Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Twinlab

[The Kiev Major 09-12.10.2016] СIS Qualifiers

Рекомендованные сообщения

(изменено)

мошенник один раз-мошенник навсегда  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:

какая же макроигра от соло  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:


Изменено пользователем dimkosyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

вы че тут? для меня она симпатична, у всех разные вкусы, образ мне ее нравится, ты слово "неглупый" научись хотя бы писать слитно

ты хотя бы научился прилагательное с отрицательной частицей от существительного отличать, уебище

 

Ебать вы друг друга овните.

 

на пд меня русскому может только илзе учить, и то из-за того, что колясочник, так что сори, в свой двор

 

Ну да, найс знания на уровне догматов, вдолблённых школьной программой, и абсолютное не понимание ПОЧЕМУ и когда что-то пишется слитно, и по какой причине пишется раздельно.

Действительно, такого ничему не научишь.

 

не хочу сейчас устраивать спор, считаешь так - пожалуйста

 

А как мне ещё считать?

И спор вообще-то ты начал своим высером в мою сторону, а теперь, когда понял, что жиденько пёрднул в лужу, не горишь желанием его продолжать, красава.

 

 


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 вопрос после сегодняшнего дня остался.

Что с еблом хэйтеры лила?38.gif

DLL понравилось это

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно грустно-щас даун снова начнёт постить хуйню в твитере


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леха решил 2 по 20 и по пиву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. "неглупый" раздельно пишется?) в той ситуации, я понимаю, когда есть отрицание, тогда раздельно, я не понял что ты хочешь доказать/показать... ну напиши, моя ошибка - я признаю и извинюсь, я не максималист-подросток, который считает, что всегда прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финал винеров конечно совсем не интересный получился.

3 по 20 прям как игры на ти4.

челики сноуболят и выигрывают. :hmm:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vh_KS7cjgq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подытожим, пока что, как собственно я изначально и писал - изи... ну не то, чтобы я там спец нихуевый, все довольно прогнозируемо... на завтра программа: выигрыш гф и несколько твитов соответствующих  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

т.е. "неглупый" раздельно пишется?) в той ситуации, я понимаю, когда есть отрицание, тогда раздельно, я не понял что ты хочешь доказать/показать... ну напиши, моя ошибка - я признаю и извинюсь, я не максималист-подросток, который считает, что всегда прав

В том случае – да. На частицу ставится логическое ударение, подразумевается усиление, она не "неглупая" (в некоторой степени умная), а /иронически/ "ну да, (совсем) НЕ глупая" (тупая).

Писаться и слитно и раздельно может, в зависимости от контекста.

 

Мне тоже похуй было бы, и нравиться она тебе может, кто ж запрещает, просто меня задел этот выпад в мою сторону, абсолютно неправомерный.

 

 


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

т.е. "неглупый" раздельно пишется?) в той ситуации, я понимаю, когда есть отрицание, тогда раздельно, я не понял что ты хочешь доказать/показать... ну напиши, моя ошибка - я признаю и извинюсь, я не максималист-подросток, который считает, что всегда прав

В том случае – да. На частицу ставится логическое ударение, подразумевается усиление, она не "неглупая" (в некоторой степени умная), а /иронически/ "ну да, (совсем) НЕ глупая" (тупая).

Писаться и слитно и раздельно может, в зависимости от контекста.

 

Мне тоже похуй было бы, и нравиться она тебе может, кто ж запрещает, просто меня задел этот выпад в мою сторону, абсолютно не правомерный.

 

 

 

неправомерный тоже слитно))) ну ладно, на том и порешили, миру мир - войне пиписька :pisubudew: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

т.е. "неглупый" раздельно пишется?) в той ситуации, я понимаю, когда есть отрицание, тогда раздельно, я не понял что ты хочешь доказать/показать... ну напиши, моя ошибка - я признаю и извинюсь, я не максималист-подросток, который считает, что всегда прав

В том случае – да. На частицу ставится логическое ударение, подразумевается усиление, она не "неглупая" (в некоторой степени умная), а /иронически/ "ну да, (совсем) НЕ глупая" (тупая).

Писаться и слитно и раздельно может, в зависимости от контекста.

 

Мне тоже похуй было бы, и нравиться она тебе может, кто ж запрещает, просто меня задел этот выпад в мою сторону, абсолютно неправомерный.

 

 

неправомерный тоже слитно))) ну ладно, на том и порешили, миру мир - войне пиписька :pisubudew: 

 

 

здесь - да

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гранд финал сегодня?


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллюминаты :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Able понравилось это

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искмихаилыч анимешников выносит, что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас в таком ахуе с рофлов от Соло, когда он баланара поднял два раза, чисто на уровне паберских рофлов с видосов,  :opasnoste:  :opasnoste:  :opasnoste:  :avtoradolf:  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...