Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

На их глазах страну обворовывают, а они дальше - "если не Путен то кто"   :lol:   :lol:   :lol:

Ты дибил. Ты дальше одного шага не видишь. Тебе лишь бы свергнуть - потратить время, деньги и силы. чтобы через 5 лет напороться на то же самое. Пиздец уебок. Ещё и смайлы ставит, как будто сказал, что то умное.

 

нормальная власть и так должна сменяться раз в 5 лет, или я не прав?

 

А по поводу лицемерия - это скорее к тебе. "Везде воруют" - найс тезис и оправдание.

 

Что? Ты думаешь, что говоришь? Что я по-твоему оправдываю? И не припомню таких слов от себя. Если не трудно предоставь цитату. Пусть сменяется власть, я не против. Почему я думаю, что вы хотите приписать моё рассуждение о том, что я защищаю воров в правительстве? Вам так не кажется?

 

и тут вопрос не в революциях - я сам против насильственной смены власти и всяческого Майдана.

Но то, что государство должно обличать и судить коррупционеров - это нормальная практика.

 

Так пожалуйста, пусть свергает. Я ещё раз повторю, что моё ЛИЧНОЕ мнение - ничего не поменяется, когда власть сменится, без явной картины жизни лучшего.

Навальный создает у себя контингент относительно здравомыслящих людей, людей, которые начнут реально смотреть на вещи. Людей демократов. Заставляет их просыпаться. И эти же люди его скинут к хуям, если он будет творить херню. Тут беспроигрышно. Важен только лишь факт того, что люди очнутся.

Как я писал выше - абсолютно все лучше, чем стагнация в 17 лет.

yellyex, твой высер с Жириком, вообще ни к чему. заебал, остановись.

Прям, как в Трампом.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ один и тот же бред несет.
непробиваемый. забейте.
 

 

Я посмотрел много порнухи. Много раз подрочил. Девственник - не ищу девушки, так как домашний задрот. В доте за 6 лет не добился ничего, кроме 3500 ммра. Продолжаю сидеть на ПД и ждать у моря погоды. Ещё я клянчу деньги у местных олигархов, но офк никто не даёт. Сру в топике Нави, поклоняюсь Ликвидам. Жизнь в интернете заменила реальную. От меня воняет, так как мне лень помыться. Сижу в трусах и футболке. Форточка открыта и дует прохладный весенний ветерок. Я плачу по ночам, что сильно хочу ебаться, дрочу, и всё проходит. Наступает новый день и всё по-новой! А у тебя как?


Ещё я забыл добавить, что выгляжу, как дистрофик и страдаю агонией по любому поводу. Я очень непривлекательный с кривыми зубами.

 

Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да про Жириновского я пошутил. Жаль :) Жаль, что ты считаешь это высером.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шути дальше, никто не запрещает. просто не надо высирать один и тот же бред, с серьезным ебалом.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

^ один и тот же бред несет.

непробиваемый. забейте.

 

 

Я посмотрел много порнухи. Много раз подрочил. Девственник - не ищу девушки, так как домашний задрот. В доте за 6 лет не добился ничего, кроме 3500 ммра. Продолжаю сидеть на ПД и ждать у моря погоды. Ещё я клянчу деньги у местных олигархов, но офк никто не даёт. Сру в топике Нави, поклоняюсь Ликвидам. Жизнь в интернете заменила реальную. От меня воняет, так как мне лень помыться. Сижу в трусах и футболке. Форточка открыта и дует прохладный весенний ветерок. Я плачу по ночам, что сильно хочу ебаться, дрочу, и всё проходит. Наступает новый день и всё по-новой! А у тебя как?

Ещё я забыл добавить, что выгляжу, как дистрофик и страдаю агонией по любому поводу. Я очень непривлекательный с кривыми зубами.

 

 

А что я должен поменять? Почему вы для того, чтобы пообщаться, сначала пытаетесь сделать участника разговора в чём то виноватым, а потом на протяжение многих постов доказывать его неправоту, которую сами же и создали отдельно взятыми постами, смысл которых по отдельностине отображает всей сути смысла автора? Вы дибилы? Хотя это я дибил, что отвечаю на подобные провокации. Я специально подожду нового лоха,  на которого вы накинетесь и просто поставлю смайлик :)))))


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по твоему майдан это не насильственная смена власти?

Или ты считаешь, что небесная сотня это вынужденные жертвы?

Если правильно работает система сдержек и противовесов + есть народное недовольство, никакого насилия быть не должно.
Сравни процесс отстранения от власти президента в Украине и Корее.


Изменено пользователем Milky_Way

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак никто из тебя не делает виноватого.

тут вон выше есть дебики которые считают Майдан  - насильственной сменой власти.

 

если каждый гражданин в какой-то определенный момент не захочет ДЕЛАТЬ, а захочет лайкать, твитить, моделировать, то нихуя не выйдет.

в таких вещах нужно физическое присутствие, физ действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не понимал таких. Власти прямо с кармана забирают твое. Пиздят и пиздят. Но все равно находятся челики, которые дефают. Которые на доводы что власти воруют, говорят, что ты мол либераха добился? и ты не воруешь? Пиздят на оппонента, не понимая при этом, что они защищают власть которая сабжи ворует у тебя с кармана. Говоря, что если не эти то еще хуже будет. Офк пока есть такие как ты будет хуже 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

^ один и тот же бред несет.

непробиваемый. забейте.

 

 

Я посмотрел много порнухи. Много раз подрочил. Девственник - не ищу девушки, так как домашний задрот. В доте за 6 лет не добился ничего, кроме 3500 ммра. Продолжаю сидеть на ПД и ждать у моря погоды. Ещё я клянчу деньги у местных олигархов, но офк никто не даёт. Сру в топике Нави, поклоняюсь Ликвидам. Жизнь в интернете заменила реальную. От меня воняет, так как мне лень помыться. Сижу в трусах и футболке. Форточка открыта и дует прохладный весенний ветерок. Я плачу по ночам, что сильно хочу ебаться, дрочу, и всё проходит. Наступает новый день и всё по-новой! А у тебя как?

Ещё я забыл добавить, что выгляжу, как дистрофик и страдаю агонией по любому поводу. Я очень непривлекательный с кривыми зубами.

 

 

БЛЯ и с этим человеком я на серьёзных щах общаюсь?! Ребята, кто его поддерживает убейтесь или поженитесь друг на друге.Рыбак рыбака.

Нет. Рельно я настроен категорично. Посадить этих наглых воров в нашем правительстве. Просто я немного посмотрел дальше и на этом основании и выдвинул своё мнение. А так да - ЕБАШЬ ИХ!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да про Жириновского я пошутил. Жаль :) Жаль, что ты считаешь это высером.

Про Бразилию и обезьян щас окажется что тоже шутил))


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Да про Жириновского я пошутил. Жаль :) Жаль, что ты считаешь это высером.

Про Бразилию и обезьян щас окажется что тоже шутил))

 

Нет не окажется. Просто про Бразилию писал не я.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


по твоему майдан это не насильственная смена власти?

Или ты считаешь, что небесная сотня это вынужденные жертвы?

Если правильно работает система сдержек и противовесов + есть народное недовольство, никакого насилия быть не должно.
Сравни процесс отстранения от власти президента в Украине и Корее.

давай не сравнивать разные менталитеты, культуры итд. Понятное дело что хотелось бы как в Корее, но в быдло-стране это невозможно, должно пройти время что люди прониклись такими понятиями как капитализм, демократия, свобода (всего) итд итд

 

Майдан это была мирная революция в которой тогдашняя оппозиция использовала адекватный порыв людей что бы собственно стать властью. И всё это было с жертвами.

Это хуевый поступок, но это не уровень "насильственной" смены власти.

Потому что в стране происходили изменения в сознании людей. 

Вобщем говоря так как ты сказал событию "Майдан" присваивается совсем другой смысл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне грустно осознавать, но даже в 2017 ещё есть отголоски 80-90х алкашни, наркоманов, воров и разрухи социалки. Не знаю сколько времени нужно, чтобы это всё выветрилось.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уже видишь ответ, судя по той же Украине.

25 лет с независимости и более менее какие-то реформы идут

ещё 25 и будет заебись

 

50 лет нужно короче.

плюс минус

я надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уже видишь ответ, судя по той же Украине.

25 лет с независимости и более менее какие-то реформы идут

ещё 25 и будет заебись

 

50 лет нужно короче.

плюс минус

я надеюсь

Ну, то есть мы с тобой этого не увидим, но можем, что то изменить :)


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да про Жириновского я пошутил. Жаль :) Жаль, что ты считаешь это высером.

Про Бразилию и обезьян щас окажется что тоже шутил))

 

Нет не окажется. Просто про Бразилию писал не я.

 

Сорян, я вас двоих в одного мегадебса смешал. Был не прав, каюсь


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего страшного. У меня нет цели презирать продотеров.


чувак никто из тебя не делает виноватого.

тут вон выше есть дебики которые считают Майдан  - насильственной сменой власти.

 

если каждый гражданин в какой-то определенный момент не захочет ДЕЛАТЬ, а захочет лайкать, твитить, моделировать, то нихуя не выйдет.

в таких вещах нужно физическое присутствие, физ действия.

А на счёт физ действий, нужно понимать, что на этом форуме мы просто общаемся и не надо говорить, что если мы сейчас не выйдем на митинг, то все остальные посты говно и доказывать ничего не нужно. Мы тут просто общаемся и рассуждаем на новую тему. Я даже не удивлюсь и не буду спорить с тем, что кто-то на полном серьёзе скажет, что надо оставить так, как сейчас, потому что по другому никогда не будет. Я даже, немного его пойму. 


Если честно, то я с большим трудом представляю Навального президентом РФ.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Idea Creator


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Idea Creator

Когда недостаточно слов - доебись до чего-то. (с) Conkraddo


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...