Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

чувак, я только что Пассажиров посмотрел

сижу в слезах и сполях

и нассал под себя

 

какие 3 линка....

 

 

 

ща гляну


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что расиянины воруют это не какая-то их особенность, это следствие условий, если бы в расиянии можно было бы работать и нормально зарабатывать и нормально на это жить - люди так и не делали бы, и если переселить расиянина в США так и будет, и наоборот, если переселить американца в РФ он начнёт воровать. Такая страна и такие условия, такой отбор был.

 

ЭТО ВСЁ мы никогда не изменим, какого ты президента не выберешь или какую революцию не сделаешь, я говорю абсолютно серьезно. Потому что ЭТО в головах, в строении мозга, которое так сложилось у росиянов.

Бля, вот серьезно, что у тебя в голове, если ты написал все это в одном посте? Как работает твое логическое мышление? Или ты типо пока писал пост, забыл свою охуенную политическую позицию, поэтому написал в конце совершенно противоположое тому, что написал в начале?

-все зависит от страны, если россиянин переедет в сша, то перестанет воровать

-это все в мозгу у россиян, ничего не изменить

?????????????

Люди поменяются моментально и в рашке и в хуяшке, как только изменятся условия жизни. В этом и смысл правительства и президента - изменить условия жизни.

Но, сори, ребят, за спойлер, правительство и президент не поменяются еще лет 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согл на счет условий жизни

завтра приставить пистолет к вашим тупым башкам - сразу тягать бабки из бюджета/завода отпадет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в китае, да?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челики шо пишут типа "ну воруют и чо? типа вы бы не воровали? я бы воровал" достойны своей страны 

ReAIver's и Greaver понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не об этом вообще, для примера:

средняя зп в школах у учителя около 12 тысяч, со всеми бонусами до 16 доберется, даже в пиздатых школах зарплатые такие же, можно легко проверить это на сайтах с вакансиями

 

Это не так. Хорошие учителя получают хорошие деньги. Не такие, как в сша, конечно же, но соизмеримые с другими хорошо оплачиваемыми профессиями в мск. В гимназии (не дорогой, не топовой), где я учился 100к в месяц было самой минималкой, для самых простых учителей (с доп занятиями на дому, этим занимаются все хорошие учителя). За олимпиадных победителей и призеров в 11 классе тоже очень хорошие бонусы учителям дают (при том, что обычно их заслуг не так уж и много в этом).

Но реалии таковы, что есть гимназии, где хорошие учителя получают неплохие по меркам россии деньги, а есть обычные школы, где учителя получают государственную зарплату 15к. Тут вон кто то писал, что у него медведев всего то 500 рублей своровал, но, скорее всего, у него медведев ничего не украл, а вот его мать 85к не досчитывает каждый месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это я на форуме от лени и не самой сильной заинтересованности пишу

а у него есть работники, которым можно сказать нарисуй это это это

 

берешь какую-нибудь поликлинику из среднего города, показываешь какой там пиздец, рисуешь поверх кадров как могло бы быть

 

идешь в магазин, покупаешь еды на 2 тысячи рублей

показываешь, что будь бабло в бюджете и шло бы на зарплаты

у тебя бы после этого оставалось не пара тысяч до аванса, а на 15к больше

показываешь что человек мог бы себе позволить

 

полуразрушенные дома дорисовываешь до нормальных в фотошопе

 

одновременно изобличая именно тех чинуш, которые к этому причастны

 

мол вот спиздил какой-нибудь мэр Нижнего вот здесь, а деньги вот они, они должны были пойти туда и на это

и вот и отчетность

но нихуя не сделано

 

нужно постоянно тыкать как котят ебалом

главное короче прям ярко показывать связь между их воровством и какими-то дебильными лишениями 3 мира, которые испытывают граждане

показывать от начала и до конца

вот он спиздил

вот на что они выделялись

здесь должны были построить какую-нибудь охуенную дорогу, а не он себе квартиру купить

это именно те деньги, вот выделялись, вот здесь они проебались, вот фейковая отчетность, вот реальные кадры

этот пидор украл вот так и купил себе вот это

сори челик, но слава богу, шо ты не навальный, потому что его бы захуесосили за такой ролик с "во смарите как бы было"

 

одно дело сказать, как тогда про Путина где то писали, мол, если вы родились 2к лет назад, бессмертны и тратите столько то в день , то вы все равно не потратите 2 миллиарда к настоящему времени, это внушает, люди примеряют это на себя.

 

А если ты скажешь, вот на эти деньги можно было всем учителям поднять зп на 15к в 3-ех городах, то рука потянется закрыть видос, это не впечатляет. Хуже тока сказать, скока это будет если поделить на все население

 

ролик с "вот больница, а вот как бы она выглядела" это ваще уебанство, ему бы тыкали этой хуитой в ебало, надеюсь ты ща понимаешь почему


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не об этом вообще, для примера:

средняя зп в школах у учителя около 12 тысяч, со всеми бонусами до 16 доберется, даже в пиздатых школах зарплатые такие же, можно легко проверить это на сайтах с вакансиями

Это не так. Хорошие учителя получают хорошие деньги. Не такие, как в сша, конечно же, но соизмеримые с другими хорошо оплачиваемыми профессиями в мск. В гимназии (не дорогой, не топовой), где я учился 100к в месяц было самой минималкой, для самых простых учителей (с доп занятиями на дому, этим занимаются все хорошие учителя). За олимпиадных победителей и призеров в 11 классе тоже очень хорошие бонусы учителям дают (при том, что обычно их заслуг не так уж и много в этом).

Но реалии таковы, что есть гимназии, где хорошие учителя получают неплохие по меркам россии деньги, а есть обычные школы, где учителя получают государственную зарплату 15к. Тут вон кто то писал, что у него медведев всего то 500 рублей своровал, но, скорее всего, у него медведев ничего не украл, а вот его мать 85к не досчитывает каждый месяц.

У меня родственница: учитель года, победитель конкурсов, автор десятка учебников и методичек, рекомендованных минобразования. 26к был потолок. Со всеми стажами, доп часами, тетрадями и полутора ставками. Просто не столица, а подмосковье. В городе таких прям "гимназий" физически нет.

Сейчас вышла не пенсию и занимается репетиторством. 3 дня в неделю, ~50к в месяц. Дохуище свободного времени и никакой школьной бумажной рутины (отчеты, справки, журналы и прочее). При желании изи выйдет на сотку, т.к. стоит очередь желающих, ибо репутация. Но в городе у учителей подобных зарплат нет даже близко. При бабле разве что директора и завучи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зп учителя зависит от часов, классного руководства и прочего дерьма

Если жить в школе тысяч 25-30 можно получать в провинции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли вы нахуй, москвичи 

Жалуются еще

Даже в спб уже начинается пиздец

И по мере удаления от мск - пиздец растёт в геометрической прогрессии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не об этом вообще, для примера:

средняя зп в школах у учителя около 12 тысяч, со всеми бонусами до 16 доберется, даже в пиздатых школах зарплатые такие же, можно легко проверить это на сайтах с вакансиями

Это не так. Хорошие учителя получают хорошие деньги. Не такие, как в сша, конечно же, но соизмеримые с другими хорошо оплачиваемыми профессиями в мск. В гимназии (не дорогой, не топовой), где я учился 100к в месяц было самой минималкой, для самых простых учителей (с доп занятиями на дому, этим занимаются все хорошие учителя). За олимпиадных победителей и призеров в 11 классе тоже очень хорошие бонусы учителям дают (при том, что обычно их заслуг не так уж и много в этом).

Но реалии таковы, что есть гимназии, где хорошие учителя получают неплохие по меркам россии деньги, а есть обычные школы, где учителя получают государственную зарплату 15к. Тут вон кто то писал, что у него медведев всего то 500 рублей своровал, но, скорее всего, у него медведев ничего не украл, а вот его мать 85к не досчитывает каждый месяц.

У меня родственница: учитель года, победитель конкурсов, автор десятка учебников и методичек, рекомендованных минобразования. 26к был потолок. Со всеми стажами, доп часами, тетрадями и полутора ставками. Просто не столица, а подмосковье. В городе таких прям "гимназий" физически нет.

Сейчас вышла не пенсию и занимается репетиторством. 3 дня в неделю, ~50к в месяц. Дохуище свободного времени и никакой школьной бумажной рутины (отчеты, справки, журналы и прочее). При желании изи выйдет на сотку, т.к. стоит очередь желающих, ибо репутация. Но в городе у учителей подобных зарплат нет даже близко. При бабле разве что директора и завучи.

Ну я написал зарплаты для реалий хороших московских школ с "платным" обучением. Там суммы смешные, почти везде меньше 10к рублей в месяц, но между хорошими школами и бюджетными огромная пропасть (примерно, как между 15к и 100к)

Вот, кстати, ссылка http://vos.olimpiada.ru/team/year/2016/schools мне вот интересно, есть ли хоть одна полностью бесплтная школа хоть с одним победителем.

http://sch1329.mskobr.ru/info_add/teachers_salary/ не знаю, что за школа, просто из списка открыл.

В общем, я ничего не доказываю, просто держу в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно не эксперт, но по-моему все школы и лицеи, которые ГБУ, по дефолту должны быть бесплатными.  :hmm:

Хотя какие-то отдельные платные занятия и курсы могут быть: у меня такие были в 10 и 11 классе, что-то порядка 10к в семестр (2008 год)

И де факто они обязательные


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно не эксперт, но по-моему все школы и лицеи, которые ГБУ, по дефолту должны быть бесплатными. :hmm:

 

Там оплата за "дополнительные платные занятия" (но ты офк не можешь от них отказаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я про это и написал   :trollface:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы же пиздец далеки от реалий

25 тысяч если жить в школе  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

учителей заставляют брать отгулы на время каникул, чтобы школы могли им выплатить зарплату

 

а они втирают про 25 тысяч если жить в школе  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

хорошие учителя хорошие деньги блять  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


а про примеры эти, они нужны, но их нужно связывать с фамилиями и доказательствами воровства

 

не просто зайти в поликлинику

я мб хуево объяснил

 

нужно показать, что вот выделены деньги на поликлинику

вот их перечислили сюда, потом сюда, потом сюда, вот распределеили, а вот из них проебалось 100 миллионов

и идешь показываешь всё, чего не хватает

все, на что эти деньги должны были быть потрачены, согласно всем сметам и прочей хуйне


в смысле я знаю, что есть, кто получает 25к

 

но это пара человек на школу и почти всегда это учитель начальных классов 12к+продленка 12к

иногда продленка в школе платная и тогда там и до 35

 

но это не учитель

это блять воспитатель

 

а учитель получает свои 12-15

 

в половине школ им еще запрещают давать рекламу репетиторства

запрещают репетиторствовать детей из других классов (это вообще пиздец, ТИПА ОСКОРБЛЯЕТ КОЛЛЕГУ, я охуевал )

 

а ответственности зато вешают больше чем у директора


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

учителей заставляют брать отгулы на время каникул, чтобы школы могли им выплатить зарплату

но это пара человек на школу и почти всегда это учитель начальных классов 12к+продленка 12к

иногда продленка в школе платная и тогда там и до 35

 

но это не учитель

это блять воспитатель

 

а учитель получает свои 12-15

 

в половине школ им еще запрещают давать рекламу репетиторства

запрещают репетиторствовать детей из других классов (это вообще пиздец, ТИПА ОСКОРБЛЯЕТ КОЛЛЕГУ, я охуевал )

Чего блять? 

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать в реалии российских школ


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чето слишком нагнетаешь, нигде учителя 12к не получают сейчас


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебешься доказывать,

а потом оправдываться в суде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать в реалии российских школ

Я учитель :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...