Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Chasm

Death Stranding 2 (Релиз: 2024)

Рекомендованные сообщения

Интересные вырезки из интервью IGN с Хидео Кодзимой (via Nibellion).

 

• Каждый раз умирая в Death Stranding, игра кидает вас в чистилище (перевернутый подводный мир). Само чистилище можно исследовать в режиме от первого лица. Всё это объясняется некой способностью Сэма, благодаря которой он может путешествовать вне своего тела.

 

• Дождь из другого измерения способен влиять на время, данный элемент называется Timefall. От таймфола всё кругом живое стареет\погибает (всё мертвое от дождя можно увидеть в начале трейлера).

 

• Младенцы и механическая рука на спине очень важны для геймплея.

 

• Сцена нового трейлера является хронологически самой ранней, это скорее начало игры.

 

• Хидео признается, что ему обидно слышать слова о том, что "он тратит деньги" и "ничего не делает "[играет в лего и смотрит фильмы]. Студия создавалась с нуля и поэтому было много проблем, но сейчас он работает настолько быстро, насколько это возможно.  :trollface: 

 

• Хидео: "Многие люди мне говорят, что я сумасшедший  :trollface:  :trollface:  :trollface: как Стэнли Кубрик ... как Дэвид Линч. Я польщен, но всё показанное в трейлере не просто так, все эти элементы нужны в игре. Всё имеет смысл".

 

• О фанатских теориях: "Да, я действительно думаю что это очень фаново и интересно. Это одна из уникальных вещей в видеоигровой индустрии, где можно весело проводить время с фанатами, прежде чем выпустить проект. Многие вещи в трейлерах я специально ставлю так, чтобы начать этот процесс (фана), я думаю это интересно для всех."

 

• В 2017 году у студии были серьёзные проблемы с записью мокапа и звука из-за забастовки SAG-AFTRA. Хидео признался, что Норман и Мэдс часто писали ему о том, что делать дальше. К счастью, забастовка закончилась в ноябре, и сейчас идет работа полным ходом. 

 

• Касательно вопроса о микротранзакциях и одиночных игр: "Я думаю, что есть ещё много людей, которые по-прежнему любят одиночные игры, без микротранзакций конечно же", - ответил Хидео с улыбкой.

Mustache, Droed, Real Hero и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

механическая рука на спине очень важны для геймплея.

Ясно, бурят не может отпустить тпп. Жду плотвист где Ридус это двойник Мадса или наоборот


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окажется, что это новая часть мгс. ( права у конами, так что нет )

Был же маскарад с трейлером тпп, создателем в бинтах и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой мерзкий раздражительный челик 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ладно, ну наверное с задержкой большой выйдет

 

я все думаю мб в Until Dawn поиграть через пс нау   :hmm: (офк на ютубе смотрел уже, но не оч помню все)


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полтора часа  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПГС на максималках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спгс овер найн таузенд


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду когда подключится шизик форсящий Веном Снейк =  Грей Фокс  :trollpray:  и хуйп трейн мгс V 2.0 можно считать открытым


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Death Stranding официально выйдет на #PS4 и #PlayStation Now

 

в каком году на пснау?

я просто хз, что нужно, чтоб рестримить игру на этом движке в пснау (имею в виду мощности на той стороне)


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Death Stranding официально выйдет на #PS4 и #PlayStation Now

 

в каком году на пснау?

я просто хз, что нужно, чтоб рестримить игру на этом движке в пснау (имею в виду мощности на той стороне)

 

ты мне скажи лучше в какой году выйдет сама игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та нахуй вам игра, тут скоро трейлеров на 3 часа хватит
фильм считай


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Death Stranding официально выйдет на #PS4 и #PlayStation Now

 

@@Kefa

 

в каком году на пснау?

я просто хз, что нужно, чтоб рестримить игру на этом движке в пснау (имею в виду мощности на той стороне)

Ну там же карты захвата всю работу делают, а не сама консоль. Фпс идентичный что на стриме, что на консоле. Про пс3 говорю щас правда, но думаю что на пс4 точно также все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нельзя быть настолько гением, чтобы в 8 минут запихнуть полтора часа спгс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...