Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

На фронт визы не нужны. Украина, т. 64

Рекомендованные сообщения

а о том что есть родители маленьких детей, которых нельзя отпускать на автобусе одних ты подумал?

 

может нужно было не сокращать школы к хуям а сделать нормально разделение на младшие и средние классы?? 

1 школа на 2000 рыл и 4 маленькие школы по 100 рылл 1-3 классников? не обязательно в каждой школе директор офк 

просто филиалы младшей школы как в США

 

алло это школьные автобосы без левых людей, онли школьники, доведи пиздюка до автобуса, считай он уже под присмотром в школе, встреть с автобуса куда его упаковала училка он дома. Или на митинг за 10к зелени им пойдти можно, а в школу на школьном автобусе уже опасно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ВУЗах РФ знания по профессии не дают к сожалению, если это конечно не медицина, в которой я ничего не смыслю. А так практика+желание+самообучение во 100 раз эффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а о том что есть родители маленьких детей, которых нельзя отпускать на автобусе одних ты подумал?

 

может нужно было не сокращать школы к хуям а сделать нормально разделение на младшие и средние классы?? 

1 школа на 2000 рыл и 4 маленькие школы по 100 рылл 1-3 классников? не обязательно в каждой школе директор офк 

просто филиалы младшей школы как в США 

вот от таких гениев страна и в жопе

 

орут блять про давайте все оптимизировать и поменьше бюрократии, а он собирается создавать ЦЕЛУЮ ШКОЛУ БЛЯТЬ НА 4 КАБИНЕТА, которым при этом всё равно надо ПОЛНЫЙ набор обслуги


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В ВУЗах РФ знания по профессии не дают к сожалению, если это конечно не медицина, в которой я ничего не смыслю. А так практика+желание+самообучение во 100 раз эффективнее.

 

Смелое заявление)

В ВУЗах РФ знания по профессии не дают к сожалению, если это конечно не медицина, в которой я ничего не смыслю. А так практика+желание+самообучение во 100 раз эффективнее.

 

Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а о том что есть родители маленьких детей, которых нельзя отпускать на автобусе одних ты подумал?

 

может нужно было не сокращать школы к хуям а сделать нормально разделение на младшие и средние классы?? 

1 школа на 2000 рыл и 4 маленькие школы по 100 рылл 1-3 классников? не обязательно в каждой школе директор офк 

просто филиалы младшей школы как в США 

вот от таких гениев страна и в жопе

 

орут блять про давайте все оптимизировать и поменьше бюрократии, а он собирается создавать ЦЕЛУЮ ШКОЛУ БЛЯТЬ НА 4 КАБИНЕТА, которым при этом всё равно надо ПОЛНЫЙ набор обслуги

 

согласен, сделать одну школу на город

sokol-cool и Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Вам необходимо иметь высшее образование по одной из подтверждаемых инженерных специальностей, отправить в Engineers Australia комплект документов CDR (Competency Demonstration Report), документы, демонстрирующие вашу компетенцию как инженера. Для подтверждения необходимо предоставить диплом с вкладышем и рекомендации, подтверждающие опыт работы, описания 3-х эпизодов вашей инженерной практики. Все документы должны быть переведены на английский язык и заверены.

 

Ну и как бы я это устроил без диплома?

Написал бы, что я на самообразованьичах?  :trollface: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

орут блять про давайте все оптимизировать и поменьше бюрократии, а он собирается создавать ЦЕЛУЮ ШКОЛУ БЛЯТЬ НА 4 КАБИНЕТА, которым при этом всё равно надо ПОЛНЫЙ набор обслуги
с чего это вдруг пара учителей да медсестра

че еще надо то?

если особо оптимизировать то можно и медсестру сократить :trollface:  путем близости к полклиники и вызова терапевта от туда (что в принципе чушь потому что терапевт не педиатр) 


 

а о том что есть родители маленьких детей, которых нельзя отпускать на автобусе одних ты подумал?
 
может нужно было не сокращать школы к хуям а сделать нормально разделение на младшие и средние классы?? 
1 школа на 2000 рыл и 4 маленькие школы по 100 рылл 1-3 классников? не обязательно в каждой школе директор офк 
просто филиалы младшей школы как в США

алло это школьные автобосы без левых людей, онли школьники, доведи пиздюка до автобуса, считай он уже под присмотром в школе, встреть с автобуса куда его упаковала училка он дома. Или на митинг за 10к зелени им пойдти можно, а в школу на школьном автобусе уже опасно ?

 

в моем городе тупо нет школьных автобусов

по крайней мере я их ни разу не видел и ни от кого о них не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже никогда не видел в рф школьного автобуса

но походу они существуют оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не я без претензий, я же хз где ты учишься. 

 

Не ну наверно я погорячился на счет московских ВУЗов. ХЗ что там. А так вся эта система настолько неповоротлива и оторвана от реалий нынешней экономики РФ, гораздо лучше пойти работать в интересующую тебя сферу, а потом окончить заочное. Так можно сэкономить много времени и при этом иметь представление о фактах больше чем у преподов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а жрать твоим школьникам не надо?

спортзал, актовый зал, уборщики, повара, медсестры, администрация в любом случае должна сидеть, пробивать отдельно здание по всем сан нормам и тд

 

как пройти 10 минут лишних до школы, так это всё, жопа, а как медсестру позвать из поликлиники, так это норма OJfxuk5.gif


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле количество больниц должно сокращаться, даже Латынина об этом говорила. Чтобы дорогостоящее оборудование не простаивало, а работало по кд. И врачи то же самое.

Саша вор как специально подыграл писе и теперь он прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас распространеная тема школьные автобусы, желтые вся хуйня, большыми буквами ДЕТИ по всем бортам, уроки закончились во дворе уже стоит колонна автобусов, ждет пиздюков, по окресностям развозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогостоящее оборудование типа осциллографов?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а жрать твоим школьникам не надо?
если бесполезными предметами до 2х часов не мурыжить то не надо

 

 

спортзал, актовый зал, уборщики, повара, медсестры, администрация в любом случае должна сидеть, пробивать отдельно здание по всем сан нормам и тд
 всё хуйня

уборку должна делать клининговая фирма, которая получает контракт по конкурсу

администрация сидит в основной школе, а это просто филиал

отдельное здание не обязательно, в моем универе был корпус в котором был вход снаружи а от остального здания просто отгородились стеной

 

как пройти 10 минут лишних до школы, так это всё, жопа, а как медсестру позвать из поликлиники, так это норма OJfxuk5.gif

 ты чувствуешь разницу в затрате трудопотерь ?

или 100 родителям переться каждое утро по часу в школу чтобы сдать чад (при лишних 10 минутах это 16 часов в день со 100 рыл, такими мелочами рост ВВП и обеспечивается) 

или 1ой медсестре в соседнее здание зайти по вызову и то не каждый день 


Ну у нас распространеная тема школьные автобусы, желтые вся хуйня, большыми буквами ДЕТИ по всем бортам, уроки закончились во дворе уже стоит колонна автобусов, ждет пиздюков, по окресностям развозит

у вас там почти европа 


Да не я без претензий, я же хз где ты учишься. 

 

Не ну наверно я погорячился на счет московских ВУЗов. ХЗ что там. А так вся эта система настолько неповоротлива и оторвана от реалий нынешней экономики РФ, гораздо лучше пойти работать в интересующую тебя сферу, а потом окончить заочное. Так можно сэкономить много времени и при этом иметь представление о фактах больше чем у преподов.

единственный плюс российских вузов

это то что любой диплом шараги котируется за рубежом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие предметы надо сократить сокол.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие предметы надо сократить сокол.

основы православия  :trollface:

откуда я блять знаю что сейчас в начальней школе творится 

у меня детей нет

а если и будут то я буду очень против школьного обучения 

лично я школу прогуливал и мало что потерял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Какие предметы надо сократить сокол.

основы православия  :trollface:

откуда я блять знаю что сейчас в начальней школе творится 

у меня детей нет

а если и будут то я буду очень против школьного обучения 

лично я школу прогуливал и мало что потерял 

 

НАХУЙ ТЫ ТОГДА СВОЙ ЕБЛЕТ ОТКРЫВАЕШЬ ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ОНИ ПРОХОДЯТ?\

ТЫ СОВСЕМ ЕБАНУТЫЙ?


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем в школе что то сокращать, там и так уровень образования пиздец какой хуевый

я учился в платных гимназиях- там за бабки учат по человечески

проучился в обычной школе ровно один год(11 класс)- это просто пиздец, как же я ахуел

учителя ничему не пытаюся научить, ученикам это тоже нахуй не нужно, никто не слушает, никто ничего не делает

шок

у меня за год был ОДИН урок биологии- все остальное время просто пизда какая то творилась- то тестик политический пройдем, то просто сидим 

этот зашквар поставил крест на моем желании стать врачом 

и это спб

а что в провинции? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

английский язык совсем убрать, пусть пиндосы русский чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учился в бесплатной, заебись учили.

В провинции можно сказать кстати. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...