588.html

 

вот, про соцопросики

http://izvestia.ru/news/581147

 

и че?

 

вот, бля, и че?

 

Мы будем ждать идеального кандидата или это как то перевешивает грехи нынешней власти?

 

Как сказал Великий Понасенков(храни его господь) - Навальный это таран

 

да ни че офк

челик заявляет о своей "борьбе" с коррупцией, а на самом деле пользуется государственной площадкой и находит там формальные причины для отмены тендеров

заявляет об эффективности, на деле выясняется что завышает ее в какие-то смешные 70 000 раз, чепуха с учетом того что не теневой бюджет роспила превышает условные сэкономленные деньги в смешные 3 раза


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

соц опросы вообще штука достаточно ненадежная, как с одной, так и с другой стороны

ну лично я доверяю расследованиям Навального, т.к. не вижу в них каких-либо подтасовок/откровенного вранья

есть нестыковки: например, непонятно откуда они берут стоимость недвижимости - на супер-илитку нет рыночных цен, там все индивидуально.

непонятно, почему это должно все принадлежать Димону

если он чист, почему об этом сразу не сказали и не проверили людей, которым реально принадлежит то, что Навальный афиширует, как собственность Медведева

 

отсюда и возникают вопросы к власти

вот, про откровенное вранье и подтасовки датируется 12 годом правда

http://politrash.livejournal.com/62588.html

 

вот, про соцопросики

http://izvestia.ru/news/581147

 

и че?

 

вот, бля, и че?

 

Мы будем ждать идеального кандидата или это как то перевешивает грехи нынешней власти?

 

Как сказал Великий Понасенков(храни его господь) - Навальный это таран

 

да ни че офк

челик заявляет о своей "борьбе" с коррупцией, а на самом деле пользуется государственной площадкой и находит там формальные причины для отмены тендеров

заявляет об эффективности, на деле выясняется что завышает ее в какие-то смешные 70 000 раз, чепуха с учетом того что не теневой бюджет роспила превышает условные сэкономленные деньги в 3 раза

 

"борется" с коррупцией и ... и что? Или Роспил на налоги граждан содержится? Тока не зачехляй, шо донаты тож самое там бла бла бла


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль рбк всегда все скипают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

соц опросы вообще штука достаточно ненадежная, как с одной, так и с другой стороны

ну лично я доверяю расследованиям Навального, т.к. не вижу в них каких-либо подтасовок/откровенного вранья

есть нестыковки: например, непонятно откуда они берут стоимость недвижимости - на супер-илитку нет рыночных цен, там все индивидуально.

непонятно, почему это должно все принадлежать Димону

если он чист, почему об этом сразу не сказали и не проверили людей, которым реально принадлежит то, что Навальный афиширует, как собственность Медведева

 

отсюда и возникают вопросы к власти

вот, про откровенное вранье и подтасовки датируется 12 годом правда

http://politrash.livejournal.com/62588.html

 

вот, про соцопросики

http://izvestia.ru/news/581147

 

и че?

 

вот, бля, и че?

 

Мы будем ждать идеального кандидата или это как то перевешивает грехи нынешней власти?

 

Как сказал Великий Понасенков(храни его господь) - Навальный это таран

 

да ни че офк

челик заявляет о своей "борьбе" с коррупцией, а на самом деле пользуется государственной площадкой и находит там формальные причины для отмены тендеров

заявляет об эффективности, на деле выясняется что завышает ее в какие-то смешные 70 000 раз, чепуха с учетом того что не теневой бюджет роспила превышает условные сэкономленные деньги в 3 раза

 

"борется" с коррупцией и ... и что? Или Роспил на налоги граждан содержится? Тока не зачехляй, шо донаты тож самое там бла бла бла

 

не сруливай плез, речь идет о Навальном и его проектах как о управленце и его результате

он хуйня, факт

 

мне похуй на происхождение бабок Навального, это способ потроллить в интернете, они ко мне никаким образом не относятся, а вот эффективность и результат от этих денег - вполне себе аргумент

 

идти за таким челиком - рак яичек

 

у меня другие герои, которые по объему работы и ее эффективности, даже сравнивать неприлично с проэктами ФБК

https://zachestnyezakupki.onf.ru/success?sorting=created&sortdirect=desc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не понял

 

это че новый формат ? сохранять веб страницы как пдф ?

 

 

 

нахуя ? у вас закрыт доступ к navalny.com в РФ чтоли ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал мегаспрейд тролит тупостью, а оно вон как вышло


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал мегаспрейд тролит тупостью, а оно вон как вышло

в чем его тупость?

Он верит в ОНФ, ты веришь в Навального.

Хоть я и тоже за второе, чем ты лучше, объективно?

ReAIver's понравилось это

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не понял

это че новый формат ? сохранять веб страницы как пдф ?

нахуя ? у вас закрыт доступ к navalny.com в РФ чтоли ?

 

там ж вроде русским по белому всё написано

я скинул ссыль, человек ответил что у него навальный.ком не открывается и попросил скинуть че там написано

сделать пдф из вебстраницы горадзо быстрее, чем копипастить текст и картинки


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не сруливай плез, речь идет о Навальном и его проектах как о управленце и его результате

он хуйня, факт

 

мне похуй на происхождение бабок Навального, это способ потроллить в интернете, они ко мне никаким образом не относятся, а вот эффективность и результат от этих денег - вполне себе аргумент

 

идти за таким челиком - рак яичек

 

у меня другие герои, которые по объему работы и ее эффективности, даже сравнивать неприлично с проэктами ФБК

https://zachestnyezakupki.onf.ru/success?sorting=created&sortdirect=desc

так это ты сруливаешь

 

я тя спрашиваю - причем здесь коррупция? Это деньги не с налогов. Его фраза про спасенные деньги это ебанатство и без хуйни с жж. Тока коррупция здесь не причем

 

он сильно недоговаривает об эффективности, так и че, надо же ему вес набирать, вот если б он реально лес пиздил или бы бы основатель едра как порох, это был бы показатель

 

его дело власть изменить, других лидеров нет, нароешь компромат в который поверят и он им тоже быть перестанет


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кац все по делу расписал конечно


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ, ПРОЕКТОВ ДОКУМЕНТОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И ИНЖЕНЕРНЫХ ИЗЫСКАНИЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ (ГОСЭКСПЕРТИЗА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ)»

Нарушений устранено: 0
Закупок устранено: 0

Лоты

поставка легкового автомобиля BMW X6 xDrive35i

 

 

:pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Dear_Miami, pandar и JUST1Kk понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я думал мегаспрейд тролит тупостью, а оно вон как вышло

в чем его тупость?

Он верит в ОНФ, ты веришь в Навального.

Хоть я и тоже за второе, чем ты лучше, объективно?

 

 

я атеист

че сук флешмоб чтоль все тупостью тролить решили меня


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...