Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

да медведи будто на минусморале катали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если верить твиттеру япзора, то так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет топан


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну привет  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

c5834df85c92436eba755e09111d8718.png

:fuckyea:  :nate:

 

а я не верил  :trollface:

думал, фата пройдёт. позор мне канеш.

Видишь, за что голосуют я, Санёк и батя intheshadows, а всё равно не веришь :avtorklif:

Грац, но для команды это самое начало. Пуппей, Джаред Лето и Мидван это не СНГ-скам, который ссытся уже от самого факта прохода на турик. Им по-хорошему надо в топ4 залетать.

 

 

Топ4 уже занято проклятым, другие места выбирай


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

c5834df85c92436eba755e09111d8718.png

:fuckyea:  :nate:

 

а я не верил  :trollface:

думал, фата пройдёт. позор мне канеш.

Видишь, за что голосуют я, Санёк и батя intheshadows, а всё равно не веришь :avtorklif:

Грац, но для команды это самое начало. Пуппей, Джаред Лето и Мидван это не СНГ-скам, который ссытся уже от самого факта прохода на турик. Им по-хорошему надо в топ4 залетать.

 

 

Топ4 уже занято проклятым, другие места выбирай

 

Так вот кто может на всех героях и проклят одновременно. А то я с утра в каком-то из топанов голову ломал.

Ну в случае с SE сеткой есть топ1, топ2, два слота под топ4, четыре для топ8 и восемь для топ16. Вполне есть место для дружбы-победительницы на подступах к финалу между ЕГ и Ликвид (:


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бернинг не умеет на слардаре - это было как во времена ВарКрафт доты и его дикого всоса в миде даблой вместе с Дазлом против Пугны, которой тогда их ебал Мu. Так и во времена доты2 когда после абсолютно провальной игры Бернинг сказал, чтобы тиммейты больше никогда не пикали ему кэрри-сельдь. С тех пор вряд ли что-то в этом плане поменялось. Учитывая что никто не рискует играть через этого героя на кэрри с его имба талантом на 25.


Изменено пользователем flate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кылыры 

что скажешь по поводу ласт твита анманера и гнилого уебка Мидуана ? Все, в черном списке у тебя как и гнилюк?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда гнильюк в первый раз подобное что-то написал, мне это тоже показалось забавным, как и сейчас в случае с мидваном. только со временем выяснилось, что гнильюк либо не шутил, либо потерял чувство меры, либо просто конченый дегрод. и пихать в одну с ним грядку мидвана за полтора твита я, уж прости пожалуйста, не буду прям так сходу. и мне поебать, если ты сочтёшь это лицемерием или двойными стандартами. вот вообще поебать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:petro:  :petro:  :petro:

 

не смайло пост

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё всем этим сказать зубостук хотел, я так и не понял. щас бы приравнять пару(один) твит(ов) к нескольким месяцам нон-стоп демонстрации своей уёбищности. деферы гнильюка выходят на новый уровень тупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну для меня мидван встанет на одно место с лилом только если пожует говна на мажоре

да и постов в стиле "нас сильнее только ег" пока не было


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо готовьте жопы это на уровне постов лила, про то что остальные игроки хуево катают )

Вот ты пиздишь на фанатов ее, а сам такой же, непробиваемый,  непредвзятости просто 0

Если б лилюк такое выписал ты б уже обосрал топан своим постом

 

Еще бы кого то называть тупым когда пытаешься мнимый авторитет на форуме полутать 

Такой типо со всеми дружу и адекватный, не по делу никого не хуесошу, типо митти, который всем подряд лизал когда топан империи делили, такое же блядь аморфное существо.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь ты, подзалупник, я тебе свою позицию уже высказал дважды, тебе картинку для умственно отсталых нарисовать? если бы лил про жопы написал, но это был его ПЕРВЫЙ подобный твит, я бы поржал вместе со всеми, как я когда-то уже сделал. если ты палец от жопы не в состоянии отличить, это не моя блядь забота. а теперь пиздуй нахуй вылизывать очелло гнильюку, пришёл он блядь меня подъёбывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя, ненадолго тебя хватило)

Давай


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже иногда кажется, что мити фейк клра  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы не приравнивал посты мидвана к лилу, посколько его твит написан на эмоциях сразу после победы. И в них чувствуется кураж а не гниль. Посты лила пишутся сознательно, с целью поджечь/пожрать дерьма


Изменено пользователем FROST LIGHT
klr, RDT3K и Norman понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже иногда кажется, что мити фейк клра  :hmm:

уже не в первый раз это вижу от разных людей, по правде говоря подзаебло уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не приравнивал посты мидвана к лилу, посколько его твит написан на эмоциях сразу после победы. И в них чувствуется кураж а не гниль. Посты лила пишутся сознательно, с целью поджечь/пожрать дерьма

Или же мидван скрытно признался в своей ориентации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...